Плохо мне. Совсем

Госпитализация, пребывание, условия.
Ответить
Sabrina
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.12.2011, 18:53

Плохо мне. Совсем

Сообщение Sabrina »

Привет. У меня не совсем шизофрения, разные доктора ставили разные диагнозы, плюс ко всему я и сама психолог, поэтому прекрасно разбираюсь и в МКБ, и в своих собственных мыслях, так как критичность у меня присутствует от и до. Поэтому никто не знает мой настоящий диагноз. У меня приобретённая психическая болезнь ввиду моей ужасной семейной ситуации: родители и родственники - лишь только биологические; лишены родительских прав не были. Они причинили мне очень много зла с самого детства. Я замужем уже очень много лет и все эти годы, уже после начала болезни, мой бедный муж всегда со мной. Он - единственный близкий человек, который у меня есть. Он - единственный человек, которого я люблю. Конечно, ввиду своего характера я не умею любить никого по-настоящему, но в меру своих возможностей я люблю мужа. Сейчас он хочет развестись со мной, т.к. он уже от меня устал и т.к. у нас не совпадают взгляды на сексуальную жизнь. Он страдает. Я тоже очень страдаю. Но он думает, что я нормальная, что вот ещё чуть-чуть - и я приобрету такие же мозги, как у, скажем, прохожих. Но такого не будет: во мне словно стоит программа самоуничтожения и я планомерно следую ей, ежедневно уничтожая себя. Что со мной происходит конкретно, я боюсь писать, т.к. я никогда не встречала людей с хотя бы похожей и уж тем более идентичной историей, поэтому я боюсь, что кто-то меня может тут узнать. До этого я публиковала историю своей жизни в нескольких местах.

Я хотела бы получить от вашей аудитории следующий совет: я лежала уже в шести ПБ Москвы и МО, сейчас думаю дать последний шанс и лечь в Кащенко (я уже была в Ганнушкина, в НЦПЗ, в Серпах, в Областной и т.д.). Вопрос: стоит ли? Даст ли мне это что-то? я уже давно не верю в волшебную таблетку, просто надеюсь, что там с помощью терапии смогут облегчить моё состояние.Вот хотела спросить у вас: были ли у кого реальные улучшения после Кащенко? И в связи с чем они состоялись? Психотерапия? Таблетки?

Извините за сбивчивость моей истории, я на самом деле боюсь всё писать. Не знаю, открыта ли личка, если открыта, то пишите туда, отвечу на особо личные вопросы.
Аватара пользователя
sherifik
Шизофрения
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.09.2011, 04:12
Откуда: Техас.USA

Re: Плохо мне. Совсем

Сообщение sherifik »

не совсем ЩИЗАФРЕНИЯ !У ВАС=Это как понять?
У тебесть Родители .родственики. ТЫ КАК НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА ЗАМУЖНЯЯ УЖЕ !
А ПРОБЛЕМА КАК Я как я понял ПОНЯЛ В

[b] В НЕСОВПАДЕНИЕ В СЕКСУАЛЬНЫХ ВЗГЛЯДАХ![/b]
[b]так это уже НЕ ПСИХИАТРИЯ должна оказывать помощ а СЕКСОЛОГ![/b]
(У меня очень хорошая знакомая есть!(ПЫШНАЯ.КРАСИВАЯ . весит под 180 кг) Месяца 8 назадЗамуж вышла.а сегодня говрит....Трудно мне жить! Тяжело!
очень!очень!Очеееень!
А в ЧЕМ ДЕЛО ТО=Я спросил!
Ответ был таков!=МНЕ ЖЕ МНОГО НАДО!Я же как Бездонная Бочка
Ты должна понять что
Шизофрения и
Сексопатология, Это совершено Разные вещи!

ТЫ что думаеш ; ЧТО КАЩЕНКО это супер Пупер клиника -и Она излечивает от всех болезней?
Ты же уже прошла аж 6 Психушек и результата не дал онтебе!
Мне кажится ты неправильно КУРС ВЗЯЛА-своего излечение!
У ТЕБЯ СОВЕРШЕННО другое!
(Галоперидол.циклодок.С хлором ПРЕпараты=которые Дают там,побочный ЭФЕКТ но не как не вылечивание)
НО ВСЕ ТАКИЕ ЕСТЬ "Спец Клиники" которые могут оказать помощ(только НЕВТЯЖЕЛЫХ случаях )но там и стоимость лечения от 4000руб за ОДИН День!с Гарантией -до полгода!
Волшебников еще нет как и таблеток! ОНИ только Учаться!
Ты нестесняйся пиши как есть- ЧТО ТАМ У ТЕБЯ ПРОИЗОШЛО ! (в личку не каждый будет тебе писать)
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Плохо мне. Совсем

Сообщение Olga Sokolova »

http://www.jungdream.ru/

http://vladimir-hlyupin.moikrug.ru/

Вы психолог, почитайте внимательно.

И сразу скажу - он работает по скайпу, в отличие от многих, кто в сеть вообще не выходит.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
ваш муж неудовлетверен сексуально, вы это понимаете.

При этом вы понимаетет - что лично вы себя разрушаете.

Отпустите хотя бы его, не тяните за собой в свою собственную пропасть. Человек и так дал вам много, провел с вами столько лет.

Ваши сексуальные предпочтения - это ваша личная проблема. А не его.

И решайте ее сами.

И тут вам Кащенко не поможет - там сексом не занимаются. Шерифик прав :)
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Аватара пользователя
хххуууххх
шиза

Re: Плохо мне. Совсем

Сообщение хххуууххх »

От самоуничтожения Вам таблетки не помогут.Только хуже. Книжек от самоуничтожения нет совсем нигде. Мужа - в шею. Скорее всего он попытается оттяпать от Вашего добра как можно больше, дескать Вы все равно ..., а добру пропадать даром... Тем более, что у него уже есть любовница. Если он бросил Вас при самоуничтожении на сексуальной почве - он с..кин сын (и никогда не поймет, что такое есть самоуничтожение). Так что, скажите самоуничтожению немного подождать, пока Вы приметесь за законы самостоятельно т.к. адвокаты сейчас совсем... - деньги дерут огромные, а даже елементарного не умеют. Будьте готовы к самому худшему - любовница и ее родственники Вас могут выкинуть из квартиры, кинуть при покупке/продаже, запереть в психушку законно более менее. Очень важно наличие любящих/заинтересованных в вас родственников а также мнение вахтеров, соседей, ЖЕКа, Вашей работы, если у Вас еще есть дееспособность. Если ее нет - это конец(и при отсутствии любящих мамы/папы). Тогда нужны толковые адвокаты (по хорошему знакомству) именно по семейным делам и довольно много денег на взятки. Если и много денег нет - сваливать, иначе 80 % вас уничтожат(статистика именно по таким делам). Ни в коем случае ни подавайте вид - заметит тут же( вы же психолог).
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»