Потеря желания жить

Khorum
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.08.2013, 05:26

Потеря желания жить

Сообщение Khorum »

Хочу поделиться со своей проблемой. Мне счас ужасно плохо, незнаю что делать,из-за депресии и панических атак полностью потерял смысл к жизни полное апатия ко всему и стремления что либо менять нету, начилось это все когда вышел из психушки. Там меня лечили от нервного растройства.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Потеря желания жить

Сообщение loshadka »

Живи, жди, это пройдет. И такое бывает. Страхи клоназепам снимает.
Khorum
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.08.2013, 05:26

Re: Потеря желания жить

Сообщение Khorum »

Спасибо за поддержку!! Хочеться вернуться к нормальной жизни, а то очень мучает это состояние ну и одиночество очень усуглебает все это
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Потеря желания жить

Сообщение Holy humility »

Khorum, будет и смысл жизни, и стремление к изменениям, дайте только себе восстановиться.
А то сразу же ринулись с больничных палат на покорение Эльбруса.
Постепенно входите в нормальный образ жизни, без фанатизма; начинайте с малого - режим дня, зарядка, какие-то мелкие домашние дела


"А он, мятежный, просит бури, Как будто в бурях есть покой!...!"
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Evgeniymih
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.10.2013, 12:34

Re: Потеря желания жить

Сообщение Evgeniymih »

Это дело времени всё пройдёт надо набраться терпения и ждать (даст Бог). Мне начинало становиться лучше когда стал читать молитву отче наш в ПНД.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Потеря желания жить

Сообщение loshadka »

Evgeniymih писал(а):Это дело времени всё пройдёт надо набраться терпения и ждать (даст Бог). Мне начинало становиться лучше когда стал читать молитву отче наш в ПНД.
Одна палочка-выручалочка у тебя есть, ищи и другие.
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Потеря желания жить

Сообщение Нерушимая стена »

Khorum писал(а):Спасибо за поддержку!! Хочеться вернуться к нормальной жизни, а то очень мучает это состояние ну и одиночество очень усуглебает все это

как я вам завидую :shock: ... я бы рад был одиночеству, но постоянно голоса преследуют :o
Изображение
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Потеря желания жить

Сообщение loshadka »

И что говорят?
Тут есть интересная тема про голоса. viewtopic.php?f=19&t=12914&hilit=%D0%BA%D1%82%D0%BE+%D1%8F+%D0%BC%D0%BE%D1%8F+%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Потеря желания жить

Сообщение Нерушимая стена »

loshadka писал(а):И что говорят?
Тут есть интересная тема про голоса. viewtopic.php?f=19&t=12914&hilit=%D0%BA%D1%82%D0%BE+%D1%8F+%D0%BC%D0%BE%D1%8F+%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F

восновном говорит, что нужно замочить Кашпировского :evil: и всех мусульман впридачу :twisted:
автор этой темы постоянно говорит что не может утверждать ни чего ... моя история иная
Изображение
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Потеря желания жить

Сообщение loshadka »

Ух ты. Что бы это могло значить?
Мои голоса когда появляются (редко) обычно между собой разговаривают. Мне не нравится когда они ссорятся, тогда я сосредотачиваюсь на окружающих звуках и они исчезают.
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»