Что мне делать

stella
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.05.2014, 06:16

Что мне делать

Сообщение stella »

Не знаю есть ли выход из создавшегося положения.Мне плохо.Дело в том что я не такой уж больной человек, бреда у меня нет, галлюцинаций голосов тоже.У меня есть стремление развиваться, какой никакой интеллект.Изучила 3dmax, программы видеомонтажа, работала программистом, дизайнером.Сам факт того что меня признали ненормальной стал для меня ударом, я стала чувствовать себя неполноценной.Да еще поправилась очень сильно в результате лечения, ни одна одежда не налазит, началась жуткая депрессия.Мне кажется от лекарств мне плохо а мне хотелось бы быть полноценным человеком.Руки дрожат (колют галоперидол), скованность, бросает то в жар то в холод,напряжение, возбуждение, глаза бегают, постоянно прячу от всех взгляд, трудно общаться с людьми.Раньше я такой не была.Сейчас вроде галоперидол собираются отменять, не знаю может пройдет все.Или может какие-то лекарства попить, своим врачам боюсь жаловаться,совсем залечат, в дурочку превратят, да еще и в больницу положат.Что мне делать?
Аватара пользователя
Pitypang
Шизофрения
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16.09.2011, 07:47
Откуда: Москва.Россия

Re: Что мне делать

Сообщение Pitypang »

Привет. Что сказали ?
небо рядом, небо в тебе, просто нужно понять
stella
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.05.2014, 06:16

Re: Что мне делать

Сообщение stella »

Кто сказал?
Аватара пользователя
Pitypang
Шизофрения
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16.09.2011, 07:47
Откуда: Москва.Россия

Re: Что мне делать

Сообщение Pitypang »

Сам факт того что меня признали ненормальной
небо рядом, небо в тебе, просто нужно понять
stella
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.05.2014, 06:16

Re: Что мне делать

Сообщение stella »

Само понятие нормальности достаточно растяжимое.В больнице я не лежу, на инвалидность меня не посадили.Мой муж например во всем видит проявления ненормальности,вот ты плачешь, значит ты ненормальная.И потом у меня в жизни были достаточно сильные потрясения, которые врачи не хотят принимать во внимание.Во мне есть сила воли и я достаточно нормальный человек.Что насчет лекарств скажете?
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Что мне делать

Сообщение шЫзик »

stella писал(а):Само понятие нормальности достаточно растяжимое.В больнице я не лежу, на инвалидность меня не посадили.Мой муж например во всем видит проявления ненормальности,вот ты плачешь, значит ты ненормальная.И потом у меня в жизни были достаточно сильные потрясения, которые врачи не хотят принимать во внимание.Во мне есть сила воли и я достаточно нормальный человек.Что насчет лекарств скажете?

ну...во всем видеть проявление ненормальности....это не хорошо......лекарства только делают из тебя амбулаторную крысу которую все хотят использовать..........если вы чувствуете в себе силу воли, то соскакивайте с этих колес......становитесь нормальным человеком.......
Лечение общением)))
Аватара пользователя
Pitypang
Шизофрения
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16.09.2011, 07:47
Откуда: Москва.Россия

Re: Что мне делать

Сообщение Pitypang »

Диагноз. Нет его ? О галоперидоле ? Не помню.чтобы на мне использовали. При отмене может.хуже. Только его давали?. В уколах.и всё ?
stella
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.05.2014, 06:16

Re: Что мне делать

Сообщение stella »

Диагноз мне не сообщили, не сочли нужным.Таблетки я пила только в больнице, потому что заставляли.дома не пью.Амитриптилин(отменили), хлорпротексин,фенозепам временно когда бессоница была, галоперидол готовы литрами вливать.не знаю, после лечения я стала более нервной, возбудимой чем раньше и странной.чуть что начинаю нервничать и начинает трясти.меня беспокоит то что глаза бегают очень сильно.как от этого избавится какие лекарства есть?
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Что мне делать

Сообщение шЫзик »

stella писал(а):Диагноз мне не сообщили, не сочли нужным.Таблетки я пила только в больнице, потому что заставляли.дома не пью.Амитриптилин(отменили), хлорпротексин,фенозепам временно когда бессоница была, галоперидол готовы литрами вливать.не знаю, после лечения я стала более нервной, возбудимой чем раньше и странной.чуть что начинаю нервничать и начинает трясти.меня беспокоит то что глаза бегают очень сильно.как от этого избавится какие лекарства есть?

Это от галоперидола....нужно подождать пока полностью из организма выйдет......
Лечение общением)))
Аватара пользователя
Pitypang
Шизофрения
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16.09.2011, 07:47
Откуда: Москва.Россия

Re: Что мне делать

Сообщение Pitypang »

Почему а.отменили ?не говорят. Сильный был тебе?. На ночь ?сколько помнишь. Бессонница. А х.принимаешь ? И остальные все.всё еще. Голова кружится ?болит.
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»