Ни разу не было.

Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Ни разу не было.

Сообщение Злые руки »

Бесплатный тест на предрасположенность к шизофрении. http://www.schiz.ru Это здесь. Если страницу не открыть то можно просто набрать в гугль.
39 баллов набрано.
И мой вам всем совет - ни разу не было. Вы всё ещё стоите на честных и принципиальных позициях что людей нельзя обманывать? С вашим то двойным умом.
Обманывайте - ни разу не было.
Так будет лучше.
:) кончайте бороться с травой!
Anna65
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01.09.2012, 11:37

Re: Ни разу не было.

Сообщение Anna65 »

Что ни разу не было? В Вашем посте нет смысла. Видимо Вы находитесь в состоянии психоза. Примите пилюльку.
Я пыталась изменить мир. У меня ничего не вышло. Я изменила себя, и одной сволочью в мире стало больше.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Ни разу не было.

Сообщение Злые руки »

Хорошо - ревита штучек 5 - хорошие колёса. Если ответивший не посетил тест и не понял - то конечно смысла лишен - особенно ответ и за ним совет.
В состоянии психоза - я нахожусь 40 лет - вся жизнь это психоз.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Ни разу не было.

Сообщение ХАМИЧОК »

этот тест, вроде бы, уже был в какой-то из тем.
Сейчас у меня получилось 73

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Если только для прикола его пройти
Он же не учитывает причины изменеия настроения и пр.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Ни разу не было.

Сообщение Злые руки »

Нет а могло получиться меньше. Помнится мне когда жизнь была полна охренительными глюками - мать чего то испугалась - то ли я под следствием был - короче был на тесте где то у психиатра - но ведь соображал отлично что лучше врать режиму чем отдаться в лапы эскулапов.
Вот к чему тут этот тест. Кто не умел - учитесь врать для своей же пользы.
:) кончайте бороться с травой!
Anna65
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01.09.2012, 11:37

Re: Ни разу не было.

Сообщение Anna65 »

Это все чему научило Вас 40 лет психоза? Обманывать какой-то глупый тест. Бессмысленно обманывать или нет людей, им на Вас наплевать, а болезнь не обманешь хоть сколько баллов наберешь в тесте.
Я пыталась изменить мир. У меня ничего не вышло. Я изменила себя, и одной сволочью в мире стало больше.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Ни разу не было.

Сообщение Злые руки »

Так не болезнь это вовсе - жить и слышать мир духов - абсолютно не болезненно. Людей обманывать не бессмысленно - как показывает практика - обманывают и обманываются миллионы людей. Это ещё талант особый нужен чтобы с выгодой людей обманывать. ;)
:) кончайте бороться с травой!
Anna65
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01.09.2012, 11:37

Re: Ни разу не было.

Сообщение Anna65 »

Какую Вы выгоду поимели от того, что надурили этот тест? :lol: Если бы Вы олигархом стали в результате обмана, тогда есть смысл обманывать. А так Вы живете с голосами и обманываете всех тем, что считаете себя здоровым. Абсолютно бессмысленный обман, т.к. всем на Ваше состояние наплевать. :P
Я пыталась изменить мир. У меня ничего не вышло. Я изменила себя, и одной сволочью в мире стало больше.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Ни разу не было.

Сообщение Злые руки »

А вы завидуете только олигархам? И вообще - я таких честно сказать не знаю. Вы знакомы?
А вы думаете всем абсолютно наплевать? Да ну - умерьте пыл то, не наплевать ибо за правду о этом состоянии или за жалобы - следует медицинская экспертиза - так согласно подчинению системы на изменённых умом ставят штампик -( болен шизой). Но вам ли не знать гениев с изменённым умом? Не знаете ли у кого музыка в голове играла а у кого слова слова слова ? Ну не все же так гениальны причём от детских лет - у кого то и попозжа эти вещи вдруг просыпаются - и не нарушение это вовсе.
А вы тут видимо - очередная ядовитая подружка? Ну что же - я с радостью приму ваш ядовитый дар.
:) кончайте бороться с травой!
Anna65
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01.09.2012, 11:37

Re: Ни разу не было.

Сообщение Anna65 »

Если Вы гений с измененным умом, то Вам должно быть все равно какой на Вас стоит штампик. Лично я всю правду рассказываю врачам и мне по барабану какой на мне штампик. Поверьте это нисколько не больно.
Я пыталась изменить мир. У меня ничего не вышло. Я изменила себя, и одной сволочью в мире стало больше.
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»