Джейн - наш админ

loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Джейн - наш админ

Сообщение loshadka »

Не знаю что там произошло между Джейн (Jane Grey ) и Денисом (Шизофрения), но Джейн ушла при том что этот форум был для не важен.
Джейн была админом, Денис тоже, но прав у него больше, что то они не поделили и он ее перевел в группу "буйные психи", все так было? поправьте если ошибаюсь.

Форум это не адресная строка, форум это люди. Те кто пишет посты. Он не принадлежит ни кому. Ну да одни уходят другие приходят и пишут, пишут и прямо сейчас создаю форум, прикольно, да это то что мы думаем то что пишем.
Мне он нравится, здесь ни кого не банят, можно писать все, а если и банят то за что то очень плохое.
Джейн - классный админ, человек интересный и она внесла свой вклад, ну направление какое то задавала.

Хрен знает что лучше для нее. Конечно, лучше эту энергию и в жизнь, да ведь не поверит, ну ладно ей решать.
Теперь она создала другой форум, не знаю что из этого выйдет, ну посмотрим, дорогу осилит идущий.
О чем все это? Ну писать - "верните Джейн" не хочется, ведь не знаю что для нее лучше, но как админ и участник форума она мне очень нравилась.
Ну что пишем? - создаем форум, оставляем след свой.
Последний раз редактировалось loshadka 03.05.2014, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Джейн - наш админ

Сообщение шЫзик »

какая разница кто админ? Суть та же, остается......... пусть что-то новое произойдет, авось к лучшему?

Добавлено спустя 24 минуты 43 секунды:
а то скоро Денис вообще форум обрубит.....кому тогда лучше будет?
Лечение общением)))
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Джейн - наш админ

Сообщение loshadka »

Ну форум это отчасти Джейн. Ну когда человек уходит потому что считает что нужно больше в реале жить это одно, а когда из-за конфликтов это другое. И она хороший админ и матом можно писать и про наркотики да про все что угодно и по много ников создавать и ругаться она не банила, а когда появился крендель которой до Миши стал докапываться Джейн его забанила. Ну она как админ не по правилам действует, а на свое усмотрение и вот это "усмотрение" мне нравится общее направление хорошее.
А с чего Денису форум обрубать?
Тут был вопрос о закрытии всего форума из-за какой то ветки. viewtopic.php?f=22&t=11174 Непонятно было к чему и зачем рисковать форумом, а Джейн тогда поддержала Дениса, хотя идея прикрытия всего форума ее не прикалывала.
Jane Grey писал(а):Не я воюю, они войну объявили, и если Денис будет сражаться, я должна тоже буду вступить в борьбу согласно долгу и чести.

А теперь она ушла с этого ресурса.
Северное сияние
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15.06.2013, 09:42

Re: Джейн - наш админ

Сообщение Северное сияние »

Ну что ж, я ради такого случая решила вернуться.
Напоследок сказать пару слов.

Конфликт с Денисом продолжается. Человек реально не понимает, что он своими действиями рушит форум, чат уже разрушен, люди бегут оттуда, роняя тапки.
Я лично со своей стороны буду защищать людей с ШО, даже если буду издалека от вас всех.
Найти вы меня можете, я не скрываюсь, контакты я на такой случай оставила на ШО в своем дневнике "Записки на поляхЪ".

Я могу пойти на сотрудничество с Денисом, если он принесет публичные извинения за обвинения меня, человека, которому не выгодно никогда было мешать людям общаться, и который хотел сделать большее для форума, чем остальные предыдущие админы(не в упрек старой гвардии Миррору и Шигаону с Армандом, они сделали тоже много хорошего для форума, за что мое им спасибо с кисточкой), в том, что я ломала якобы форум ддос-атакой, хотя форум падал и до моего и после моего ухода, я честно не знаю, в честь чего форум не работал по три часа, а то и больше по вечерам.
Мой конфликт с ним лично никогда бы не повлиял на форум, и ломать бы я не стала его, я потому что не умею физически этого делать, да и денег на то, чтобы причинять нормально общающимся со мной людям вред, нет.
Мне не выгодно портить тут общающимся людям жизнь, мне не выгодно портить форум только из-за того, что у меня конфликт с главным админом. Люди страдать из-за моего конфликта с Денисом не должны, потому что и лишаться общения тоже не обязаны. Они в этом не виноваты, и я хочу выяснить все цивилизованно. Не как быдло. Но на это меня заставляет идти опять же его поведение.

