Телефон доверия по шизофрении и МДП; и Скайп доверия.

Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Телефон доверия по шизофрении и МДП

Сообщение Денис Тихомиров »

Спасибо. Были два звонка в это время, с двух разных номеров. Я спал.
Аватара пользователя
j
шиза

Re: Телефон доверия по шизофрении и МДП

Сообщение j »

Оцените степень опасности больного для себя или окружающих и срочно вызовите врача-психиатра для решения вопроса о госпитализации (телефон дежурного психиатра в Москве – 925-3101).
Mari-Helena
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10.09.2009, 11:43

Re: Телефон доверия по шизофрении и МДП

Сообщение Mari-Helena »

Вы издеваетесь?
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Телефон доверия по шизофрении и МДП

Сообщение Денис Тихомиров »

j », если у Вас паническая атака - бегите в лес. (это Вам лично-но- j » ) Не в смысе - на сук, а просто природа лечит от некоторых обществ, волки там друг-другу помогают более честно, чем психиатры. ЗвонИте, или звОните? Что то не слышу.

С опасностью мы как нибудь вопрос решим. Например ..... контекст постараемся разобрать по полкам, с Эмпатией. А для этого --- прошу всех желающих принять участие в проекте (самим быть телефонами доверия), --- писать свои телефоны тут, чтоб принимать людей такими - какие они есть в данной ситуации. То есть обмениваться телефонами для осуществления слова Доверие хотя бы в одну сторону (для начала), то есть быть спонсорами доверия. Отвечать на звонки людей. Я всегда готов.
Не желающих - тоже прошу звонить в первую очередь сюда. --- ПпппииииииП, ПппииииииП, ..... Знак у аппарата.
Аватара пользователя
shagy32
шиза

Re: Телефон доверия по шизофрении и МДП

Сообщение shagy32 »

Добрый день!!У меня очень серьезначя проблема и я не знаю что делать....у моей матери развиваются все симптомы шизофрении....2 года назад была подобная ситуцация мы ее отправили отдыхпать с подругой и все прошло, но теперь опять началось....подскажите что делать? в больницу класть бесполезно да я и не хочу этого там отношение и лечение ужасное....пишите здесь и в асю 329-625-307
Заранее спасибо
ТаняТаня
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.03.2011, 07:50

Re: Телефон доверия по шизофрении и МДП

Сообщение ТаняТаня »

Шизофрения писал(а):j », .


Вы очень больны, вы не сможете помочь другим больным людям а только усугубите их состояние, вы больны шизофренией - вы не врач, вы пациент. Не морочьте людям головы. А если хотите тчобы они устанавливали доверие, то просто рекомендуйте им устанавливать это доверие с их близкими. Больному человеку шизофрение доверие то нужно именно со сздоровыми а не с больными. С больными и так понятно что он будет - в одной лодке плывете. А каждый больной хочет чтобы здоровые с ним общались и здоровые его принимали и именно со здоровыми устанавливать доверие нужно.
mariy
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17.11.2009, 17:28

Re: Телефон доверия по шизофрении и МДП

Сообщение mariy »

Здравствуйте я человек "здороый, нормальный", очень хочу помогать нуждающимся в общении и какой либо другой помощи. В чем моя компетенция, т.е. чем собственно могу помочь. Мой родной,уже ,человек болен в течении 10 лет, все это время я с ним. Я незнаю помогаю я ему или нет, трудно судить, но я могу с ним общаться в отличие от некоторых я понимаю его лучше любого врача. Звоните можно поговорить. Мы из Москвы. 89295797401
Аватара пользователя
vicka
шиза

Re: Телефон доверия по шизофрении и МДП

Сообщение vicka »

Пожалуйста, помогите, я здесь новичок, у сына - шизофрения, подскажите, какую литературу читать о прогнозе заболевания, есть ли группы взаимопомощи в Нижнем Новгороде, хотела бы познакомиться с родителями, у которых такая же проблема с ребенком, мой адрес drozhzhina.vicka@yandex.ru
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Телефон доверия по шизофрении и МДП

Сообщение Гость »

Прогноз, симптомы и причины диагноза у всех разные, друг от друга не зависят, по этому "лечат" всех принципиально одинаково изолируя мозг, и чем больше лечат - тем больше дефект и вероятность новых психозов.
Из Нижнего Новгорода найти контакты можно как указанно в теме viewtopic.php?f=65&t=2124
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»