Привет всем

Олег_Дорожко
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06.01.2013, 17:34

Re: Привет всем

Сообщение Олег_Дорожко »

Ирина, будущее в настоящем знать невозможно. Можно лишь получить ощущение некоторое от некоторого будущего.
К сожалению, нашему мозгу и этого уже достаточно, чтобы начать пытаться искать объяснения. Мозг очень сильный детектор.
Чаще же всего некая туманная угроза оказывается надуманной.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Привет всем

Сообщение Ирина11122 »

Олег_Дорожко писал(а):Ирина, будущее в настоящем знать невозможно. Можно лишь получить ощущение некоторое от некоторого будущего.
К сожалению, нашему мозгу и этого уже достаточно, чтобы начать пытаться искать объяснения. Мозг очень сильный детектор.
Чаще же всего некая туманная угроза оказывается надуманной.


Так что же у вас за ощущения?
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Redline123
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.03.2015, 18:49

Re: Привет всем

Сообщение Redline123 »

У меня сегодня день рождения!:) и сегодня я хочу войти в мощнейший транс, запасся травкой! И поговорить с голосами! А вы слышите голоса в адекватном состоянии? Можете ли контролировать приход голосов и понимает ли предназначение голосов? Ведь всем уже понятно, что общение мысленно скоро будет доступно и тогда скорее всего мы сможем видеть тех людей кому принадлежат голоса! А пока что всем в социум, работать и потреблять! Выращивать детей и питаться сексуальной энергией) шучу:) я лучше пойду пообщаюсь с голосами...
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Привет всем

Сообщение Ирина11122 »

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!


У меня я как всегда, а голоса - сами собой. пришли и сидят. утром просыпаюсь и голоса возвращаются. просыпаюсь, подумаю, и я в "ином" мире, где нет мужа, семьи и я не знаю почему живу именно здесь :) . Кручу у виска целый день и ложусь спать вечером. проживаю в зазеркалье и не знаю как без мужа жить буду, что мне вообще-то делать - не знаю...
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Redline123
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.03.2015, 18:49

Re: Привет всем

Сообщение Redline123 »

А вы не просите у голосов всяких там умений, знаний как развить себя? Они стыдят вас? Хотят (цензура РКН -1 слово)? Что они вообще вам говорят?
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Привет всем

Сообщение Ирина11122 »

Я на стадии отказа от увеличения способностей. они не давали работать. я согласилась по ихнему. сейчас иду в другую сторону, только к себе. не нужно дьявольского ничего. говорю им вот так - :?

они ругают меня. я у них и девочка и не женщина (всегда жопой виляла, красилась, не понимаю, бред), не специалист, не умею по работе, др. это такая позиция - сильно, сильно злая, просто по внеземному злая. я сначала даже в 37 плакала, а теперь понимаю - они настолько злые, что я просто нормальна. такого зла не слыхал никто!!

самоубийство пожалуйста, но сядешь на него - не сделаешь толком. прошлый раз так орала (плакала от них не просыхаяу них отходит в их нападках только через три месяца), что взяла латунь наверное, оплелась и в розетку сунула - не прошло ничего. свет только отрубило. чистила провод от телевизора. меди не было. в таком состоянии, что я была (навзрыд) куда дойдешь!, тем более уже долго в шизе, и не пойдешь - ноги подкашивают.
вот так.
знали наверное голоса, поддерживали хорошо этот провод.

а другой раз, медь приготовила, они под самоубийство орали, так ноги взяли в свои и повернули мою голову отходящую на тот свет от "просто навзрыд" (уже как от алкоголя было) и орать стали на кухне в сторону, привели в себя.

но могут голоса и дать (цензура РКН -1 слово) себя.

сначала балуются (у всех так), потом может дадут, а могут не дать никогда. :)

...
Последний раз редактировалось Ирина11122 22.04.2015, 09:16, всего редактировалось 3 раза.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Redline123
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.03.2015, 18:49

Re: Привет всем

Сообщение Redline123 »

Ирина11122 писал(а):Я на стадии отказа от увеличения способностей. они не давали работать. я согласилась по ихнему. сейчас иду в другую сторону, только к себе. не нужно дьявольского ничего. говорю им вот так - :?

они ругают меня. я у них и девочка и не женщина (всегда жопой виляла, красилась, не понимаю, бред), не специалист, не умею по работе, др. это такая позиция - сильно, сильно злая, просто по внеземному злая. я сначала даже в 37 плакала, а теперь понимаю - они настолько злые, что я просто нормальна. такого зла не слыхал никто!!

Ну дак все нормально значит! У вас такие же голоса как и у меня! Они издеваются над вами потому что вы боитесь, а для них это как развлечение одно из самых смешных! Вот они и издеваются. Но по сути они хотят помочь, чтобы вы отказались от всего! Просто поймите что вы всё равно умрете рано или поздно, и что останется ценного? Что вообще представляет ценность в вашей жизни? Работа? Умения? Знания? Семья? Деньги? Честь? Достоинство? Да вообще НИЧЕГО! Это все абсолютно не важно! Но должно проц время чтобы люди поняли это.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Привет всем

Сообщение Ирина11122 »

конечно, но мы еще представимся, на свой род с облачка будем смотреть. поэтому жить нужно, тянуть все, для себя. (голоса-то какие..... и Бог за ними! Новый Завет о голосах толкует! бес - злой дух там!).

шкодливые просто голоса. я подумаю, отойду, больше взрослых приколов не вижу.. но ведь не работаем мы! вот так у меня :? и болезнь так же :?

а по психиатрии убивать себя нельзя. переживешь свой кризис, подумаешь.. скажешь, хорошо что не умерла, вот нет вашего, голоса вы х"вы! все ответы у Христа.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»