Я серьёзно говорю, помогите пожалуйста!!!

Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Я серьёзно говорю, помогите пожалуйста!!!

Сообщение Ольга Соколова »

Катеринка писал(а):но я уверена что всё и прослушка и гипнотизёр настоящее, это 100%


да я не сомневаюсь. Понимаете, вполне возможно, что за всеми нами следят. Это реальность, техники достаточно. Вопрос в том, почему нас это должно заботить. Может ну их? пусть следят, если им хочется. Я сама переживала все эти страхи, и потом привыкла, понимаете, можно к этому привыкнуть. То есть научилась жить с этой фобией, как Штирлиц, даже хуже. не знаю с кем сравнить. Во времена Штирлица такой техники не было.

И голоса были по полной программе, я сначала никак не могла остановить этот поток, очень много было разговоров одновременно, это изматывало. У вас один гипнотизер, но ведь он как бы виртуальный?

Вы просите о помощи, значит понимаете, что все это несколько ненормально. И это мешает вам жить. Я предложила записать ваши разговоры с гипнотизером. Вы записывали? Не обязательно их всем показывать, важно чтобы вы сами могли посмотреть на них, спустя какое-то время. Я вас уверяю, вы будете удивлены.

Сделайте хоть что-то. Сдвинетесь с мертвой точки, что-то изменится обязательно. И это уже будет шаг в сторону от фобий. Ведь все это вас пугает?
какое настроение, такие и картинки :)
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Я серьёзно говорю, помогите пожалуйста!!!

Сообщение Mr. Owl »

Катеринка, смотри, я сейчас Олю пугать буду, давай посмотрим, что она скажет ;)

Оль, а ты знаешь, что за всеми нами следит.... Гугль? Как? А очень просто, у тебя ведь есть регистрация на гугле? Ну конечно есть 8-) А телефон сенсорный на ведроиде?, в смысле на андроиде или планшет? Тоже есть? Ну всё, ты попала :P Почему? Потому что, чтобы скачать приложения, нужно зайти со входом на гугл и скачать с гугл-плея, правильно? Причём, этот самым гугол определяет тип устройства и его местонахождение. А что это значит? Только то, что гугл точно знает, где мы находимся в данный момент времени.

Какие ещё прослушки нужны? Мы давно уже под колпаком, так что остаётся расслабится и показать этому гуглу комбинэйшен из трех-пяти пальцев, пусть подавится :D

Катеринка, не грусти, если нас и слушают, давай сделаем так, чтобы у них уши в трубочку свернулись :jokingly: Пусть сами не рады будут, что с нами связались)))
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Я серьёзно говорю, помогите пожалуйста!!!

Сообщение Ольга Соколова »

Mr. Owl писал(а): я сейчас Олю пугать буду,

:)

а чего же только Гугль? И Яндекс не хуже, хотя им ЦРУ за это меньше платит. наверняка! :)
Овл, ты конечно прав, но это далеко не все, что психу может привидится. При деперсонализации иногда кажется. что кто-то читает твои мысли, примерно как мы форум. И еще следят за тобой твоими же глазами. Хоть вообще ходи и глаз не открывай. Еще подумаешь. на что можно посмотреть, а на что нельзя ни в коем случае, чтоб врагам не выдать! :)
телефоны нонешние это вообще жуть, натуральный шпион. Я и не завожу телефон, обхожусь без него. Ну так, на всякий случай, чтобы не испугаться :oops:



Фобия это жуткая вещь, самые безобидные предметы становятся врагами. Так что я Кате очень сочувствую. Но я это пережила, и вышла оттуда, из этих страхов. А всегда была храброй девочкой, и как меня угораздило, не знаю.
какое настроение, такие и картинки :)
Black-Alizee
Группа взаимопомощи
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 21.01.2014, 11:08

Re: Я серьёзно говорю, помогите пожалуйста!!!

Сообщение Black-Alizee »

[quote="Катеринка"]Помогите пожалуйста!!! Сознавайтесь ведь есть настоящая прослушка, некоторые из вас об этом знают, уверена, но все молчат. Сознавайтесь!!!! :o Сколько ещё во мне будет гипнотизёр, помогите мне. расскажите мне про прослушку, я что ли не имею права знать зачем она нужна. Ну хорошо не хотите говорить не говорите. Но хотя бы скажите сколько лет во мне должен сидеть гипнотизёр я так от него устала!!!! :cry: Прошу помогите расскажите мне!!!! Будьте людьми!!!! Кто что знает сознавайтесь. Я ведь терплю каждый день нестерпимые муки :cry: Прошу вас сознайтесь сколько должен сидеть во мне гипнотизёр. :o[/quote]
А что вы употребляли из психотропных веществ?
Как долго это длится у вас?

