Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)

Ответить
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение Antoxa »

Да,сос, мания без бреда это кайф. Я уже месяц кайфую в легкой мании, Модитен забил бред, Амитриптилин я убрал уже. Сейчас все замечательно.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________
Депрессии у меня сейчас нет уже, обливаюсь ледянной водой, делаю гимнастику, гуляю много, слушаю музыку,читаю. В интернете я сейчас мало тусуюсь. На улице в основном провожу дни на приусадебном участке делами занимаюсь. Теперь все стало хорошо.
Изображение
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение sos »

мания без мании величия...как пиво без водки...деньги на ветер...со знанием что ты в боге и бог в тебе...можно с таким же успехом проводить время на приусадебном участке...считая его царствием бога на земле...другое дело что может не хочешь ты открывать другим ворота рая...и подпускать к урожаю и провианту... :D
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение Antoxa »

Модитен купирует весь бред, и активирует психику, вдобавок еще Циклодол и Амитриптилин. Так что пока балдеть буду некоторое время. Потом когда отменят препораты, придется жить в нормозе. Пока мания на препаратах.
Изображение
аффективная
Шизофрения
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01.10.2012, 22:13

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение аффективная »

sos писал(а):привеет антоний...я знаю что...деньги...спички...государство...презирвативы...тд и тп...такое же изобретение цивилизации как виды разной собственности...когда то в древние времена какой то дибилоид сказал...что якобы то что он нашёл...добыл...произвёл или раньше захватил...его личное...и другим не принадлежит...и типа только он сам решает кому пользоваться этими материальными ресурсами...на вопрос окружающих к нему...почему?..он не долго думая ответил...по качану!..и дал дубиной по голове...с тех пор понятию...собственность...так и не дали точное определение...только формы её да права с дубиной на неё...я знаю что природа матушка сама наделила всех общими...воздухом солнцем водой землёй и едой...но всё это не нужно нам если мы перебъём друг друга в борьбе за права на это...и посвящаем большие годы нашей жизни конкуренции с братьями и сёстрами по виду за ресурсы...на земле всё должно принадлежать каждому по праву природой данному каждому рождённому человеком...когда человек будет знать что всё его и каждого одновременно...и он может в любой точке мира зайти к близким по духу братской темы...и любой хате сакле вигваме или шалаше...воспользоваться по потребностям всем как своим...получив тепло братских отношений еду одежду и безопасность...он не будет присваивать хватать отстаивать командовать и принуждать...а будет сотрудничать и делать всё по возможности для продолжения братской темы...хде действительно сердцем один за всех и все за одного...любому обществу нужно общее хозяйствование...в такой экономике рулить будут не альфа самцы с гагндикапами власти и аппаратом принуждения...а общее и каждого братское мировоззрение...женщины и мужчины должны стать братьями по духу...так как в женщине дополнительно заложен материнский инстинкт...то с братским мировоззрением она сможет рожать по влюблённости или без...когда захочет и от кого хочет...все дети в братской теме будут расти под общей ответственностью...психозники должны первыми принять наше мировоззрение...так как они первые вылетают из поезда общества конкуренции несущегося в никуда...с таким взглядом на мир и опытом в психозах мы должны стать проводниками по маниакальному состоянию для не имеющих опыта в нём...такая коммуна покажет что даже психи могут найти общий взгляд и решать свои вопросы с прохожднием временной реакции...в виде самого лучшего состояния...которым нас смогла защетить матушка природа...


Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)
человечество опустило гриву в депрессии...потому как зашло в тупик из за мелкого собственнических интересов...стоявших в фундаменте развитых цивилизаций...нужен новый мир...хде за личное забудется ради мира в отношениях...

