Как женщине следить за собой

Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Как женщине следить за собой

Сообщение шЫзик »

micha писал(а):
specter писал(а):micha, которая заложена самой природой :)

Нам тоже надо уделять побольше внимания нашей "великой миссии" (я бы сказал "кобелиной"), которая заложена самой природой. :D

Мужикам...... не обязательно следовать этой миссии..... так как эта миссия..... слишком многое может напортачить...... особенно в молодости.... :D ;)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
пусть самки, за нас это выполняют.... :) ;)
Лечение общением)))
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Как женщине следить за собой

Сообщение specter »

шЫзик писал(а):Мужикам...... не обязательно следовать этой миссии..... так как эта миссия..... слишком многое может напортачить...... особенно в молодости.... :D ;)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
пусть самки, за нас это выполняют.... :) ;)

Вот как раз и портачат с самками, в то время как женщины следят за собой. А мужики если перестанут быть кобелями и будут следовать своей миссии, то и портачить будут по другому поводу. ) Природа человека включает в себя не только животные инстинкты, но и присущие только человеку, а именно способность думать перед тем, как что-то сделать. 8-) Видимо это нас от животных и отличает )
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Как женщине следить за собой

Сообщение шЫзик »

specter писал(а):
шЫзик писал(а):Мужикам...... не обязательно следовать этой миссии..... так как эта миссия..... слишком многое может напортачить...... особенно в молодости.... :D ;)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
пусть самки, за нас это выполняют.... :) ;)

Вот как раз и портачат с самками, в то время как женщины следят за собой. А мужики если перестанут быть кобелями и будут следовать своей миссии, то и портачить будут по другому поводу. ) Природа человека включает в себя не только животные инстинкты, но и присущие только человеку, а именно способность думать перед тем, как что-то сделать. 8-) Видимо это нас от животных и отличает )

Вот те кто не отличается от животных, тот пусть и выполняют эту миссию....... Я только ЗА.......
Лечение общением)))
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Как женщине следить за собой

Сообщение specter »

шЫзик, у каждого человека есть возможность пройти этот эволюционный путь, к которому на данный момент пришло человечество... даже немного дальше продвинуться.)) Наверное так и происходит )
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Как женщине следить за собой

Сообщение шЫзик »

specter писал(а):шЫзик, у каждого человека есть возможность пройти этот эволюционный путь, к которому на данный момент пришло человечество... даже немного дальше продвинуться.)) Наверное так и происходит )

а чем мы собственно продвинулись? Все так же выполняем свою роль..... насыщением земли, людьми........ и ни кто не вспомнит о тебе , и обо мне, даже через тыщу лет........
Лечение общением)))
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Как женщине следить за собой

Сообщение specter »

шЫзик, мне жизнь представляется в виде бесконечной спирали. И для чего помнить, чтобы повторить? )
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Как женщине следить за собой

Сообщение шЫзик »

specter писал(а):шЫзик, мне жизнь представляется в виде бесконечной спирали. И для чего помнить, чтобы повторить? )

это как, спираль? обьясни....

Добавлено спустя 17 минут 37 секунд:
Изображение
Лечение общением)))
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Как женщине следить за собой

Сообщение Ольга Соколова »

спираль вроде как сильно устаревшее противозачаточное средство

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
и мне показалось, что мое пожелание, типа как циарицы и типа как богини. про то, чтобы люди не рожали столько, мораторий на пять лет, они вполне могут выполнить. Если сами очень захотят.

все, кто сидит за компом, или пользуется сотовым телефоном, или например смотрит телевизор. Даже "Горизонт".

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
они жестокие. но не дао бояться. Они ничего не делают, если вы слишком сильно не ошибаетесь. И ни те, и не другие.

Нам ничья нужна, а не победа. Тут победителей не бывает, одни проигравшие.

Иногда некоторым людям везет, и есть что помнить и кого.

Ая всех помню. Почти всех, кого разглядеть успела как следует ;) :evil: :evil: :evil: :evil: да хоть 15! без амер пожалуйста, а то не только ниагара замерзнет. И Ладога тоже, вместе с Кремлем.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Привет американским генералам-полковникам, которым я фотки отправила, с пляжа в Тель-Авиве. К сожалению, я туда не брала свой фотоаппарат. Точнее. это вообще не мой аппарат, Олег покупал.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
ой, так смешно, я вроде бы так и неперевела название файла на иврите, как мне фото подписали. чет вспомнить никак не могу, смотрела ли я это надпись или нет. А мужик фотки прислал. я попросила. А то совсем без доказательств, что я там была, как то неловко. Я попросила снять меня в городе Тель-Авиве. А он один песок сфотографировал, без города. Тоже мне фотограф... :)
какое настроение, такие и картинки :)
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»