смерть близких

Sokolova_O
Группа взаимопомощи
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.08.2012, 15:49
Откуда: Шлиссельбург, Россия

Re: смерть близких

Сообщение Sokolova_O »

ну развели... :) бодягу христианскую... Автора темы нет, можно так просто поболтать. Мне кажется, что еще очень важный момент в этой истории - это событие сразу после смерти, то есть свадьба. В жизни все перемешивается, но такие совпадения оставляют сильный отпечаток.

Эрих Фромм - очень сильный автор в гуманистическом направлении психоанализа. Тут вы правы. Но уж очень много в ваших речах о тех материях. в которые я не верю ни капли.

Нет жизни после смерти. Это научный факт. И никто еще не доказал обратного.

Есть некий критерий научности - если факт можно сымитировать, (как в России например иммитацией занимаются уже давно и очень гадкие результаты получаются) то вроде как он научный. Если иммитация невозможна - то его и не докажешь. Впрочем, я в этом плохо разбираюсь. Найду кого спросить. уточню :)

В этом вопросе даже Чубайсу с трудом могу поверить и пока что не поверила, насчет реформ. Че за реформы иакие. от котоых столько людей дохнет. Пусть мне сначала объяснят. Сколково мне понятно. а что они делают во всей остальной экономике....

А умирать рано или поздно всем придется, нам ли бояться...
Что-то я тут расчирикалась с вами...
Девушка не появляется, может уже без нас разберется?
правослОвие
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: смерть близких

Сообщение Зеленк »

лично мне Бог сегодня показал, в какие потрясающие компьютерные игры я буду играть после смерти, даже эта сама игра, про жизнь после смерти, случайных совпадений(и о этом игра) тоже не бывает, особенно таких

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
хотя про случайные совпадения там не очень, скорее про случайность которую нужно научится использовать, себе на пользу :)

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Вот будет смешно посмотреть, когда люди сделают искусственный интеллект как компьютерная модель Эриха Фромма, созданная по его книгам и другим данным, будет в компьютере доказывать, что жизни после смерти нету.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
т.е. типа как в игре Sims, только думать по настоящему, это лишь вопрос времени...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
т.к. человеческий мозг, тоже наука

Добавлено спустя 25 минут 24 секунды:
Я думаю Эрих Фромм просто разачировался в религии т.к. научного в ней действительно немного, а компьютеров с Sims тогда не было, даже просто компьютеров. Былиб может он так и не утверждал бы что Бога нету, и жизни после смерти. В общем просто какая-то детская травма, как и у Фрейда.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
По мне так лучше знать, что приличная жизнь после смерти все таки есть, чем бегать по улице играя в какую то игру и т.п. а потом в общем, аминазин с галоперидолом, эт самое печальное, лучше не пробывать...

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
И у меня опять появилась надежда навстречу с Акианой, просто на встречу, хотя бы потом, там..
akiane.com

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
т.е. не в компьютере и не в интернете и не в чем т.п. разумеется

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
вряд ли Акиана посчитала меня просто сумасшедшим, программистом.. не знаю может таких и много, только вот, не на этом, форуме

Добавлено спустя 17 минут 54 секунды:
и вообще такие как я, бывают только в снах, т.к. меня устраивает и моя девушка в японской игре, приличной, action rpg, "Dark Souls", а другим вообще нужно то что действительно, бывает только в снах, вот. Непонятно что и большое разачарование в самом конце.
Sokolova_O
Группа взаимопомощи
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.08.2012, 15:49
Откуда: Шлиссельбург, Россия

Re: смерть близких

Сообщение Sokolova_O »

Кирилл, привет!
Давно не болтали про компьютерные игры.

Ты говоришь, что такие как ты бывают только в снах? А не наоборот? Вообще-то всем понятно, что те, кто много играет - это именно они почти что спят, то есть именно находятся в состоянии сна, а не внутри сна.

Может быть и даже вероятно - что ты встретишься с той девушкой, про которую пишешь. Почему бы и нет? :)
Но встреча - это событие реальное. Надо все же выйти в реальность, от экрана, на улицу. Может она рядом где-то с собачкой гуляет. так же как и ты. Поищи похожую. А там сам разберешься - оно тебе надо или нет. Если японская устраивает - чего дергаться тогда, помечтать разве.

А что там будет после смерти - это нам неведомо. по моему так ничего кроме червей в могиле. Лучше в жизни наиграться. пока бегать можешь :)

Со мной тоже кто-то разговаривает, мне кажется, это марсиане :) Но сказок разных от них я уже насмотрелась - по самые уши, надоело и не хочу больше. Сказку буду сама сочинять!!!

Надеюсь, что мне помогут, ну если не ваш бог, то хотя бы авиакомпания, или например биологический компьютер в моей голове.
Ты в Москве? никуда не уезжал? у меня свои боги, типа хороших программистов. Да я и сама немножко умею программировать, не только компы. Хотя компы конечно проще, а вот что другое...

Например, научить десять человек здороваться с прохожими просто так. с улыбкой. С незнакомыми людьми. Ты сам не пробовал? Как же с девушками разговаривать, если этого не умеешь?

Когда тебе что-то сладкое шибко подсовывают - всегда вспоминай про ослика и морковку у него привязанную перед носом.
правослОвие
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»