Клуб АНИМА реабилитация лечение общением в Москве

Аватара пользователя
ALLIGATOR
Группа взаимопомощи
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02.10.2009, 20:18
Откуда: россия.москва

Клуб АНИМА реабилитация лечение общением в Москве

Сообщение ALLIGATOR »

Татьяна Александровна Солохина -исполнительный директор общественой организации Семья и психическое здоровье Одновременно она работает в научном Центре психического здоровья РАМН где заведует отделением соцыально-демографических и экономических проблем в психиатрии. Под руководством Т.А . Солохиной действует клуб АНИМА где проводится работа по реабилитации бывших пациентов психиатрических больниц . Клуб находиться в Москве метро Спортивная последний вагон из центра из метро на право Новодевичий Проезд дом 10 в здании Библиотеке -27 имяни М.Волошина клуб работает по средам 14-00до 18-00 по более подробной иформацыи пишите в личку всем отвечу .
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Клуб АНИМА рибилитацыя лечение обьщением в Москве

Сообщение Антоний »

Сань, привет!

А чё так мало: один день в неделю и всего 4 часа?
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
ALLIGATOR
Группа взаимопомощи
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02.10.2009, 20:18
Откуда: россия.москва

Re: Клуб АНИМА рибилитацыя лечение обьщением в Москве

Сообщение ALLIGATOR »

Да вот так в клубе около 50 человек не каждый мржет ездить каждый день так как здоровье не всем позволяет транспорт не все переносят да и в клубе нагрузка все эти 4 часа ведеться активная работа я севодня присутствовл от начала до конца сначала смотрели фильм опсуждали потом небольшое 5 минутное собрание ближайшие мероприятия клуба походы в музеи театры икскурсия на афтобусе по подьмосковью выпускной вечер будет июнь и июль клуб не работает 10 дневный курс танцотерапии помогают людям раскрепостиься их проводят Профисионалы Руководительница и четыре симпатичных девушки потом была арттерапия рисование работа с психологами это то что я видел севодня и принемал в этом участие ставят спектакли проводят уроки пения просто пьют чай обьщаються общение только в реале не все могут подолгу переносить нагрузки наверно из этих расчетов и эделаны дни и часы посещения и обьщения
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Клуб АНИМА рибилитацыя лечение обьщением в Москве

Сообщение Антоний »

Здорово!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
ALLIGATOR
Группа взаимопомощи
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02.10.2009, 20:18
Откуда: россия.москва

Re: Клуб АНИМА рибилитацыя лечение обьщением в Москве

Сообщение ALLIGATOR »

Дал координаты нашево форума может на нашем форуме появяться прфисиональные консультанты психологи психотерапефты к которым можно в приватном режыме обратиться со своими проблемами
Аватара пользователя
ALLIGATOR
Группа взаимопомощи
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02.10.2009, 20:18
Откуда: россия.москва

Re: Клуб АНИМА рибилитацыя лечение обьщением в Москве

Сообщение ALLIGATOR »

Хотелбы получить информацыю и о других таких клубах хотябы по россии но на этот вопрос пока не ответили я еще человек новый
Аватара пользователя
Оля123
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05.12.2009, 19:19
Откуда: Молдова

Re: Клуб АНИМА рибилитацыя лечение обьщением в Москве

Сообщение Оля123 »

Да, Аллигатор, я вам там в Москве завидую!.. У нас такого нет. Если б у нас был такой клуб, я бы туда ходила.

Ася писала, что у них в Самаре есть такой клуб - даже не клуб, а целый реабилитационный центр, единственный в России спонсируемый государством.
Изображение
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Клуб АНИМА рибилитацыя лечение обьщением в Москве

Сообщение Антоний »

Ольга123 писал(а):Ася писала, что у них в Самаре есть такой клуб - даже не клуб, а целый реабилитационный центр, единственный в России спонсируемый государством.



:o :shock: :?

Единственный?!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Оля123
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05.12.2009, 19:19
Откуда: Молдова

Re: Клуб АНИМА рибилитацыя лечение обьщением в Москве

Сообщение Оля123 »

Единственный СПОНСИРУЕМЫЙ ГОСУДАРСТВОМ - я так поняла.
Последний раз редактировалось -:- 08.04.2010, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: излишнее цитирование
Изображение
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Клуб АНИМА рибилитацыя лечение обьщением в Москве

Сообщение Антоний »

Да мне интересно про спонсорство государства... :D

Козлы!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»