Надоело бороться за жизнь

Глокая куздра
Лечение общением
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 22.07.2013, 12:47

Re: Надоело бороться за жизнь

Сообщение Глокая куздра »

Nesladkaya_N писал(а):
Elena1985 писал(а):да,я сильная,к сожалению,слабым легче жить,их все жалеют и помогают,а я стольким людям в жизни помогала,а они платили за это гадостями...
Я Вас очень понимаю. В определённый момент на меня только и сыпались пинки и плевки за безволие, неспособность к работе воспринималась окружающими как мой этакий каприз, хотя в тот момент из-за ошибок врача с дозировкой препарата, я реально была неспособна не то, что работать, но и вести дискуссии на этот счёт. Когда ставишь высокую планку, люди даже сломанную ногу не прощают.
А внутри - реально пусто, кажется, что уже сейчас про....ла эту жизнь.

Несладкая, Вы же , кажется, выбрались. Значит, есть порох в пороховницах? :)
"Как легко обратить в свою веру других, и как трудно обратить самого себя." Оскар Уайльд.
Кисточка
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22.03.2014, 09:28
Откуда: С Крайнего Севера

Re: Надоело бороться за жизнь

Сообщение Кисточка »

Глокая куздра, выбралась, стараюсь :) Просто сейчас депрессую, как раз полнолуние прошло, так всё как-то мерзко.
маргоша
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.08.2014, 16:41

Re: Надоело бороться за жизнь

Сообщение маргоша »

Приветик, я Маргарита. Тоже с силой воли стали проблемы, заставить себя что-то делать - очень сложно. Сижу на трифтазине, 1 табл. в день уже 5-й год. Много сплю. На работу выйти боюсь, наверняка не выдержу, весь день на людях. город маенький, как узнают, что я лежала в ПБ сразу уволят. Сижу сутками, неделями дома. :cry:
амадина
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01.11.2014, 07:20

Re: Надоело бороться за жизнь

Сообщение амадина »

XOHUT писал(а):Здраствуйте дорогие форумчане, я заболел МДП в 18 лет сразу после окончания школы, сейчас мне 22 года, а просвета в жизни нету. Сперва я 2 раза лежал в психиатрической больнице потом в 20 лет поступил в институт, проучился 1ый курс-> начался маниакал -> ещё 2 раза лежал в психушке, когда вышел из неё учебную программу уже подтянуть было нельзя потому ушёл из инста. 2 года уже ничего не делаю, совсем обленился, мне говорили что воля при моей болезни страдает, но чтоб настолько. От принятия таблеток у меня атрофировался головной мозг не сильно, но память стала хуже, при этом я несколько раз пытался самостоятельно изучить C++ - не хватало усидчивости и воли. Сейчас полная безнадёга: воли нет, перспективы найти работу и девушку тоже нет, в семье меня слабо поддерживают, работать за гроши каким-нибудь дворником чтобы говорить себе, что де мол я полезен обществу я не собираюсь. Я хочу от вас не советов по поводу того как мне выйти из данной ситуации, так как любому здравомыслящему человеку понятно что тут надо приложить усилие и волю, а всего лишь хочу найти тех кто попал в своё время в такую же ситуацию как я и услышать как они пытаются выбраться или чем чёрт не шутит успешно выбрались из неё и теперь стали самодостаточными личностями, также хочу (цензура РКН -1 слово) 2ух зайцев одним выстрелом и познакомиться с девушкой 18-30 лет, я лысый и внешне не очень привлекательный, но могу и умею сопереживать. Жду ваших постов.


Мне сорок лет, у меня адски болит голова и расщипляется сознание . Скоро я наверное буду не я а еще параллельно ощущать кого то. Тело разрывается на части. А

у тебя судя по всему еще все нормально. Кем быть - не важно, важно более менее хорошо себя чувствовать. А когда тебе уже совсем хреново - то ни девушки ни друзья не нужны и не помогут
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Надоело бороться за жизнь

Сообщение Анимо »

Я начала лечится в 43 пищевыми добавками. Это всё поправимо. Хоть и пришлось через голоса пройти.
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»