Прошу помощи, не знаю, что делать....

Korchevika
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.10.2013, 08:56

Прошу помощи, не знаю, что делать....

Сообщение Korchevika »

Заранее извиняюсь, если где-то не там тему завела, просто голова сейчас совсем не соображает. Я слышу только крик "Помогите!", он стоит в моих ушах, невозможно избавиться. Вот уже два или три дня трясутся руки, бессонница. Я знаю, это опять начинается. Но я не могу себе позволить снова оказаться в психушке, ведь столько дел сейчас. Если я еще раз туда попаду, то на жизни можно будет ставить крест.
Час назад выпила два таблетки валерьянки. Лучше нистало не капли, только плакать захотелось, но нельзя. Рядом никого: любимый человек занят своим бизнесом, а если я расскажу матери, то она меня точно обратно в психушку запихает. И вот я сижу, не знаю куда себя девать. Пытаюсь удержать себя в руках и не побежать прыгать с моста, потому что этот крик в голове уже становится невыносимым. Он не дает мне думать. А навязчивые мысли не дают спать. Где я? Кто я?
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Прошу помощи, не знаю, что делать....

Сообщение sogolon »

когда мне поплошело, мне маменька дала таблетки "фенибут" - вроде крепче валерьянки, но без рецепта.
правда,не они помогли.
обязательно займите себя чем-нибудь, встретьтесь с людьми - по-любому это заставит меньше отвлекаться на голоса и сконцентрирует внимание на материальных людях и вещах.
ну или сама к доктору за таблеточками
Отвечаю резко, но по делу.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Прошу помощи, не знаю, что делать....

Сообщение bat-man »

Попейте карволол хорошее средство от сна :!:
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Прошу помощи, не знаю, что делать....

Сообщение specter »

Korchevika, а чей голос вы слышите? Мужской или женский? Этот голос вам знаком?
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Прошу помощи, не знаю, что делать....

Сообщение Malasha »

Korchevika писал(а):Пытаюсь удержать себя в руках и не побежать прыгать с моста, потому что этот крик в голове уже становится невыносимым. Он не дает мне думать. А навязчивые мысли не дают спать. Где я? Кто я?

А вы не пробовали спросить - кому я должна помочь? чем я смогу помочь?
Может на улице стоит голодный кот? Тогда этот вопрос решить просто.
А что еще это может быть?
creature
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.10.2013, 11:44
Откуда: Смоленск

Re: Прошу помощи, не знаю, что делать....

Сообщение creature »

Если так плохо, то и правда надо к врачу за таблетками.Не думаю, что поможет общение с другими людьми-слишком плохо Вам.А врачу так мягко-ненавязчиво все описать, что не на госпитализацию, а амбулаторно, таблетками хоть.
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»