На самом-то деле все лечится, просто вы не знаете как...

antpetrum
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.06.2012, 12:14

На самом-то деле все лечится, просто вы не знаете как...

Сообщение antpetrum »

Давайте разберемся как вас лечат, таблетки -уколы-терапии все это служит одному уничтожению клеток или блокированию рецепторов, исходя из этого ваши клетки восстанавливаются за счет чего? получается замкнутый круг? А вот и нет. Можно вывести такие клетки и восстановить работу рецепторов естественным путем и восстановить все с помощью правильного обмена. Насколько богата кровь, настолько богаты и вы душевно. Сам вылечился знаю о чем говорю.
Последний раз редактировалось Гость 15.06.2012, 04:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалила ссылку. Реклама сайтов запрещена без предварительного согласования с администратором
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: На самом-то деле все лечится, просто вы не знаете как...

Сообщение Нерушимая стена »

какой то разводчик на деньги появился ....торгует БАДами повсему ... чего не идешь в министерство здравоохранения ???
Изображение
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Выкладывайте, кому что помогло?

Сообщение Antoxa »

antpetrum писал(а):Давайте разберемся как вас лечат, таблетки -уколы-терапии все это служит одному уничтожению клеток или блокированию рецепторов, исходя из этого ваши клетки восстанавливаются за счет чего? получается замкнутый круг? А вот и нет. Можно вывести такие клетки и восстановить работу рецепторов естественным путем и восстановить все с помощью правильного обмена. Насколько богата кровь, настолько богаты и вы душевно. Сам вылечился знаю о чем говорю. Заходите antpetrum2012.narod.ru

Мне это теперь ни к чему. Меня уже вылечили.
antpetrum
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.06.2012, 12:14

Re: На самом-то деле все лечится, просто вы не знаете как...

Сообщение antpetrum »

любовь зла и стены не устояли
antpetrum
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.06.2012, 12:14

Re: На самом-то деле все лечится, просто вы не знаете как...

Сообщение antpetrum »

antpetrum писал(а):Давайте разберемся как вас лечат, таблетки -уколы-терапии все это служит одному уничтожению клеток или блокированию рецепторов, исходя из этого ваши клетки восстанавливаются за счет чего? получается замкнутый круг? А вот и нет. Можно вывести такие клетки и восстановить работу рецепторов естественным путем и восстановить все с помощью правильного обмена. Насколько богата кровь, настолько богаты и вы душевно. Сам вылечился знаю о чем говорю.



antpetrum2012.narod.ru
Админ ты зайди еще раз посмотри может и сам вылечишься:)
danilav
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22.06.2011, 17:07

Re: На самом-то деле все лечится, просто вы не знаете как...

Сообщение danilav »

Админы, вы же видите, что это явный развод. Удалите тему пожалуйста. А то многие из посетителей этого форума находятся в отчаянии и мало ли что может быть.
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»