Хотите ли вы жить полноценной здоровой жизнью? (опрос)

Готовы ли вы стать счастливым?

Готов (всё делаю для этого)
29
31%
Готов (всё делаю для этого)
29
31%
Не готов (я болею и не вижу выхода)
9
10%
Не готов (я болею и не вижу выхода)
9
10%
Пока думаю
9
10%
Пока думаю
9
10%
 
Всего голосов: 94

Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Хотите ли вы жить полноценной здоровой жизнью? (опрос)

Сообщение Антоний »

viewtopic.php?f=125&t=2098 ---ссылка на новую жизнь, особенно последнии 6 страниц темы.

В том или ином виде я своей цели всеравно добьюсь!!!

Не для этого мне Господь вернул разум и бережёт меня от смерти и грязи, чтобы я деградировал в 4 стенах в обнимку с монитором и клавой (компом)!!!

Друзья, поддержите, пожалуйста, мой опрос---голосуйте и оставляйте любые ваши мысли!!!

Опрос посвещён созданию общины!!!

Это не только для больных---это именно для здравомыслящих голов и чутких сердец!!!

Помоги нам Господи!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
tolya
Группа взаимопомощи
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14.04.2009, 18:11

Re: Хотите ли вы жить полноценной здоровой жизнью? (опрос)

Сообщение tolya »

>Хотите ли вы жить полноценной здоровой жизнью?

Хороший вопрос, а главное оригинальный. ;)

Я думаю, лучше бы его было сформулировать несколько иначе: Хотите ли вы быть богатым и здоровым или бедным и больным?
адекватная
Группа взаимопомощи
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.2010, 11:23

Re: Хотите ли вы жить полноценной здоровой жизнью? (опрос)

Сообщение адекватная »

Притча услышанная вдрёме, пока включен был телик
Мужик пришел к ( хмм.. к будде или..не помню) так вот. Жалуется мудрецу. Скажи, старец(пусть будет старцем)- Когда я поймаю птицу счастья? Старец отвечает: Протяни руку, она и сядет.
Мужик не унимается. Но я давно держу руку, а птица не садится! - Значит не садится - ответил старец.
А если она долго ещё не сядет? - Ну значит долго не сядет.. Мужик задал последний вопрос. - А если она никогда не сядет? Ответ - Значит никогда не сядет! :D
Вот так. Зачем счястья ищете? Дано - сядет птичка хот на макушку, не дано - хоть всю жизнь стой с протянутой рукой ;)
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хотите ли вы жить полноценной здоровой жизнью? (опрос)

Сообщение Антоний »

Речь идёт о духовном богатстве!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
адекватная
Группа взаимопомощи
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.2010, 11:23

Re: Хотите ли вы жить полноценной здоровой жизнью? (опрос)

Сообщение адекватная »

Антоний писал(а):Речь идёт о духовном богатстве!

Так кто -же мешает духовно обогощаться? :)
Обогощайтесь! Никому сие не помешает, пока не будете прыгать на маловерных со словом Божьим.
Адекватность, друзья! не забывайте))
Приди ко мне сейчас пара-тройка фанатов - спущу с лестницы. Я не злая и не агрессивная. Я просто верую тихо-тихо. Для себя. :girl_angel:
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хотите ли вы жить полноценной здоровой жизнью? (опрос)

Сообщение Антоний »

Я не нападаю на Вас, я просто информирую о другой стороне жизни...

Все мои нападки в прошлом---я покаялся публично на форуме в своей неадекватности!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
persone
шиза

Re: Хотите ли вы жить полноценной здоровой жизнью? (опрос)

Сообщение persone »

Ответила 1 вариант, хотя объективно наверное второй.
Я столько сделала :cry: :cry: :cry:
Вам показываю:) Рисовать ПОСЛЕ болезни научилась, верила что пригодится в работе верстальщиком и дизайнером.
Я 7 лет жила вообще не думая, что БОЛЕЮ, принимая себя просто как неудачницу, и ни разу не задумалась, так как сегодня, так понятно стало, просто ЛЮДИ ОСТЕРЕГАЮТСЯ, они не гады, не сволочи, не бездушные, ОНИ БОЯТСЯ НАС :(
Вот и вся причина отверженности.
Те с кем я общалась до болезни ни как не изменили своего отношения ко мне, соседи, родные. То есть ко мне предъявляются те же требования как к здоровой, меня не опекают, не пугаются... я ни чего такого не чувствую.
А вот если пообщаться с теми кто берет на работу или просто случайными людьми чувствуется напряжение, какое то ожидание от тебя неадекватности.
И каждому всего не объяснишь.
Кстати, при лечении F20 написано реабилитация и трудоустройство третьим пунктом. И во этот пункт не соблюдается вообще :(
Я верю что на фрилансе у меня что-нибудь получится. Учусь не смотря ни на что. Сегодня сдала еще один курс.
Аватара пользователя
Инга
Шизофрения
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13.04.2010, 21:17

Re: Хотите ли вы жить полноценной здоровой жизнью? (опрос)

Сообщение Инга »

Маруша, какая же вы молодец! Удачи, удачи, удачи Вам !
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Хотите ли вы жить полноценной здоровой жизнью? (опрос)

Сообщение Shigaon »

Антоний писал(а):Опрос посвещён созданию общины!!!

Антоний, вот как-то об этом надо было в вопросе упомянуть. А то просто: "Готовы ли быть счастливым?" Ну я, конечно же, готов. И всякий готов. :) А ведь в вопросе это связано с созданием "реабилитационной коммуны" - общины. Я поэтому ломаю голову, как и под каким заголовком включать это в каталог опросов. Надо либо заголовок темы изменить, либо немного поменять формулировку вопроса. Менять количество пунктов уже нельзя - обнулятся результаты голосования. Предложи что нибудь, если нетрудно.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хотите ли вы жить полноценной здоровой жизнью? (опрос)

Сообщение Антоний »

Нужно поменять, но на ум ничё не идёт!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»