Джейн - наш админ

Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Джейн - наш админ

Сообщение specter »

Джейн, ну вот представь себе, ты пригласила на свой(!) сайт модератора, которому дала полную свободу в действиях, благодаря чему он стал развивать сайт и развиваться сам, но пришло время и этот модератор решил, что твоя политика ведения дел не такая уж и хорошая и наехал на тебя, причём на глазах у пользователей твоего сайта. Джейн, я бы на твоём месте поблагодарила Шизофрению за то, что он дал тебе столько свободы для творчества и саморазвития. Ты созрела для своего проекта, ну так что тебя не устраивает? )
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Северное сияние
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15.06.2013, 09:42

Re: Джейн - наш админ

Сообщение Северное сияние »

Я тоже не без греха, но тоже надо подчас иметь совесть.

Его дочь моего возраста, считайте, что мне 20ть лет, ну вот она меня на года-два три старше.
И он пристает. Это тоже нормально?

Ладно б, но намеки тоже такие при всех не особо людям нравятся. Мне тоже не нравится.

В чате перед тем, как я снялась, была такая картина.

Денис пристает, Кола раз говорит: Отстань от нее(меня то есть), у тебя дочь такого же возраста.
Опять по новой он, я и Кола повторяем: хватит, не лезь, ты для меня слишком стар, пожалуйста, отстань.
Потом пришел наш известный тролляка Пилат, который отменно нажился на паранойи Дениса с закрытием форума Роскомнадзором, начал меня доводить, обвинять всех в смерти одного человека, по понятным причинам я рассказывать об его смерти не буду, пусть покоится с миром, начал орать, что чат виноват, и виновата в первую очередь я(до того, как я ушла с поста админа чата, та же самая нападка была), а Денис еще и порадовался, ату, ату ее, правильно, молодец. Надо было в скайп его вести, может быть не умер.

Кола первой снялась, я следом. После того, что наворотил Денис, я бы не осталась из принципа кстати, личные конфликты да еще обвинения и поддержка сыграли печальную роль в этом всем.

Так и вышло.

Если администрация не защищает своих модераторов от нападок, то стоит ли дальше им подвергаться? Смысла не вижу.

И да, я не завидую тем, кто после меня останется. Тут администрация модераторов не защитит, модераторы беззащитные и бесправные в чате.

правила чата писал(а):Каждый рождён новеньким. В дедовщине заинтересована только власть.
Голосом лучше понять писателей. Авторов неприятных произведений можно внести в ИГНОР. Кнопка ИГНОР это Ваш личный модератор. Чат свободных людей воспитывает самостоятельность и независимость.
Общие модераторы банят провокаторов Роскомнадзора, и по его требованиям удаляют сообщения, а охота на троллей - дело рук самих троллей.
Баны без указанной причины незамедлительно РАЗбанивает первый же заметивший их модератор, а систематически не указывающий причину - снимается.


Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
specter писал(а):Джейн, ну вот представь себе, ты пригласила на свой(!) сайт модератора, которому дала полную свободу в действиях, благодаря чему он стал развивать сайт и развиваться сам, но пришло время и этот модератор решил, что твоя политика ведения дел не такая уж и хорошая и наехал на тебя, причём на глазах у пользователей твоего сайта. Джейн, я бы на твоём месте поблагодарила Шизофрению за то, что он дал тебе столько свободы для творчества и саморазвития. Ты созрела для своего проекта, ну так что тебя не устраивает? )

Да, я благодарна форуму, но кстати что я скажу еще, ты знала, почему тут администраторы уходили?

До меня была Хамичок, до Хамичка были Арман и другие админы(Миррор, Шигаон и прочие), они не догадываешься, как уходили?
С такими же скандалами как и я.
Тебе не кажется, что дело именно не во мне, а именно в том, как и по какой причине тут сменяются администраторы?

Если постоянно тебя пытаются извалять в грязи, человек, которому видимо нравится грязь, то придется устраивать скандал, кстати.
Меня вынудили на это действие.
А я хотела миром решить дело, меня в гостевой ник увести, мои сообщения тут оставить, и уйти с чистой душой.
Но не могу, мой ник тут висит.
И забанить не могут, и увести мой ник в гостевой тоже не могут.
Вот и все.

