Я серьёзно говорю, помогите пожалуйста!!!

Катеринка
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10.09.2011, 11:42

Я серьёзно говорю, помогите пожалуйста!!!

Сообщение Катеринка »

Помогите пожалуйста!!! Сознавайтесь ведь есть настоящая прослушка, некоторые из вас об этом знают, уверена, но все молчат. Сознавайтесь!!!! :o Сколько ещё во мне будет гипнотизёр, помогите мне. расскажите мне про прослушку, я что ли не имею права знать зачем она нужна. Ну хорошо не хотите говорить не говорите. Но хотя бы скажите сколько лет во мне должен сидеть гипнотизёр я так от него устала!!!! :cry: Прошу помогите расскажите мне!!!! Будьте людьми!!!! Кто что знает сознавайтесь. Я ведь терплю каждый день нестерпимые муки :cry: Прошу вас сознайтесь сколько должен сидеть во мне гипнотизёр. :o
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Я серьёзно говорю, помогите пожалуйста!!!

Сообщение Mr. Owl »

Катеринка, ты о какой прослушке? Электронной или тебе кажется, что кто-то находится внутри тебя, как бы подселился?
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Я серьёзно говорю, помогите пожалуйста!!!

Сообщение loshadka »

Прослушка существует. Можно прослушивать человека. Для этого нужно потратить деньги и силы.
Кто ты такая что бы тебя прослушивать? Агент иностранной разведки? Поп или кино звезда? Крестная мать русской мафии? Кому нужно заморачиваться и тратить силы и деньги что бы прослушивать тебя?
Катеринка
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10.09.2011, 11:42

Re: Я серьёзно говорю, помогите пожалуйста!!!

Сообщение Катеринка »

Mr. Owl писал(а):Катеринка, ты о какой прослушке? Электронной или тебе кажется, что кто-то находится внутри тебя, как бы подселился?

прослушивают как то через телефон, а как и зачем не знаю....

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
loshadka писал(а):Прослушка существует. Можно прослушивать человека. Для этого нужно потратить деньги и силы.
Кто ты такая что бы тебя прослушивать? Агент иностранной разведки? Поп или кино звезда? Крестная мать русской мафии? Кому нужно заморачиваться и тратить силы и деньги что бы прослушивать тебя?

я не знаю чё они ко мне прицепились, сволочи такие, самой обидно, пристали ко мне и не отвяжутся :cry:
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Я серьёзно говорю, помогите пожалуйста!!!

Сообщение Mr. Owl »

Ну так отключите телефон или смените его. Если тревожное чувство покинет вас, значит он действительно чем-то вас раздражал.
Прослушка официально запрещена, а оборудование стоит не одну тысячу долларов, я очень сомневаюсь, что вас прослушивают, в этом просто нет смыла: зачем им тратить деньги на вас, если взять - нечего ;)
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Катеринка
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10.09.2011, 11:42

Re: Я серьёзно говорю, помогите пожалуйста!!!

Сообщение Катеринка »

Mr. Owl писал(а):Ну так отключите телефон или смените его. Если тревожное чувство покинет вас, значит он действительно чем-то вас раздражал.
Прослушка официально запрещена, а оборудование стоит не одну тысячу долларов, я очень сомневаюсь, что вас прослушивают, в этом просто нет смыла: зачем им тратить деньги на вас, если взять - нечего ;)

нет они не через мой телефон прослушивают, а через свои....и щас меня никто не прослушивает кроме моего голоса. который у меня в голове
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Я серьёзно говорю, помогите пожалуйста!!!

Сообщение Mr. Owl »

Катеринка, я спросил у своих знакомых, оттуда, они сказали, что тебя в их списке нет, значит тебя не прослушивают, можешь расслабиться
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Я серьёзно говорю, помогите пожалуйста!!!

Сообщение Ольга Соколова »

Катерина, я почитала вашу историю.
Все, что вы переживаете - это последствия того прежнего пережитого шока. Такая реакция вашего сознания.

