нуга-бест

Ответить
vladislav
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.12.2012, 10:18

нуга-бест

Сообщение vladislav »

Мою мать подруга втянула посещать НУГА БЕСТ. Теперь с ей с очень большой скидкой продают матрац и коврик. Моя мама повелась. Кроме этого она хочет приобщить к этому делу и меня, т.к. в показаниях видите ли написано, что это помогает при нервных расстройствах. В общем подскажите стоит ли мне попробывать или я себе нанесу еще больший вред. Вся эта чепуха стоит, со скидкой 18000, 36 000. Если это пустая трата денег или это может принести только вред, пожалуйста напишите.
Сам я в это не верю. Просто лежи себе на коврике и выздоравливай. Так по-моему не бывает. :!:
solum_porta
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06.03.2013, 18:25

Re: нуга-бест

Сообщение solum_porta »

у нас бабушка покупала. она живёт в деревне, газ экономит, в доме холодно - очень большая польза от нагревающегося коврика,хоть где-то можно отогреться ) кровать находится у нас в квартире, мы ей несколько раз попользовались вначале,а теперь пару лет стоит без дела. вот бабушке так захотелось потратить свои сбережения. сейчас она ещё нашла какую-то "энергию тибета": там ей каким-то прибором измеряли чакры, затем она пила структурированную воду, вновь измеряли - и уже на сердечном уровне не было каких-то искажений ) смешно,конечно. я думаю,что всё это ерунда,с тибетом,по крайней мере, точно. на счёт кроватей: лучше потратьте деньги на хорошего массажиста.
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»