ИМХО: Текст написан эмоционально и не отображает главной сути проблемы.
СОВЕТ: Будьте более корректны в описании проблемы.
Катеринка
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10.09.2011, 11:42

Re: Я серьёзно говорю, помогите пожалуйста!!!

Сообщение Катеринка »

Black-Alizee писал(а):
Катеринка писал(а):Помогите пожалуйста!!! Сознавайтесь ведь есть настоящая прослушка, некоторые из вас об этом знают, уверена, но все молчат. Сознавайтесь!!!! :o Сколько ещё во мне будет гипнотизёр, помогите мне. расскажите мне про прослушку, я что ли не имею права знать зачем она нужна. Ну хорошо не хотите говорить не говорите. Но хотя бы скажите сколько лет во мне должен сидеть гипнотизёр я так от него устала!!!! :cry: Прошу помогите расскажите мне!!!! Будьте людьми!!!! Кто что знает сознавайтесь. Я ведь терплю каждый день нестерпимые муки :cry: Прошу вас сознайтесь сколько должен сидеть во мне гипнотизёр. :o

А что вы употребляли из психотропных веществ?
Как долго это длится у вас?

ИМХО: Текст написан эмоционально и не отображает главной сути проблемы.
СОВЕТ: Будьте более корректны в описании проблемы.

да я пью таблетки и уколы ставлю всё как врач прописал. сейчас слава Богу меня никто не прослушивает, только мой голос читает мои мысли. Мне кажется я корректно описала суть проблемы, я спрашиваю кто что знает о настоящей прослушке :)
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Я серьёзно говорю, помогите пожалуйста!!!

Сообщение Mr. Owl »

Катеринка писал(а):я спрашиваю кто что знает о настоящей прослушке

Ну я знаю, поэтому и писал тебе ;)
Любая настоящая прослушка - это не голоса и не гипноз, это - технические электронные устройства и жучки, которые стоят огромных денег и просто так никто их ставить не будет, смысла нет :)
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Karamelka
Психиатрическая больница
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02.01.2014, 15:07
Откуда: Москва

Re: Я серьёзно говорю, помогите пожалуйста!!!

Сообщение Karamelka »

У вас просто острый психоз! Обратитесь к врачу психиатру! Попьете таблеточки и все пройдет. Возможно Вам предложат полежать в больнице. Соглашайтесь. Это излечимо!
F 25.0
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Я серьёзно говорю, помогите пожалуйста!!!

Сообщение Анаель »

Мне кажется я корректно описала суть проблемы, я спрашиваю кто что знает о настоящей прослушке

нет не корректно! какая именно вас прослушка интересует! чтение мыслей, вложение мыслей! изучите церковное строение человека тело, душа, дух . и поймете, что сказки про подсознание это только сказки .судя по всему вы зашли в режим раскрытого духа и на вас пошло воздействие как на чувства и эмоции так и на ум . фармация телом это заблокировало . система прослушки это астральный ( духовный ) мир и воздействие на вас существ из этого мира . этот мир существует по Закону Бога, если на вас попущено воздействие, значит у вас есть родовые проблемы ( усопшие близкие в аду ) и вас ждут неприятности по той причине, что вы живете без учета этих Законов. снимите претензии .
простите все ,кого обидел.
Мардук
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.04.2014, 11:54

Re: Я серьёзно говорю, помогите пожалуйста!!!

Сообщение Мардук »

Вспоминается история старины Хэма. Но не к месту вспоминается. Вот лично у меня была настоящая прослушка, еще в 90-ые, по причине лихости последних. Отец набедокурил по всему СНГ, нас и прослушивали. И ничего, все живы и относительно здоровы.

А вот в детстве меня беспокоили люди, которые якобы читали мои мысли. Причем как только мне казалось, что мысли мои читали, так и начинали в головы лезть то пошлота, то мрак смертный. А потом были камеры, которые за мной следили. Как ни странно до лечения не дошло, с приходом вторичных половых признаков все начало потихоньку испарятся, и нет больше ни камер, ни читающих мысли людей.
sergok
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.03.2014, 11:19

Re: Я серьёзно говорю, помогите пожалуйста!!!

Сообщение sergok »

А как же свобода слова?) Говорю то что хочу, хоть заслушайтесь.
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»