И прослушка кажется реальностью, и прочие эффекты.

И все же попробуйте говорить почаще - "мне кажется". например, мне кажется, что меня прослушивают. Мне кажется. что внутри меня гипнотизер.

Я не знаю. сможете ли вы внимательно прочитать, но ваше сознание сейчас расстроено примерно как объектив, который на резкость не наведен. Вы видите все окружающее и себя саму в немного измененной реальности.

Здесь много людей, которые переживали такие состояния.

Скажите, а вы можете поподробней рассказать, в чем именно вас оклеветали? Тогда, в первый раз, когда вы уехали из города? Почему это стало для вас шоком? Если вы сможете чуть-чуть изменить свое отношение к этому событию, возможно все эти эффекты исчезнут сами собой.

Катеринка писал(а):Помогите пожалуйста!!! Сознавайтесь ведь есть настоящая прослушка, некоторые из вас об этом знают, уверена, но все молчат. Сознавайтесь!!!! :o Сколько ещё во мне будет гипнотизёр, помогите мне. расскажите мне про прослушку, я что ли не имею права знать зачем она нужна. Ну хорошо не хотите говорить не говорите. Но хотя бы скажите сколько лет во мне должен сидеть гипнотизёр я так от него устала!!!! :cry: Прошу помогите расскажите мне!!!! Будьте людьми!!!! Кто что знает сознавайтесь. Я ведь терплю каждый день нестерпимые муки :cry: Прошу вас сознайтесь сколько должен сидеть во мне гипнотизёр. :o


Добавлено спустя 16 минут:
есть у подсознания такое интересное свойство. ваши мысли сначала зарождаются где-то в его недрах, в подсознании. Но вы их еще не услышали, не проговорили внутренним голосом. И пока они там бродят, в вашей голове. примерещится может что угодно. И гипнотизер, и ощущение. что мысли читают. Это все очень знакомо.

Катерина - вам задание. Попробуйте записать ваш диалог с гипнотизером. Поподробней, насколько сможете. То есть каждый такой диалог записывайте. Можете только себе, можете в этой теме например. То есть старайтесь ему поменьше отвечать, а все внимание тратье на то, чтобы запомнитьего слова и записать их. Это очень полезное и наглядное упражнение, иногда помогает справиться с такими сущностями, они полностью уходят.
какое настроение, такие и картинки :)
Катеринка
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10.09.2011, 11:42

Re: Я серьёзно говорю, помогите пожалуйста!!!

Сообщение Катеринка »

Спасибо Ольга Соколова, но я уверена что всё и прослушка и гипнотизёр настоящее, это 100%
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Я серьёзно говорю, помогите пожалуйста!!!

Сообщение Ольга Соколова »

Катеринка писал(а):но я уверена что всё и прослушка и гипнотизёр настоящее, это 100%


да я не сомневаюсь. Понимаете, вполне возможно, что за всеми нами следят. Это реальность, техники достаточно. Вопрос в том, почему нас это должно заботить. Может ну их? пусть следят, если им хочется. Я сама переживала все эти страхи, и потом привыкла, понимаете, можно к этому привыкнуть. То есть научилась жить с этой фобией, как Штирлиц, даже хуже. не знаю с кем сравнить. Во времена Штирлица такой техники не было.

И голоса были по полной программе, я сначала никак не могла остановить этот поток, очень много было разговоров одновременно, это изматывало. У вас один гипнотизер, но ведь он как бы виртуальный?

Вы просите о помощи, значит понимаете, что все это несколько ненормально. И это мешает вам жить. Я предложила записать ваши разговоры с гипнотизером. Вы записывали? Не обязательно их всем показывать, важно чтобы вы сами могли посмотреть на них, спустя какое-то время. Я вас уверяю, вы будете удивлены.

Сделайте хоть что-то. Сдвинетесь с мертвой точки, что-то изменится обязательно. И это уже будет шаг в сторону от фобий. Ведь все это вас пугает?
какое настроение, такие и картинки :)
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»