Хотите ли вы жить полноценной здоровой жизнью? (опрос)

Готовы ли вы стать счастливым?

Готов (всё делаю для этого)
29
31%
Готов (всё делаю для этого)
29
31%
Не готов (я болею и не вижу выхода)
9
10%
Не готов (я болею и не вижу выхода)
9
10%
Пока думаю
9
10%
Пока думаю
9
10%
 
Всего голосов: 94

Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Хотите ли вы жить полноценной здоровой жизнью? (опрос)

Сообщение Декабрь) »

Готовы ли вы стать счастливым, общаясь с другим(и) шизофреником(ами)? :D

Нет, не готов, мне себя хватает, не надо мне шизофреников, я и так одного каждый день в зеркале вижу... :twisted:

Пока думаю: в шизофрениках ли счастье? :lol:

Ну что, как теперь голосуем? :D
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хотите ли вы жить полноценной здоровой жизнью? (опрос)

Сообщение Антоний »

Антоний писал(а):Опрос посвещён созданию общины!!!

Это не только для больных---это именно для здравомыслящих голов и чутких сердец!!!

Декабрь) писал(а):Готовы ли вы стать счастливым, общаясь с другим(и) шизофреником(ами)? :D

Нет, не готов, мне себя хватает, не надо мне шизофреников, я и так одного каждый день в зеркале вижу... :twisted:

Пока думаю: в шизофрениках ли счастье? :lol:

Ну что, как теперь голосуем? :D


Голосуем как прежде!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Хотите ли вы жить полноценной здоровой жизнью? (опрос)

Сообщение Арманд »

С сегодняшнего дня возвращаюсь к полноценной жизни,всем удачи,не вешать нос :)
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хотите ли вы жить полноценной здоровой жизнью? (опрос)

Сообщение Антоний »

Арманд, т.к. я не являюсь собственником той земли и в глаза не видел её, мне стрёмно делать первый шаг.

У меня в голове своя "картинка" и план действий---у тебя своё...

Но ты хозяин---так действуй, и-нет---это инфа!!!

Съезди туда, поговори с администрацией, сфотографируй всё---и дай полную картинку!!!

Я уже твёрдо решил действовать!!!

Но без точных данных от тебя, я не смогу взаимодействовать с тобой---я то так или иначе реализую свою идею!

Арманд я выложил ссылки и открытую инфу о подобных "общинах"---где твои предложения и комментарии?
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Хотите ли вы жить полноценной здоровой жизнью? (опрос)

Сообщение Nihars »

Выбра 2 пункт , но всегда надеюсь на лучшее.. уж постараюсь что нибуть изменить.
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хотите ли вы жить полноценной здоровой жизнью? (опрос)

Сообщение Антоний »

А как же разговоры о том, шо выход всегда есть?

Или он не вегда оптимистичный?

Так вот Михась, есть и тот и другой выход---найти правильный---в этом задача каждого человека--- и не только больного!

А про надежду ты правильно говоришь...кстати, любые перемены тоже очень важны!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Хотите ли вы жить полноценной здоровой жизнью? (опрос)

Сообщение Babetta »

Я хочу жить полноценной здоровой жизнью... На берегу Средиземного моря... В хатке с бассейном, окруженном рядами белых и красных роз... Можно желтых или чайных)) А на заднем дворике чтоб был маленький зоопарк с разными пушистыми зверюшками... А в доме большой аквариум с рыбками, я их люблю.
А на море чтоб был спуск по лесенке, увитой диким виноградом, и со скамеечками, чтоб можно было посидеть и просто на море посмотреть...
И чтоб перед окнами были апельсиновые деревья. И в саду - много-много разных цветов, которые цветут в разное время года.
Ну чё, хорошая мечта? :D
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хотите ли вы жить полноценной здоровой жизнью? (опрос)

Сообщение Антоний »

Супер-мечта!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Хотите ли вы жить полноценной здоровой жизнью? (опрос)

Сообщение Malchik »

Хотел бы я жить здоровыой полноценной жизнью.. Да ты знаешь навеное нет. Я просто уже разучился мечтать за все эти годы безнадёжного ожидания лучшего. Я не могу уже представить жизни где возможно всё-работа, карьера, нормальные друзья. я сломался от безнадёжности. Хотел бы я жить здоровый полноцееной жизнью.. Да никогда этого у меня не будет уже. Здоровье осталось в таком далёком прошлом что кажется это было в другой жизни и не со мной. А дальше что будет. А дальше будет инвалидность, бессмысленное существование в интернате для психов. Что тут можно сказать. Понимаешь всё разрушилось до основания. Надежды умерли и я сам с каждым днём угасаю и умираю всё больше и больше. Хотел бы я жить нормальной полноценной жизнью.. Мне смешна сама постановка вопроса, но смех это горький и печальный беззвучный как само дыхание смерти..
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хотите ли вы жить полноценной здоровой жизнью? (опрос)

Сообщение Антоний »

Всё зависет от восприятия бытия...


Работа, карьера, друзья - нормули ---это тупиковый путь вашей мечты!!!

Забейте... и айда ко мне в общину---я вас так взбодрю, что чертям станет тошно!!! :D :ugeek:

P.S.

Тем более все плачут, шо терять им нечего---многие и жизнь готовы с бессмертной своей душой дьволу подарить...
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»