Группы поддержки

аля
Шизофрения
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27.10.2008, 22:19

Re: Группы поддержки

Сообщение аля »

кстати
что если замутить SKYpe-конференцию(голосовое общение,можно и с веб-камерами)?


Я за Skype! Гарнитура есть =)
У меня тоже Skype есть. С удовольствием пообщаюсь! >>;
Светлячёк
Шизофрения
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11.10.2008, 12:24

Re: Группы поддержки

Сообщение Светлячёк »

Natalia , Florizel из Киева и ходит в какой то центр для реабилитации душевно больных. По его рассказам, там многими видами психотерапии занимаются.Его асю я тебе вышлю в личку.
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Группы поддержки

Сообщение NEO-Vovan85 »

to аля

ICQ свой дай
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Группы поддержки

Сообщение NEO-Vovan85 »

Светлячёк писал(а):Natalia , Florizel из Киева и ходит в какой то центр для реабилитации душевно больных. По его рассказам, там многими видами психотерапии занимаются.Его асю я тебе вышлю в личку.

и мне если можно дай его ICQ
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Natalia
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11.09.2008, 08:03

Re: Группы поддержки

Сообщение Natalia »

Ага, спасибо, Светлячок. Спасибо.

Мне пишите в личку пока, кто хочет познакомиться-пообщаться. Могу дать свой ICQ, но вопрос в том, о чем трепаться?
В общем, если кто заинтересован в ICQ - напишите, я отвечу.

Наташа
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Группы поддержки

Сообщение Злые руки »

Кто там не видел ничего светлого в своей душе. Приходите в мой мир на майл.ру, там скоро сделаю ресурс сообщество "секта круглых колёс" где постараюсь втолковать "нормальным " людям светлые возможности от общения с миром Духов. Здесь как бы должны быть люди хоть каплю знакомые с предметом. Неужели никто не получал действительно реальных откровений, неужели никто из вас не смог сказать спаибо своему внутреннему голосу - своему духу - спасибо что ты есть, спасибо что ты спас меня и поставил на путь истиннный. Может вы не разобрали дорогу?
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Группы поддержки

Сообщение Злые руки »

Заходите в мир на мыле. предлагайте дружбу, я вас приглашу на обсуждение тем. Весь мир крутится вокруг оси говорящего духа. Разве вам не давались откровения и вы не видели как люди живут словно марионетки, словно неживые роботы заведённые духом? Они его не слышат сознательно но на уровне подсознания каждый организм это чувсвтует слышит и понимает, отсюда якобы адекватность в действиях "глухих" Которые имеют уши и не слышали.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Группы поддержки

Сообщение Унылый »

Амон-Ра писал(а):Кто там не видел ничего светлого в своей душе. Приходите в мой мир на майл.ру, там скоро сделаю ресурс сообщество "секта круглых колёс" где постараюсь втолковать "нормальным " людям светлые возможности от общения с миром Духов. Здесь как бы должны быть люди хоть каплю знакомые с предметом. Неужели никто не получал действительно реальных откровений, неужели никто из вас не смог сказать спаибо своему внутреннему голосу - своему духу - спасибо что ты есть, спасибо что ты спас меня и поставил на путь истиннный. Может вы не разобрали дорогу?


Ну Бог мне дает деньги. Молюсь когда получаю. Это не шутка.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Группы поддержки

Сообщение Злые руки »

Ну деньги это тоже хорошо только главное богатство на небесах а именно в ваших мозгах.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Группы поддержки

Сообщение Злые руки »

Блаженны т.е. счастливы слышащие слово ибо они уверовали. А те кто услышал слово неправильно похожи на проклятых но это поправимо. Исправить магём.
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»