Затворилась в норке, помогите выйти

Ответить
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Затворилась в норке, помогите выйти

Сообщение шЫзик »

Снежана писал(а):
шЫзик писал(а):
micha писал(а):Ну да, они у меня тоже что-то по-началу не открывались.

я у меня походу совсем... не открываются.....

Отредактировала,попробуйте еще раз :)

ну да, сейчас работает... а смысл??? то что вы хотели доказать, что гимнастика, для веры, приносит только вред??? для меня лучше, пусть человек будет здоров, физически, а значит морально и психологически...... тело важнее всего - откажись от него, откажись от себя, от своей жизни!!!!!!!
Лечение общением)))
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Затворилась в норке, помогите выйти

Сообщение Снежана »

micha писал(а):Да я уже посмотрел, когда открыть смог. Но ответа не нашёл. Мышка же имела ввиду именно гимнастику, а не духовный транс, или я неправильно понял?

Не существует йоги,как просто гимнастики,это духовная практика,которую категорически отрицает Христианство.....а начинается все под видом физических и дыхательных упражнений.
Жалко,Миша,что вы такой ленивый на изучение предмета,не любите углубляться,верхушку схватили и уже выводы строите. :(
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: Затворилась в норке, помогите выйти

Сообщение micha »

Снежана писал(а):
micha писал(а):Да я уже посмотрел, когда открыть смог. Но ответа не нашёл. Мышка же имела ввиду именно гимнастику, а не духовный транс, или я неправильно понял?

Не существует йоги,как просто гимнастики,это духовная практика,которую категорически отрицает Христианство.....а начинается все под видом физических и дыхательных упражнений.
Жалко,Миша,что вы такой ленивый на изучение предмета,не любите углубляться,верхушку схватили и уже выводы строите. :(

У меня мама любила упражнения из йоги делать - никакого духовного отклонения при этом не замечал. :lol: Ну пускай это не йога, а физзарядка под йогу - какая разница как назвать.
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Затворилась в норке, помогите выйти

Сообщение Снежана »

micha писал(а):У меня мама любила упражнения из йоги делать - никакого духовного отклонения при этом не замечал. :lol: Ну пускай это не йога, а физзарядка под йогу - какая разница как назвать.

Чтобы заметить ДУХОВНЫЕ отклонения надо быть верующим,а вы Миша,пока им не являетесь :( вы материалист,вот и судите с этой позиции...
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: Затворилась в норке, помогите выйти

Сообщение micha »

А какую тогда зарядку делать, если христианин? христианскую? :lol:
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Затворилась в норке, помогите выйти

Сообщение Снежана »

micha писал(а):А какую тогда зарядку делать, если христианин? христианскую? :lol:


Производственную :)
А на самом деле лечебных гимнастик много,не обязательно их сочетать с восточными практиками.
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Затворилась в норке, помогите выйти

Сообщение шЫзик »

да это все куйня, делайте зарядку какую вы хотите....... просто не навязывайте себе лишнее нервотрептство!!!!
Лечение общением)))
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Затворилась в норке, помогите выйти

Сообщение Снежана »

шЫзик писал(а): а смысл???

Вы правы,шЫзик,смысл есть только у того,кто расставляет приоритеты опираясь прежде всего на веру,которая рассматривает человека,как существо не только телесное,но и духовное...Здоровье Духа человека определяет здоровье души(как психики),так и тела........а не наоборот.
Я бы и не ввязалась бы в этот разговор,если бы Мышка не показала бы себя человеком верующим в Бога.
А раз на то пошло,то решила ее предупредить об опасности и о том,что одно с другим категорически не сочетаются...
Выбор в любом случае за ней....ведь любят же некоторые люди сами шишки набивать...кто же может им это запретить?

Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?(Мф.16:26)
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: Затворилась в норке, помогите выйти

Сообщение micha »

Снежана писал(а):Я бы и не ввязалась бы в этот разговор,если бы Мышка не показала бы себя человеком верующим в Бога.

да вроде она не уточняла в какого именно :?
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Затворилась в норке, помогите выйти

Сообщение Снежана »

micha писал(а):
Снежана писал(а):Я бы и не ввязалась бы в этот разговор,если бы Мышка не показала бы себя человеком верующим в Бога.

да вроде она не уточняла в какого именно :?


Миша,что с вашим вниманием?
Соседнии темы Мышки-"Молитва по соглашению","О снятии порчи".........почитайте....если не лень :D
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»