тюрьма и шизофрения

Госпитализация, пребывание, условия.
qwertyqwerty
Шизофрения
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28.05.2011, 21:43

тюрьма и шизофрения

Сообщение qwertyqwerty »

ребята,кто-нибудь из вас был в тюрьме?как там относятся к психам?
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: тюрьма и шизофрения

Сообщение Денис Тихомиров »

Нормальные люди в тюрьму почти не ходят. Там психов большинство. Так что примут как родного.

Я был на судебно-психиатрической экспертизе. Там все по подозрению в преступлениях. Преступники да ещё и психи, отмороженные. Большинство хотело вменяемость.
Одни были невиновны, а если их признают невменяемыми то доказать невиновность не реально. Другие слышали о спец больницах еще в СИЗо. Это ад.
qwertyqwerty
Шизофрения
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28.05.2011, 21:43

Re: тюрьма и шизофрения

Сообщение qwertyqwerty »

Шизофрения писал(а):Нормальные люди в тюрьму почти не ходят. Там психов большинство. Так что примут как родного.


боюсь спросить,но все же спрошу.а изнасиловать могут?потому что я очень тихий человек,добрый не добрый не знаю,но иногда как кот Леопольд-ребята,давайте жить дружно...и у меня на этой почве паранойя,что попаду туда,а там изнасилуют...хотя это может из-за того,что не знаю тюрьмы так страшно...в дурках то я был.и немало
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: тюрьма и шизофрения

Сообщение Денис Тихомиров »

Это бред. Невозможно, даже если сам попросишь.
qwertyqwerty
Шизофрения
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28.05.2011, 21:43

Re: тюрьма и шизофрения

Сообщение qwertyqwerty »

Шизофрения писал(а):Одни были невиновны, а если их признают невменяемыми то доказать невиновность не реально. Другие слышали о спец больницах еще в СИЗо. Это ад.


ага,понятно)но меня по моему больше пугают лагеря,чем спецбольницы.да и к тому же группа 1-я.

Добавлено спустя 55 секунд:
Шизофрения писал(а):Это бред. Невозможно, даже если сам попросишь.


угу.паранойя наверно.а что ты слышал про спецбольницы?

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
у нас вроде нормально...отбарабанят там года два и в обычную психушку...никто ужасов не рассказывал...а на Волгограде говорят,радио можно даже слушать

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
я просто в последнее время боюсь вообще всех.не только тюрьму*вздохнул*.скоро наверно лягу,устал
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: тюрьма и шизофрения

Сообщение Денис Тихомиров »

У вас это в спец психушке? В спецухе закалывают до овоща, до нулевой группы, чтоб был не опасен как соленый огурец, навсегда. Выйти от туда можно только за деньги или вынесут в ПНИ дохаживать под себя.
qwertyqwerty
Шизофрения
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28.05.2011, 21:43

Re: тюрьма и шизофрения

Сообщение qwertyqwerty »

но вообще спасибо тебе Главный шизофреник,успокоил немного

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Шизофрения писал(а):У вас это в спец психушке? В спецухе закалывают до овоща, до нулевой группы, чтоб был не опасен как соленый огурец, навсегда. Выйти от туда можно только за деньги или вынесут.


понятно...у нас наверно все не так плохо,вроде вменяемые из спецбольницы возвращаются...но все равно понял,что лучше вообще не попадать.ни туда ни туда.просто паранойя какая то про тюрьму...вооот...ну в общем,спасибо тебе,Главный,просветил.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: тюрьма и шизофрения

Сообщение Денис Тихомиров »

Подумай сам. На зоне гомосексуалистов не уважают. Кто станет палиться? Ведь изнасиловать может только гомосексуалист, иначе не встанет.
qwertyqwerty
Шизофрения
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28.05.2011, 21:43

Re: тюрьма и шизофрения

Сообщение qwertyqwerty »

Шизофрения писал(а):Подумай сам. На зоне гомосексуалистов не уважают. Кто станет палиться? Ведь изнасиловать может только гомосексуалист, иначе не встанет.


ну наверно.просто я там не был,я не знаю,оттого и страшно.как если на войну идти.ладно,Главный,я успокоился,постараюсь не думать.спасибо)а то просто читаешь про тюрьму,накручиваешь себе.я еще по натуре просто молчун,а там же надо уметь отвечать.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
это наверно так же как и с войной.сходишь и бояться не будешь.правда специально туда попадать не надо,но наверно так же,как и с войной.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: тюрьма и шизофрения

Сообщение Денис Тихомиров »

При чем тут война? В местах лишения свободы преступности практически нет, там же не убежишь, отвечать придется 100% да еще и намного строже.
Там люди, хотят и стараются как то жить, делать друг другу не гадости, а то что может порадовать.
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»