Клубы взаимной поддержки Москва

Аватара пользователя
ALLIGATOR
Группа взаимопомощи
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02.10.2009, 20:18
Откуда: россия.москва

Клубы взаимной поддержки Москва

Сообщение ALLIGATOR »

1 На Рязанском 2 Клуб Радуга Души на Первомайской 3 Коньково-1 4 Коньково-2 Если вы хотите стать учасником групы взаимной поддержки Обращайтесь к координатору по телефону 755-23-25 ссылка на сайт Клуб Взаимной Поддержки там вы найдете более подробную информацыю http://www.klub-vp.narod.ru/
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Клубы взаимной поддержки Москва

Сообщение Babetta »

Там реклама НЦПЗ, кстати, висит)

"На данном сайте публикуются объявления этих врачей о том, какие именно пациенты им нужны.
???Если пациент подходит какому – либо врачу и попадает в научную программу НЦПЗ, то это дает ему следующие преимущества:
???- возможность БЕСПЛАТНОГО амбулаторного наблюдения в НЦПЗ РАМН, - ведущем научном учреждении России в области психиатрии.
???- вопрос о том, будут ли пациенту выдаваться бесплатно все необходимые лекарства в НЦПЗ, решается в индивидуальном порядке.
???- если пациенту требуется госпитализация, то он будет госпитализирован в клинику НЦПЗ. Вопрос о том, будет ли эта госпитализация бесплатной, или же пациенту придется платить по существующим в НЦПЗ расценкам, также решается в индивидуальном порядке.
???Хочется надеяться, что благодаря данному сайту, с одной стороны, многие пациенты смогут получать более качественную психиатрическую помощь, а с другой стороны, научные исследования в НЦПЗ будут более плодотворными".

Никто не хочет в подопытные кролики? Для более плодотворных научных исследований в НЦПЗ? :lol:
На бесплатность ловят)) Но "вопрос о том, будут ли пациенту выдаваться бесплатно все необходимые лекарства в НЦПЗ, решается в индивидуальном порядке" - то есть историю болезни на тебя заведут бесплатно, опыты бесплатно будут проводить, а нормальное лечение - за ваши денежки. :ugeek:
Фермер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:19
Откуда: Москва

Re: Клубы взаимной поддержки Москва

Сообщение Фермер »

Ага, был я там, в НЦПЗ! Спасибо, не хочу! Хотя что-что вы там говорили? Бесплатно? Оо.о.оо., вот это предложение века просто!!!! Почему везде за опыты над человеком платят человеку, а вы тут нам козыряете мол бесплатно в психушке поваляться? Тем не менее, констацирую, что отделения заполнены!!!

Там Тот же галоперидол только через капельницу... Всё-равно овощем вышел! Но с Кащенко конечно не сравнить, НЦПЗ - респект!
Всё что нас убивает, делает нас сильнее!
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»