Меньше негатива, больше позитива

micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: Меньше негатива, больше позитива

Сообщение micha »

шЫзик писал(а):Да и заметь, жалеуется, в основом, на это , неудачники, дураки, которые ничего не могут добиться в жизни........... я себя к таким не причисляю....... уж извини...... но жизнь такая.........

Про тебя со стороны люди тоже наверное так думают. ;) А на самом деле "неудачники, которые ничего не могут добиться в жизни" - это и есть люди с психическими проблемами. Только вместо сочувствия к ним , вот такое вот презрительное отношение.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
шЫзик писал(а):из-за справки....... в дурдоме..... и в военнике.....

Не знаю. Когда я устраивался грузчиком с меня никакой справки не спрашивали. А на последней работе даже паспорта не показывал - ну там правда через знакомого.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
шЫзик писал(а):я не знаю, как у тебя еще остаються накопления, но у меня, и с 30-ки , почти ничего не остается!!!!!!!!!

Это где такой регион, что тридцатка - прожиточный минимум? Или ты в Москве квартиру снимаешь? :D У нас тридцатку только вояки и чиновники получают , ну и работяги тоже, которые вкалывают.
Последний раз редактировалось micha 25.04.2014, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Меньше негатива, больше позитива

Сообщение шЫзик »

micha писал(а):
шЫзик писал(а):Да и заметь, жалеуется, в основом, на это , неудачники, дураки, которые ничего не могут добиться в жизни........... я себя к таким не причисляю....... уж извини...... но жизнь такая.........

Про тебя со стороны люди тоже наверное так думают. ;) А на самом деле "неудачники, которые ничего не могут добиться в жизни" - это и есть люди с психическими проблемами. Только вместо сочувствия к ним , вот такое вот презрительное отношение.

да и мне плевать что думают обо мне другие.............. я понял, главное в жизни.......... что ты никому, не нужен, кроме как самому себе, и больше никому......... так что добивайся всего сам, и не смотри на других...... а если смотреть всю жизнь на печать в документе, то извини, больше чем стать поломойщиком, ты ничего больше не добьешься в жизни...... так и будешь изгоем.......

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
можешь почитать на моей анкете, где я живу..........

Добавлено спустя 50 секунд:
если хочешь знать , то у нас в хабаре все гораздо дороже...........
Лечение общением)))
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: Меньше негатива, больше позитива

Сообщение micha »

У меня знакомый в Хабаровск уехал военным по контракту. обещали 40-45 - так это по нашим меркам он богач! И что у вас там всё дорогое чтоли? Наверняка всё китайское и всё дешевле...
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Меньше негатива, больше позитива

Сообщение шЫзик »

micha писал(а):У меня знакомый в Хабаровск уехал военным по контракту. обещали 40-45 - так это по нашим меркам он богач! И что у вас там всё дорогое чтоли? Наверняка всё китайское и всё дешевле...

вы ошибаетесь, все китайское, давно дорогое, и зарплаты не шибко большие...... не знаю как у военных.....

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
меня теперь , даже в армию, не возьмут......... хотя меня друг звал когда-то в фсб служить!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
да и кому захочется носить\есть китайское г о в н о?????????????? в три дорога?????? лично меня от этого уже изжога!!!!!! как минимум........
Лечение общением)))
Wtroff
Группа взаимопомощи
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05.02.2013, 18:33

Re: Меньше негатива, больше позитива

Сообщение Wtroff »

26-28 тыс - это хорошая з\п. Не знаю каким трудом она тебе достается, но явно посильным.

Мышка, идея с браслетами и резинками хороша. Можно и нужно себя радовать, например, что-нибудь купить вкусненькое, в любом хорошем окончании. А в случаи неудач нужно избегать самобичевания.
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Меньше негатива, больше позитива

Сообщение шЫзик »

Wtroff писал(а):26-28 тыс - это хорошая з\п. Не знаю каким трудом она тебе достается, но явно посильным.

Мышка, идея с браслетами и резинками хороша. Можно и нужно себя радовать, например, что-нибудь купить вкусненькое, в любом хорошем окончании. А в случаи неудач нужно избегать самобичевания.

в наше время, скоро и 30 тыс будет мало!!!! Такую работу найти можно......но не сразу....... а все остальные шарашки,где зарплата ниже, это просто Х У Й Н Я !!!!!! :D

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
те кто не первый раз ищет или работал, поймет..... сколько нынче стоит труд.......... не стоит изгаляться за какие-то гроши, весь день пахая...... ниочем...... там где маленькая зарплата, соответсвенно отношения плохие, используется рабский труд, по принуждению.......

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
я например, когда устраиваюсь, смотрю на анкету.... если она не о чем, т.е. много страниц, бесмысленные вопросы, данные....... то значит это уже не фирма а ЛАЖА...... ПРИМЕР: Когда я , устраивался на хорошую работу, в ней была только одна анкета(один лист), с одной стороны...... Даже паспортные данные не указывались..........

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
потом смотришь на отношения...... можно спросить у работников, сразу, сколько платят, не обманывают ли...... если какая нить х.ерня, то лучше сваливай..... от туда.......

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
не стоит сразу бросаться на что попало, когда ищешь работу... нужно подумать, проанализировать...... почитать о ней отзывы.... Те у кого обьявления висят постоянно, круглый год, значит у них постоянная текучка....... работников не устраивает....... Или это просто Г О В Н О!!!! :D :lol: :lol: :lol:
Лечение общением)))
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Меньше негатива, больше позитива

Сообщение Ольга Соколова »

я браслетик покупала в аптеке, лечебный и недорогой. А похож на белое золото.

Если кому интересно, у меня тут спрашивали, про торговлю джинсами из США, не из Китая. Но я не торгаш, я отказалась. У меня торговля никогда не получалась себе не в убыток.

Вот в России мне например из-за инета (надо было телефонный номер почему-то сменить, ах да, он был запаралелен с соседями, я вспомнила) мне такой номер выдали, который раньше принадлежал мошенникам. То есть на жилой дом набрали денег у граждан, смылись.

Мне по этому поводу никто не звонил, но было очень много странных звонков, типа про морг все время спрашивали. Это мне всего лишь один человек сказал, что этот номер ему выдали в милиции. Тогда еще милицией называли.

А про джинсы я могу спросить еще раз, если вам кредит в банке дадут, или сами как-нить научитесь оптом торговать. Мне пофигу, я просто адрес дам и все.

Добавлено спустя 56 секунд:
пишите в личку, у меня почта открыта.
какое настроение, такие и картинки :)
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»