А угрозы принудительным лечением мне от него, это было последней каплей для меня.

Да, я люблю этот форум, он мой родной дом, но разрушать я его не позволю никому, даже админу в обострении. Я буду бороться и идти до конца, потому что люди никогда не должны страдать.

Помните об этом, ребят, и знайте, я вас буду любить, вы мне дороги сильно, каждый из вас.
И дело вовсе не в примете,
Только мертвый не боится смерти
Вдоль дорог расставлены посты
И снова мимо кассы
Тень забилась в угол и дрожит
Все на свете из пластмассы
И вокруг пластмассовая жизнь
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Джейн - наш админ

Сообщение Анаель »

я ей это предрекал ... повторилась очередная история . как только человек получает обьект при котором его мир стабилизирутся бес обяза ельно через воздействие на людей это отнимет .
простите все ,кого обидел.
Северное сияние
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15.06.2013, 09:42

Re: Джейн - наш админ

Сообщение Северное сияние »

И еще, раз уж я ушла, зову в гости к себе в уютный домик, и да, я не принуждаю, я просто зову вас всех на чашку чая))

http://psyxi.ru/forum
И дело вовсе не в примете,
Только мертвый не боится смерти
Вдоль дорог расставлены посты
И снова мимо кассы
Тень забилась в угол и дрожит
Все на свете из пластмассы
И вокруг пластмассовая жизнь
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Джейн - наш админ

Сообщение Анаель »

борьба в данной ситуации умесна только в режиме на тебя наезжают, а ты терпи, перетерпишь на верху поменяют решение и спустят решение бесам к исполнению .не надейся на людей . надейся на Бога .
простите все ,кого обидел.
Северное сияние
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15.06.2013, 09:42

Re: Джейн - наш админ

Сообщение Северное сияние »

Анаель писал(а):борьба в данной ситуации умесна только в режиме на тебя наезжают, а ты терпи, перетерпишь на верху поменяют решение и спустят решение бесам к исполнению .не надейся на людей . надейся на Бога .

На меня и наезжают, меня оклеветали, понимаешь?
Ладно бы, я действительно это сделала, заслужила = тогда бы полное право имела бы молчать в тряпку, осознавая свою вину.
Но я действительно невиновный человек.
И поэтому я считаю нужным тут защищаться.
Я не хочу лично, чтобы потом после меня тут незнающим админам и модераторам другим, языком трепали: бла бла бла, а вот у нас была девочка девятнадцатилетняя в администрации форума и чата, вот она знаешь, что сделала после того как я ее снял? она заддосила форум со своей коллегой-админом по чату.

Мне этого не нужно, я требую извинений, и прошу по праву бывшего администратора этого форума настоятельно ПЕРЕВЕСТИ МОЙ НИК В СЕРЫЙ.
Как будто меня тут никогда и не было.

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:
loshadka писал(а):Не знаю что там произошло между Джейн (Jane Grey ) и Денисом (Шизофрения), но Джейн ушла при том что этот форум был для не важен.
Джейн была админом, Денис тоже, но прав у него больше, что то они не поделили и он ее перевел в группу "буйные психи", все так было? поправьте если ошибаюсь

Я в буйном отделении описывала предысторию конфликта, там и копипасты были, сейчас скину

вот собственно и тема

Но недавние события, я сейчас скину кстати еще один копипаст, думаю, ...

