Затворилась в норке, помогите выйти

Ответить
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Затворилась в норке, помогите выйти

Сообщение шЫзик »

да дело не в том, веришь ты в бога.... или нет..... главное чтоб ты оставался человеком...... во все времена......
Лечение общением)))
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: Затворилась в норке, помогите выйти

Сообщение micha »

Снежана писал(а):Миша,что с вашим вниманием?
Соседнии темы Мышки-"Молитва по соглашению","О снятии порчи".........почитайте....если не лень :D

У нас допустим шаманы порчу снимают. Я ж в религии то не просвещённый. ;)

Добавлено спустя 57 секунд:
шЫзик писал(а):да дело не в том, веришь ты в бога.... или нет..... главное чтоб ты оставался человеком...... во все времена......

вот это и моя религия тоже
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Затворилась в норке, помогите выйти

Сообщение шЫзик »

Добавлено спустя 57 секунд:
шЫзик писал(а):да дело не в том, веришь ты в бога.... или нет..... главное чтоб ты оставался человеком...... во все времена......

вот это и моя религия тоже[/quote]
твоя религия...
зы: должна быть крепче других.......... и ни капли слабее.......
Лечение общением)))
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Затворилась в норке, помогите выйти

Сообщение Снежана »

шЫзик писал(а):да дело не в том, веришь ты в бога.... или нет..... главное чтоб ты оставался человеком...... во все времена......

Без Бога и веры человек это или животное или ходячая хим-лаборатория....
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Аватара пользователя
Мышка
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.04.2014, 03:52

Re: Затворилась в норке, помогите выйти

Сообщение Мышка »

Я именно кое-что хочу взять из хатха-йоги, т.е. чисто гимнастику, без всякого там философствования и духовного наполнения, просто упражнения для тела. Сегодня смогла только сделать несколько упражнений для спины, просто физ-ра, но и этого достаточно на первый день, главное ежедневно заниматься.
У меня море свободного времени сейчас, вот не знаю , чем еще можно его наполнить кроме интернета. Но уже большой прогресс- встаю рано утром, готовлю завтрак, иду гулять, потом инет, потом кое-что по дому делаю, молитвенное правило, гимнастика- вот такой мой ежедневный набор, неплохо для начала.
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Затворилась в норке, помогите выйти

Сообщение Снежана »

Мышка писал(а):Я именно кое-что хочу взять из хатха-йоги, т.е. чисто гимнастику, без всякого там философствования и духовного наполнения, просто упражнения для тела. Сегодня смогла только сделать несколько упражнений для спины, просто физ-ра, но и этого достаточно на первый день, главное ежедневно заниматься.
У меня море свободного времени сейчас, вот не знаю , чем еще можно его наполнить кроме интернета. Но уже большой прогресс- встаю рано утром, готовлю завтрак, иду гулять, потом инет, потом кое-что по дому делаю, молитвенное правило, гимнастика- вот такой мой ежедневный набор, неплохо для начала.


Мышка,дело твое,я предупредила,да и ссылки посмотреть это на 7 мин времени....удачи
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Затворилась в норке, помогите выйти

Сообщение Mr. Owl »

Мышка, не случай Мишку, гимнастика еще никому не повредила и для здоровья полезно ;)
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Затворилась в норке, помогите выйти

Сообщение specter »

Снежана писал(а):Без Бога и веры человек это или животное или ходячая хим-лаборатория....

А если вера с богом не связана? Считаете что эффект слабее? )
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Затворилась в норке, помогите выйти

Сообщение Снежана »

specter писал(а):А если вера с богом не связана? Считаете что эффект слабее? )

Любой человек религиозен,только предметом его веры может быть и не Бог.
Потребность реализовывать эти религиозные чувства у него все равно есть.
А удовлетворять он их может где угодно и как угодно в своей жизни.
Например Богом для человека может стать здоровье,деньги,культ тела,вообщем и сам человек может стать для себя таким вот богом.
В итоге,если человек верит в себя,то жестоко потом обманывается...вся эта вера заканчивается или с посещением его неизлечимой болезнью,когда чтобы он не делал и сколько не вкладывал,а сделать ничего не может....или со старостью,и тогда культ тела тоже показывает себя бессмысленным....деньги имеют такое свойство,что их всегда не хватает....ну и в конце концов смерть человека,при которой физическое тело,на которое он сам возлагал такие большие надежды начинает уже через несколько часов после кончины разлагаться и смердить.
Вот такой эффект надежд человека на все тленное и не вечное))
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Аватара пользователя
Сверчок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23.06.2013, 04:05

Re: Затворилась в норке, помогите выйти

Сообщение Сверчок »

Снежана права насчёт хатха-йоги и православия.
Наивно думать, что упражнения из какого-то учения не влияют никак на мировосприятие.
Прочтите это, Мышка.
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/67749.htm
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»