Благотворительный реабилитационный центр.

Ответить
Аватара пользователя
гость256
шиза

Re: Благотворительный реабилитационный центр.

Сообщение гость256 »

И на какую сумму должен рассчитывать пациент? В день и за весь курс, если можно! Это будет стационар или амбулаторное лечение?
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Благотворительный реабилитационный центр.

Сообщение Антоний »

Будут льготы и др. различные преференции для принимающих участие в создании ЦЕНТРА.

О деньгах для остальных пока ваще не берусь говорить---рано!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Genius
Шизофрения
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.02.2010, 11:02

Re: Благотворительный реабилитационный центр.

Сообщение Genius »

Это че новая подпись? :shock:
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Благотворительный реабилитационный центр.

Сообщение Антоний »

Эксперименты были... 8-)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Благотворительный реабилитационный центр.

Сообщение Антоний »

Изображение
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
юллленька
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.06.2010, 19:49

Re: Благотворительный реабилитационный центр.

Сообщение юллленька »

Безусловно нужен!!!Я устала,мне нескем поделиться своей бедой,а иногда мне просто не хочется жить...
Nardjuna
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.05.2011, 10:44

Re: Благотворительный реабилитационый центр.

Сообщение Nardjuna »

Есть кое что: Анонимные шизофреники
Да, анонимные шизофреники - это оно. Тоже об этом думала. Почему их до сих пор нету?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Re: Благотворительный реабилитационный центр.
Я считаю, что такой центр нужен,и, конечно же, во всех больших городах. У нас, в Киеве, есть один. Далёк от соврешенства, но свою функцию так, или иначе выполняет :)
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Благотворительный реабилитационный центр.

Сообщение Гость »

Есть. И встречи в Москве проходили. viewtopic.php?f=125&t=6921
Только это Оффтоп, поиском пользуйтесь в правом верхнем углу, это отдельные темы.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Благотворительный реабилитационный центр.

Сообщение Антоний »

Вырою к осени себе пещерку на берегу Волги... :lol: :lol: :lol:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Благотворительный реабилитационный центр.

Сообщение Камертон »

ilona36 писал(а):То, что описал ШИЗОФРЕНИЯ -- поразило воображение, надо же -- нигде и не слыхивала ни разу. Респект Митькам. Что описывает АНТОНИЙ -- какая-то утопия, шизоград в социальном представлении. У нас больница такая -- республиканская. И ложиться туда можно по своему желанию, чем не центр? Правда, заставляют таблетки пить. А реабилитационный центр, если поняла, безлекарственная методика. Ну-ну.Это ж скока народу себя сразу признает психбольными, даже те, кто единожды лежал, например, в послеродовой депрессухе. Антоний, если вопрос серьезный, то как-то и по-серьезному надо бы подходить.
И не у психов спрашивать, надо им это или не надо.Тут даже в опросе, если заведете, ответят от силы человек 20-30.
Это что-то решит?

А ну ка поучаствую в обсуждении)))), дабы тема мне близка. Речь идет не о лечении жизофрении и снятии острого состояния, а реабилитации и социализации больных уже после выписки. Безлекарственная методика-смело, согласен, но на минимальных поддерживающих дозировках выйти на стабильную ремиссию с полной социальной адаптацией-чем не цель?

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Маленькая глюка писал(а):Антоний, а можно спросить - в каком городе ты планируешь устроить этот благотворительный центр? И откуда ты планируешь достать деньги на реабилитационный центр?

Я просто сейчас выскажу свое мнение. Согласен, финансовый вопрос встанет очень остро. И бесплатным совсем делать этот центр не стоит, дабы шушера всякая туда не лезла. В конце концов для старта нужен стартовый капитал. Предлагаю скинуться-кто сколько сможет и открыться и потом перейти на самоокупаемость. Сначала может и без помещения, потом необходимо после первых результатов превлекать инвесторов. Вера в победу нам поможет, но не только она))))
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»