Телефон доверия по шизофрении и МДП; и Скайп доверия.

Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Телефон доверия по шизофрении и МДП; и Скайп доверия.

Сообщение Денис Тихомиров »

Скайп доверия по шизофрении - группа взаимопомощи "Лечение общением".
8 904 339 08 95 Петербург. Нужен в каждом городе. Сообщайте у кого был опыт обращения в телефонную службу доверия по шизофрении и МДП.
Могу сам принимать звонки и давать ваши телефоны, если сам не справлюсь, или попросят девушку, или у кого были голоса.
Можно как нибудь например через скайп, типа Call центра сделать, или голосовой чат с телефона? Не у всех есть интернет. Распространить номер можно по уже существующим телефонам доверия, в справочники, телефонные справочные, - должны разместить бесплатно, как социальный.
Я работал в телефонной справочной, связи со специалистами остались, но нужны желающие отвечать на звонки.
Многие люди легче и продуктивней общаются устно. Я к стати тоже предпочитаю телефонный разговор - более эмоционально значим чем текст.

Скайп-доверия - голосовая конференция Skype по шизофрении, МДП,.... - добавлено 6 февраля 2013
Аватара пользователя
Вера
шиза

Re: Телефон доверия по шизофрении и МДП

Сообщение Вера »

Привет. Меня зовут Вера. Я из Москвы. Есть опыт работы на телефоне доверия. Готова помогать. Чем смогу. Но в основном опыт работы с суицидами и депрессиями. Все что касается галлюцинаций и более тяжелых форм помочь не смогу. Аська 379928267 или ledywinter@mail.ru
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Телефон доверия по шизофрении и МДП

Сообщение Денис Тихомиров »

Вера, спасибо. Но хотелось бы и по телефону иметь возможность.

Несколько дней у меня телефон не работал, потом звонили по МДП проконсультироваться. Но у меня была другая запара, - отмазался что с телефоном пока только начальная проба, и у меня не МДП. Перевёл стрелки на форум.
Наверно лучше начать с голосового чата по телефону. Так и анонимность выше, и больше шансов контакта. Есть такие чаты или голосовая конференция по телефону?
Помню в детстве (аж начало 80тых) был так называемый "ЭФИР" , туда можно было звонить даже из автомата бесплатно. Попадаешь на несколько голосов чтоб познакомиться.
Аватара пользователя
j
шиза

Re: Телефон доверия по шизофрении и МДП

Сообщение j »

Городская линия Психологической потдержки по г. Москве телефон 051

PS. Телефон списан со стенда в псих. больнице № 14
:D
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Телефон доверия по шизофрении и МДП

Сообщение Денис Тихомиров »

Мне кто то слал сегодня СМС, но видимо номер неверно определён, я не могу ответить. Первый раз "телефон недоступен", но сообщение через сайт МТС отправлено, а потом "неправильно набран номер" и опять СМС "почему не отвечаешь?", то есть первое моё СМС не дошло. Что то мой телефон в последнее время очень плохо работает. Постоянно теряются пакеты связи, ничего не слышно. И это не от аппарата, я симку в других телефонах проверял - то же самое. У оператора на сервере с моей ячейкой что то твориться. На иначе ФСБ ковырялось :twisted:
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Телефон доверия по шизофрении и МДП

Сообщение Денис Тихомиров »

Позвоните мне кто нибудь 3 секунды. И здесь отпишитесь. Хочу роуминг протестировать.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Телефон доверия по шизофрении и МДП

Сообщение Денис Тихомиров »

Ну позвоните хоть кто нибудь НЕ из Питера! Очень надо роуминг проверить. Похоже мне почему то стало не дозвониться из других городов. Самопроизвольно. Я не буду трубку снимать. Я сразу тут отпишусь что звонок прошол, а если не опишусь - отпишитесь что звонили. Пожалуйста, очень надо.
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Телефон доверия по шизофрении и МДП

Сообщение не верь в худо »

а номер?....напиши...
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Телефон доверия по шизофрении и МДП

Сообщение Декабрь) »

Звоню с домашнего по номеру, который в профиле. Был звонок?

В 10.56 позвонила с сотового.
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»