что делать с напряженностью?

roof
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.11.2013, 06:30

что делать с напряженностью?

Сообщение roof »

Добрый день. у меня чтото похожее на психоз. Сначала казалось что все читают мои мысли, это через месяца 2 само прошло. но начались навязчивые мысли о еврейском заговоре. вся поступающая информация трактуется в пользу его. я рассказываю об этом людям и те, которые мне не верят очень меня этим обижают. мне постоянно кажется что мой телефон прослушивают, а дома находится камера(это у меня с восьмого класса). сейчас мне 19 лет. связываться с врачами не хочу. единственное что мешает это постоянная напряженность. создается ощущение что может произойти чтото страшное.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: что делать с напряженностью?

Сообщение bat-man »

У меня также всё было я просто взял свои мысли под строгий контроль :!:
roof
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.11.2013, 06:30

Re: что делать с напряженностью?

Сообщение roof »

мысли не особо мешают. мешают ощущения, я как будто на иголках. и еще боюсь отупеть. Скажите тупеют от таблеток или болезни? таблетки я все равно не хочу есть т.к остальное здоровье угробить боюсь. интересно просто это безысходность что поглупею и какова вообще вероятность что когнитивные способности ослабнут?
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: что делать с напряженностью?

Сообщение bat-man »

Таблетки вообще не пей от них толку нихуя никокого :!:
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: что делать с напряженностью?

Сообщение Malasha »

Это акцентуация внимания. На что угодно можно завестись. Первый раз это яркие ощущения. Впрочем, они все время яркие и интересные. Главное на них не вестись, а просто ловить кайф от новых впечатлений.
Это для нового прикида можно например зайти на сайт к сатанистам или к геям и через какое то время все люди, которых встречаешь на улице будут казаться сатанистами или геями.
Nastasya
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.11.2013, 08:35

Re: что делать с напряженностью?

Сообщение Nastasya »

Malasha писал(а): Главное на них не вестись, а просто ловить кайф от новых впечатлений.



От этого можно кайф ловить?о_о... Надо попробовать тоже.
Zak
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.11.2011, 22:50

Re: что делать с напряженностью?

Сообщение Zak »

roof, если волевыми усилиями ничего не получается, можно попробовать таблетками (в аптеке продают без рецепта)
Мне в такой ситуации помогли Атаракс (на ночь по 1тб) и днём 1 тб. Депривит. И напряженность,- как корова языком слижет)))
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»