Если постоянно слышишь ложь, то пардон, поневоле попытаешься восстановить справедливость.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
И отмыть свое имя дочиста кстати.
И дело вовсе не в примете,
Только мертвый не боится смерти
Вдоль дорог расставлены посты
И снова мимо кассы
Тень забилась в угол и дрожит
Все на свете из пластмассы
И вокруг пластмассовая жизнь
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Джейн - наш админ

Сообщение specter »

Джейн, безусловно, несогласие можно выражать по-разному. )) Но разве не водитель решает, по какому маршруту должен двигаться автомобиль? )
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Северное сияние
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15.06.2013, 09:42

Re: Джейн - наш админ

Сообщение Северное сияние »

Честно, я прошу не устраивать воплей в мою честь, и прочего "сволочи - они убили Джейн" и т.п, кстати.
Никаких воплей, сразу говорю.
И да, грязью тут давайте больше не будем поливать, я не вижу смысла в дальнейшем развитии этой скользкой и грязной довольно-таки темы, ибо на ней могут нажиться кто угодно, да и пиар для меня грязный, а такого мне не надо.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
specter писал(а):Джейн, безусловно, несогласие можно выражать по-разному. )) Но разве не водитель решает, по какому маршруту должен двигаться автомобиль? )

Если бы этот самый водитель прислушивался к людям, можно бы было все свернуть в самом начале, признаюсь, а сейчас я просто опасаюсь, что конфликт вырастет еще больше.
И поэтому я прошу здешних модеров, закрыть эту тему, я свое все высказала.
И точка.
И дело вовсе не в примете,
Только мертвый не боится смерти
Вдоль дорог расставлены посты
И снова мимо кассы
Тень забилась в угол и дрожит
Все на свете из пластмассы
И вокруг пластмассовая жизнь
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Джейн - наш админ

Сообщение specter »

Джейн, очень тебя прошу, не выставляй личное (не только твоё) на всеобщее обозрение. Если тебя не устраивает отношение к тебе кого-то там, не обязательно это озвучивать там, где этому не место и не будет никакой грязи.
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Северное сияние
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15.06.2013, 09:42

Re: Джейн - наш админ

Сообщение Северное сияние »

specter писал(а):Джейн, очень тебя прошу, не выставляй личное (не только твоё) на всеобщее обозрение. Если тебя не устраивает отношение к тебе кого-то там, не обязательно это озвучивать там, где этому не место и не будет никакой грязи.

Мое личное кстати кое-кто умудрился вывесить, но в этом форуме это было мое последнее действие.
И дело вовсе не в примете,
Только мертвый не боится смерти
Вдоль дорог расставлены посты
И снова мимо кассы
Тень забилась в угол и дрожит
Все на свете из пластмассы
И вокруг пластмассовая жизнь
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Джейн - наш админ

Сообщение specter »

Джейн, мне нечего добавить, кроме пожалания успешного развития твоим творческим проектам! :give_rose:
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Северное сияние
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15.06.2013, 09:42

Re: Джейн - наш админ

Сообщение Северное сияние »

Убираю сообщения, на договор мирный ушли.

Добавлено спустя 30 секунд:
удалено :) :)
И дело вовсе не в примете,
Только мертвый не боится смерти
Вдоль дорог расставлены посты
И снова мимо кассы
Тень забилась в угол и дрожит
Все на свете из пластмассы
И вокруг пластмассовая жизнь
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Джейн - наш админ

Сообщение Антоний »

мое отношение к администрации и к шизо сайтам в целом... забанили... хорошо... не забанимили... это хуже... т.к. тщеславие и гордыня считают что мое мнение очень ценно здесь))) это большущий САМОобман
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Джейн - наш админ

Сообщение bat-man »

Джеин если вы создали свой сайт вы молодец в своём направлении я вам посоветую раскрутить свой сайт чтоб больше поситителей париходило на ваш сайт почитайте статью http://7million.ru/sozdat-sajt-i-zaraba ... tzyvy.html вам она будет очень полезна чтоб на вашем сайте было более множество посетителей поверте вы меня ещё поблагодарите если будете делать всё по инструкции чтоб раскрутить свой сайт и чтоб было множество зарегестрированых пользователей я сам просто имею свой форум и я очень даволен этой статьёй и вам надеюсь повезет еесли вы прочтёте эту сылку до конца :!:
А так вам Джеин посоветую наладить отношения с админом как говорится кто платит тот и музыку заказывает но я думаю админ данного сайта вполне нормалный здравомыслящий человек поэтому надо его иногда прислушиватся чтоб небыло подобных канфликтов вы же всё таки не миллион с ним делите :!:
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»