Сослан, миленький, как приятно тебя читать. У тебя такой стиль оригинальный, о серьезных вещах преподносишь легко и с юмором. Умиляюсь от твоих "хде" и "шо". Давай пиши по теме, а то что-то отвлёкся на консультации по лечению))))

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 25 секунд:
Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)
Мысль о том, что гениальность – безумие, приходила в головы еще древним грекам. Итальянский психиатр Ломброзо считал почти всех гениев шизофрениками. Но именно они создали наш мир.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)


Добавлено спустя 17 секунд:
Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)
Это я нашла на" здоровом! сайте
(_I_)
Группа взаимопомощи
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14.10.2012, 20:08
Откуда: Клон Яркого_света

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение (_I_) »

Антоний уже не едет ни на какой Алтай, а собирается в Ленин.область на природу.
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение sos »

аффективная привеет...а мне понравилось у лаброзо начало книги......Когда, много лет тому назад, находясь как бы под влиянием экстаза, во время которого мне точно в зеркале с полной очевидностью представлялись соотношения между гениальностью и помешательством, я в 12 дней написал первые главы этой книги, то, признаюсь, даже мне самому не было ясно, к каким серьёзным практическим выводам может привести созданная мною теория…......явно нашего чезаре посетило маниакальное состояние...просветление...озарение...и он накатал книженцию...сам так пишу...когда бывает много разрозненной и не связанной информации...в маниакале всё выстраивается в одну линию...и конечно он просёк всю тему...о которой конечно знал не он один...но не хватало его товарищам психиатрам маниакальной смелости что бы нести это на люди...а вы думали шо самих психиатров не посещает состояние их пациентов...ещё как... :D

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)
просто им не хватает пока умишка понять...от какого же состояния они так усердно пытаются избавить психов...типа у них это озарение...а у нас неизличимая болезнь... :D

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)
ну друг чезаре ламброзо удивил...он 12 дней под экстазом был...а мы невменяемые под психозом бываем... :lol:

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)
попал бы он к нашей зав псих отделения...и рассказал что 12 дней находясь как бы под влиянием экстаза пишет про психов...точно бы он книгу не дописал...у меня было такое во втором психозе...когда я рассказывал братьям и знакомым...что пишу по ночам в настроение книгу...и конечно результат лечение в пб...а сейчас вроде и тема есть...но такого вдохновения и полёта мысли нету...так шо краплю потихоньку...смазки не хватает...психоза... :D
аффективная
Шизофрения
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01.10.2012, 22:13

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение аффективная »

Сослан, а где можно почитать твою книгу, извини, привет! во -первых))). И вообще, где антоний раскопал твои посты? в теме "Причины психозов" я тебя не нашла что-то) Я исчё плохо ориентируюсь на форуме)))
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение sos »

аффективная писал(а):Сослан, а где можно почитать твою книгу, извини, привет! во -первых))). И вообще, где антоний раскопал твои посты? в теме "Причины психозов" я тебя не нашла что-то) Я исчё плохо ориентируюсь на форуме)))

привеет...книгу скачал как то с годик назад в инете...вроде бесплатно...что бы найти сообщения пользователя...жми на ник sos...там разберёшся... ;)

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников)
книгу мне стёрли с компа не хорошие люди...пока находился в психушки...
аффективная
Шизофрения
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01.10.2012, 22:13

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение аффективная »

Ой, ёй, ой, правда, нехорошие... Знаешь, я тут думала по поводу возникновения речи у древних, как ты думаешь, , процессы, происходящие во время оргазма у женщин могли спровоцировать развитие речи?
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Опомнитесь!!! (спасение только в общине единомышленников

Сообщение sos »

аффективная писал(а):Ой, ёй, ой, правда, нехорошие... Знаешь, я тут думала по поводу возникновения речи у древних, как ты думаешь, , процессы, происходящие во время оргазма у женщин могли спровоцировать развитие речи?
скорей всего не развитие речи...а изобретение речи...оргазм не мог на это повлиять...а вот послеродовой психоз маниакального типа...вполне мог пополнить копилку новых слов у человечества...
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»