00:26:36Джейн Грей: Шизофрения чат, и ты мне еще угрожал кстати, мне выводов делать не надо
00:26:37К нам присоединяется Cola
00:26:39Зетер: Джейн Грей, чо молчишь то?
00:26:56Cola: Глюк пришол !, с чего ты это взял.че за гон
00:26:57Джейн Грей: Шизофрения чат, я здорова, но ты меня сам тащишь к психушке семимильными шагами
00:27:48Шизофрения чат: Джейн Грей, говоришь что лечение на пользу - вот и полечись
00:27:57Глюк пришол !: :P
00:28:04Cola: Денис -шизы же нет?
00:28:10Джейн Грей: Шизофрения чат, лечение от форума? Да, на пользу, если бы мои сообщения были в госте, а моего ника тут бы больше не существовало
00:28:11Cola: че ты так низко так
00:28:13Cola: пошел
00:28:18Джейн Грей: А не в психиатрической клинике
00:28:19Cola: ты зачем с девочкой воюешь?
00:28:25Шизофрения чат: Cola, шизы нет. но есть польза
00:28:25Глюк пришол !: Cola, шиза орг
00:28:25Шизофрения чат: Cola, шизы нет. но есть польза
00:28:26Джейн Грей: А он что еще умеет?
00:28:29Джейн Грей: Ничего
00:28:35Джейн Грей: Только мне войну объявлять
00:28:44Cola: Шизофрения чат, ты всегда с девочками воюешь? она в данный момент не большйи троль чем все сотальные
00:28:50Cola: вам занятся что-ли нечем
00:29:03Шизофрения чат: Cola, при чем тут тролли?
00:29:04Джейн Грей: Это мое последнее слово кстати
00:29:15Cola: Шизофрения чат, внеси ее в игнор)
00:29:21Джейн Грей: Я не вернусь на форум кстати после того, как мои сообщения будут в госте
00:29:27Шизофрения чат: Cola, идет по нарушению закона
00:29:32Шизофрения чат: Cola, принудка
00:29:37Cola: Шизофрения чат, это где? нарушение?
00:29:43Cola: Шизофрения чат, еще раз?
00:29:54Cola: Шизофрения чат, какая принудка?
00:30:01Шизофрения чат: Cola, дос это преступление уже давно
00:30:02Глюк пришол !: Cola, обсуждение действий админа бан !!!!!!!
00:30:06Глюк пришол !: :P
00:30:18Cola: Шизофрения чат, Денис она не трогала форму. Он у тебя падал всю неделю до.
00:30:22Джейн Грей: Шизофрения чат, я клянусь тем, что у меня осталось в душе, что я не делала и не ломала форум
00:30:29фиалка: Джейн Грей, Тебя бы дубиной охомутать !
00:30:33Cola: Шизофрения чат, ты как всегда -не там врагов ищешь
00:30:36Джейн Грей: МНЕ РЕЗОНУ МЕШАТЬ ЛЮДЯМ ОБЩАТЬСЯ НА ФОРУМЕ НЕТ!
00:30:40кальян: полноценная ддос атака стоит денег кстати
00:30:42Cola: Шизофрения чат, и тебе хрен че докажешь
00:30:43Джейн Грей: Я еще раз повторяла и повторю
00:30:44Шизофрения чат: Cola, врешь. до вас не падало ничего
00:30:49Cola: Шизофрения чат, она не умеет это делать лосить
00:30:55Джейн Грей: И у меня денег нет на ддос, и не умею вообще это делать
00:30:57Cola: Шизофрения чат, падал. Арина тебе псиала когда он падал
00:31:01Cola: можно историю найти
00:31:02Джейн Грей: Могу даже мак адрес дать
00:31:09Шизофрения чат: Cola, умеет. и очень граматно
00:31:10Cola: Шизофрения чат, она модером была не ври а
00:31:1289533175517: ну что посаны. кажется, я недавно клялся небом землёй иерусалимом и прочим аллахом
00:31:19Джейн Грей: Чтобы Денис осел убедился в этом
00:31:20Cola: угу
