Как женщине следить за собой

Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Как женщине следить за собой

Сообщение Ольга Соколова »

не курить больше пачки в день :)

и вообще не забывать причесываться и умываться. например. К тому же. если хоть раз за день выходишь из дома, все это делаешь автоматически.

Еще полезно иногда отходить от зеркала или экрана монитора.
А то козленочком станешь. то есть я хотела сказать. нарциссом. А это переходная стадия. типа как куколка. а потом бабочка, не сразу. :)
какое настроение, такие и картинки :)
Аватара пользователя
Сверчок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23.06.2013, 04:05

Re: Как женщине следить за собой

Сообщение Сверчок »

Ещё нужно не запускать себя по поводу здоровья, вовремя обращаться с любой болезнью.
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Как женщине следить за собой

Сообщение шЫзик »

А лучше вообще не пить и не курить, всю жизнь, тогда сохранишся очень хорошо... И к старости будешь в здравом уме.....
Лечение общением)))
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Как женщине следить за собой

Сообщение specter »

Самое главное любить себя и не забывать о своей великой миссии :girl_cool:
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: Как женщине следить за собой

Сообщение micha »

specter писал(а):Самое главное любить себя и не забывать о своей великой миссии :girl_cool:

о какой такой? :?
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Как женщине следить за собой

Сообщение specter »

micha, которая заложена самой природой :)
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Как женщине следить за собой

Сообщение Ольга Соколова »

шЫзик писал(а):А лучше вообще не пить и не курить, всю жизнь, тогда сохранишся очень хорошо... И к старости будешь в здравом уме.....


очень мило. спасибо что напомнили. А то у меня склероз легкий, все каких-то странных женихов жду. А странники все странствуют. Хотя вру, это я раньше ждала. просто я забываю иногда. потому что в голове много всякой чепухи постороннней, надо же женщине чем то заниматься в отсутсвии мужа.

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
надеюсь, что легкий склероз не причина для убийства.
я уже забыла, что вчера писала в одно неторопливое учреждение.

Но реакция уже есть, главное новости веселые. Извините, немного невыспалась, не из-за платья :) Если какой-то козел женился на такой идиотке, то нафига еще на платья смотреть. пусть радуется, что голова цела. А все остальное при необходимости аккуратненько заштопаем.

А то знаете, в возрасте некоторые части тела плохо сохраняются. то зубы на полке забудешь, то костыли.... Ой, я пошутила, мне даже зонтик не нужен, я все равно его в монреале потеряла. То есть в виде палочки вместо костыля. Я ногу не ломала. я так одного хлыща странного отшила, наврала с три короба. А вот моего доктора самого хорошего кажется наказали, с фингалом ходит. То есть я о подруге, о психологе. И напрасно. Она грамотная тетя, хотя тоже могла не выдержать. Долгий марафон получается. с этими крымскими делами странными. Все так переживали, что даже ее муж рассердился, наверное она чего-то не успела приготовить, она вкусно готовит. А все из-за этих споров. Они меня часто приглашали. но к сожалению. они переехали. и теперь я не знаю, где они живут.

Черт, начиталась детских шуток теперь сама как ребенок. Мне не то что вредно, но наверное у меня такая защитная реакция - обезбяничать и переходить на стиль собеседника. У меня легко получается. И я не всегда могу уследить, если нечаянно кого-то обижу. Словами разумеется.

А письма президентам писать вообще-то вредно, нормальные люди этого обычно не делают, но речь идет о третьей мировой, а не о локальном конфликте всего на одну малюсенькую страну типа Франции. Все же не Бразилия.

Но народу там явно будет больше. я видела про ребят их Африки. в таких красненьких беретах. По моему, они там безработные. А чего . повоюют чуть-чуть, а потом поженятся на местных толстушках. они веселые. украиник эти из деревенек. Или своих привезут. У них знаете какие красавицы жены! Обалдеть можно, я тут на африанских девушек (то есть африканского происхождения.насмотрелась). Они очень милые. добрые. Это моему супругу не повезло со мной. :)

Все же семья лучшее лекарство от всех неприятностей. Иногда, жаль что не часто бывает настроение и много чего можно сделать. даже на женщину потом похожа :) особенно если фотосессия , а так причесалась о потопала, до ближайшего ларька с сигаретами. В Мурманске продавали сигареты Бонд, и в Питере тоже. НЛП шники хреновы, У вас в Крыму продают? Нельзя же так над людьми издеваться. Или у меня глюки личные.


Они меня конечно пугают, эти охранники президента. но вообще-то я не боюсь. Во всяком случае не их боюсь. Просто некоторые люди не понимают. что если у них не будет нормальной армии, то придется им вместо их довольно разумной рады с нашей госдурой иметь дело. А это хуже атомной войны.

Извините, отвлеклась. так что там о прическах?
Расческа у меня чудом сохранилась, видимо из старых запасов, в начале девяностых покупала. Гибкая. сволочь, и живет долго. И Надеюсь, моей голове еще пригодится.

Хотя бы причесываться не забывать. а то я уже начала мусор выносить не причесавшись. это нехорошо. За такие дела в штатах сразу соседи стучат на тебя и в дурку увохзят. Мне так рассказывали, у них это нормально. Так что мне в Канаде больше нравится. Тут вообще дурдомов почти нет. На них не хотят налогоплательщики лишние деньги тратить. И поэтому никого не запирают в медицинское учреждение, крайне редко. Мне так рассказывали.

Просто у меня ИСС в очень легкой форме. Немного не так могу сказать или там написать, но волноваться не надо, волноваться надо о другом, о тех. кого сейчас на пушечное мясо готовят. Это кошмар.

Они не чувствуют, эти украинские мафиози, богатые и глупые, с ними тоже сегодня беседовала. А может так, придуривался кто-нить.


Да. еще правило - поменьше фантазировать. Чуть не забыла. Ничего не читать. и отвечать редко. Вечеринку лучше отменить что-ли... да, по времени все равно не очень получается. Лучше подождать. а то я сама не очень понимаю. что-то странное.
с моими мозгами. невыспавшаяся женщина, которая немного волнуется. может нести такую чушь. что вам и не снилась.
какое настроение, такие и картинки :)
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: Как женщине следить за собой

Сообщение micha »

specter писал(а):micha, которая заложена самой природой :)

Нам тоже надо уделять побольше внимания нашей "великой миссии" (я бы сказал "кобелиной"), которая заложена самой природой. :D
Аватара пользователя
Сверчок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23.06.2013, 04:05

Re: Как женщине следить за собой

Сообщение Сверчок »

Ольга Соколова писала:
Просто у меня ИСС в очень легкой форме. Немного не так могу сказать или там написать, но волноваться не надо, волноваться надо о другом, о тех. кого сейчас на пушечное мясо готовят. Это кошмар.


Оля, волноваться как раз за себя и нужно и за тех, кто рядом. Это важнее всего.
Изображение
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Как женщине следить за собой

Сообщение шЫзик »

micha писал(а):
specter писал(а):micha, которая заложена самой природой :)

Нам тоже надо уделять побольше внимания нашей "великой миссии" (я бы сказал "кобелиной"), которая заложена самой природой. :D

Мужикам...... не обязательно следовать этой миссии..... так как эта миссия..... слишком многое может напортачить...... особенно в молодости.... :D ;)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
пусть самки, за нас это выполняют.... :) ;)
Лечение общением)))
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»