00:31:2389533175517: придётся мне нарушить клятву
00:31:30Джейн Грей: Выслать Кириллу мак-адрес, свой айпи и хост
00:31:35Cola: она сама больше весх орала когда форум падал
00:31:39Cola: вы ваще
00:31:39Джейн Грей: Я вышлю все-таки
00:31:42Cola: вышли
00:31:46фиалка: Джейн Грей, У тебя кривой мозг и в силу этого факта ты мешаешь общению на форуме
00:31:57Глюк пришол !: Cola, как и тебе
00:31:59Cola: я точно помню что на неделю до нашего снятия форум падал
00:32:07Шизофрения чат: Джейн Грей, ты не вешай лапшу чайникам
00:32:11Cola: за неделЕ
00:32:20Джейн Грей: Шизофрения чат, я клянусь, я не знаю, честно, кто ддосил
00:32:21Нас покидает Зетер
00:32:27Cola: Джейн Грей, да эт бесполезно. он наверно тебя просто сейчас подстваляет..
00:32:28Джейн Грей: Я не причастна к Ддосу
00:32:30Глюк пришол !: вам всем хрен че докажешь !
00:32:33К нам присоединяется БАНДЕРА ПРИДИ
00:32:42БАНДЕРА ПРИДИ: БАНДЕРА ПРИДИ ПОРЯДОК НАВЕДИ
00:32:47 Шизофрения чат: Джейн Грей, досят похоже обе
00:32:47БАНДЕРА ПРИДИ: !!!!!!!БАНДЕРА ПРИДИ ПОРЯДОК НАВЕДИ
00:32:50БАНДЕРА ПРИДИ: !!!!!!!БАНДЕРА ПРИДИ ПОРЯДОК НАВЕДИ
00:32:51Глюк пришол !: БАНДЕРА ПРИДИ, в игнор
00:32:53Cola: а
00:32:54Нас покидает БАНДЕРА ПРИДИ
00:32:56Cola: Денис
00:32:58Cola: будешь рвать
00:33:00Cola: врать
00:33:04Cola: пняй на есбя
00:33:11Cola: прекрати воевать с ветряными мелницами
00:33:12Глюк пришол !: :P
00:33:16Cola: и оговаривать людей
00:33:20Пользователь БАНДЕРА ПРИДИ забанен на 10 минут администратором 89533175517.
00:33:22Cola: Или ты в запое
00:33:23Cola: ояпть?
00:33:36Cola: ядаже не знаюче акое дос))
00:33:36К нам присоединяется КУАПУСТИС ТЫ ЧМО
00:33:38Ветер: Cola, денис не бухает
00:33:39 КУАПУСТИС ТЫ ЧМО: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
00:33:41 89533175517: посоны а как по ойпи вычислять
00:33:42 Нас покидает КУАПУСТИС ТЫ ЧМО
00:33:42 К нам присоединяется Голубая Лагуна
00:33:45 89533175517: тоесть банить
00:33:45 Cola: Ветер ))
00:33:47 Cola: ну да)
00:33:50 Глюк пришол !: Шизофрения чат, а можно мне админку ????????
00:33:54 Cola: Значит просто врет
00:33:56 Cola: че..
00:34:00 Cola: ему не в первой врать
спустя несколько часов.
02:49:56 Шизофрения чат: Джейн Грей, тебя не кидать надо. а стряхивать
02:50:04 Лис: Джейн Грей, разбирайся
02:50:14 Джейн Грей: Шизофрения чат, Деничка, ты скучный и идиот
02:50:27 Джейн Грей: Вместо того, чтобы кукарекать, форум чини
02:50:56 Лис: ахаха.. я запоню
02:51:13 Джейн Грей: Шизофрения чат, а то воевать так время со мной у тебя есть, а на починку форума, чтобы люди сидели времени нет
02:51:54 Шизофрения чат: Джейн Грей, скоро у тебя его будет очень много. полгода минимум
02:52:05 Лис: Джейн Грей, че там где твои понты? добровольцы в бан
02:52:06 Джейн Грей: Шизофрения чат, не переживай, меня не возьмут кстати
02:52:14 Джейн Грей: Шизофрения чат, а тебя с большой радостью
02:52:31 Шизофрения чат: Джейн Грей, политишь как по маслу. с минимальной доказухой
02:52:54 Джейн Грей: Шизофрения чат, ага, давай, ты сначала найди способ меня еще засадить


Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
А все собственно было благодаря моей очень кривой фразе, у меня потому что ну бывает так я могу не верно передать смысл не теми словами. Благодаря ей Денис нашел корову отпущения.

05:13:19 Jane-Helgasta Hell: Шизофрения чат, только потом не жалуйся, что у тебя возникли какие-то проблемы, ведь админа на форуме я с себя не сниму. - забыла написать в чате проблемы, но я невнимательно видимо писала.
05:13:21 Окно: Jane-Helgasta Hell, вот теперь арин правда интересно. сколько ты участником сможешь пробыть и не слинять
05:14:34 Шизофрения чат: Jane-Helgasta Hell: Шизофрения чат, только потом не жалуйся, что у тебя возникли какие-то проблемы, ведь админа на форуме я с себя не сниму. - вот за эту фразу он и уцепился крепко.

Добавлено спустя 4 минуты:
Верить мне или нет, решать вам, но я доказывать ничего не буду кстати.

Но ко мне в гости приходите, буду ждать:)
И дело вовсе не в примете,
Только мертвый не боится смерти
Вдоль дорог расставлены посты
И снова мимо кассы
Тень забилась в угол и дрожит
Все на свете из пластмассы
И вокруг пластмассовая жизнь
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Джейн - наш админ

Сообщение specter »

Джейн, ты конечно креативная, деятельная, отзывчивая и всё такое. Но конфликт, как на мой взгляд, спровоцирован тобой. Я оказалась невольным свидетелем этого конфликта, и внимательно прочла вашу переписку с Шизофренией, которую ты представила как весомый аргумент его неправоты. То что ты провокационно общалась, ты, по-видимому, не заметила, но провокация имеет место быть. Мало того, какие бы конфликты между вами не происходили, Шизофрения тебе доверял, и выставление на всеобщее обозрение ваших отношений тоже является провокацией. К тому же та фраза смысл которой даже я восприняла как вызов - о том что лишившись модераторства чата, ты (неизвестно что) собираешься сделать, благодаря оставшимся возможностям в качестве модератора форума, на вела на мысли о том, что планы у тебя прям таки наполеоновские, хотя вероятно ты имела ввиду другое. Но слово не воробей и многое определило именно необдуманные твои слова, они действительно выглядели как угроза.
По поводу того, что Шизофрения обвинил тебя в ддосах, это следствие того недоверия, которое появилось у Шизофрении к тебе.
Не воспринимай, пожалуйста, моё мнение как обвинение, но если посмотреть на возникший конфликт между вами убрав эмоции, то к развитию того, что на данный момент происходит, причастна и ты в том числе.
С уважением и к тебе и к Денису. )

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Думаю первоначальная причина этого конфликта в расхождении взглядов на саму концепцию развития сайта … Это расхождение как раз и побудилотебя выйти на конфликт с Денисом. Тебя не устраивает его политика, но ты нашла верное решение создать свой вариант "лечения общением". Предлагаю на этом поставить точку, успокоиться, наладить взаимоотношения и расстаться друзьями. Желаю развития твоему форуму! )
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Северное сияние
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15.06.2013, 09:42

Re: Джейн - наш админ

Сообщение Северное сияние »

Спектр, ты понимаешь, тут в ином еще дело.

Ладно, может я и виновата в чем-то там, но поводы на меня кидаться?

Их по факту не было, я вынуждена была это сделать после вот таких обвинений.

Почему я должна молчать, а меня поливают? Нет, я молчать не планирую, и если надо, я буду защищать себя.

Конфликт был изначально спровоцирован Денисом, подчеркиваю, изначально, который развивал свой скайповод, еще раз повторяю, в ущерб форуму "Шизофрения - лечение общением".
До этого меня насильно заставляли вести людей из чата в скайп принудительно голосом говорить, и меня заставляли насильно вести свою скайп-группу, на что мои возражения, что я вести свои скайп-конференции не могу по причине занятости, да, я была занята и сейчас буду занята до августа как минимум, мне не до голосовых, на мне форум, на мне огород скоро будет, на мне еще и ремонт, кстати, не принимались категорически в расчет, немедленно и прямо сейчас ему это надо было сделать. Другие мои коллеги бывшие боятся в голос выходить, у них паранойя, и я что буду тоже уговаривать?
Эй, Кола, Сантьяго, а ну давайте конфу сделаем? Немедленно, а то нас всех выгонят!
У них личные причины не выхода в скайп.

Да, мне прекрасно помнится, что полтора года назад были записи из тех же самых конференций с января 2012 по октябрь 2012 года, точнее до ноября, где сидел Денис тот же, и прочее.
И тролли бегали и шантажировали людей записями, хотя Денис тот же клялся и божился, что никого не записывают, да нет, записывают и еще как записывают.
И я людей не поведу под такое дело. Не хочу, чтобы потом люди бегали и кричали:
УДАЛИТЕ МОИ ОТКРОВЕНИЯ ИЗ ЭТОЙ КОНФЕРЕНЦИИ С YOUTUBE! УДАЛИТЕ МОИ ФОТО, СДЕЛАННЫЕ В СКАЙПЕ С ЭТОГО ФОРУМА!

Я потому что помню набеги Яркого света, набеги троллей, мне зачем это все?
Потом же опять начнется, мне зачем людей подставлять под это?

Почему именно форум застаивается, а скайповоду все время?

В этом и конфликт.

Меня не слушали, вот и получает Денис по полной.

Как не понимает он, что анонимность - это отличная черта этого форума?
Никто насильно в голос не должен идти = захотят = пойдут, ваше дело, ваше желание.
А насильно я не поведу людей в конфы.

В этом и конфликт. Коса на камень.
И дело вовсе не в примете,
Только мертвый не боится смерти
Вдоль дорог расставлены посты
И снова мимо кассы
Тень забилась в угол и дрожит
Все на свете из пластмассы
И вокруг пластмассовая жизнь
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»