Питание в Психбольнице!

Госпитализация, пребывание, условия.
Ответить
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: Питание в Психбольнице!

Сообщение Weta »

У мня хорошие воспоминания связаны с саноторием обшего профиля.Природа была красивая,как-то уютно.
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
ШизиГ
Шизофрения
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11.09.2012, 19:33

Re: Питание в Психбольнице!

Сообщение ШизиГ »

питание отвратительное, жрать можно только хлеб...
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Питание в Психбольнице!

Сообщение student77 »

ШизиГ писал(а):питание отвратительное, жрать можно только хлеб...


Поддерживаю! Если бы у меня не было денег на покупку паштета из гусиной печени, то я бы оголодал! :-)
Азиз
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19.06.2013, 23:20
Откуда: Ташкент, Сергели, Спутник-16, дом-3, 1й эт. кв-3

Re: Питание в Психбольнице!

Сообщение Азиз »

Вчера 20.07.2013г, в 14.00 дня, мою жену Мадину после очередного психоза отправили к вам в психлечебницу, я очень волнуюсь это ведь уже 9-е посещение вашего оздаровительного лечебного центра, подлечите её в этот раз получше, сильно уж разбитая она к вам попала ... с красной шишкой на лбу и гематомой под правым глазом, это она об дверь зацепилась, ну вы же знаете как моя жена Мадина любит играть в самолет, её ещё в прошлый раз когда она к вам в психушку попала, девчонки с 11-й палаты научили, она истребитель-бомбардировщик, бегает по дому, с раскинутыми конечностями, а в кистях по 2-а помидора (бомбы), в этот раз когда на посадку шла закрылки неуспела убрать вот и зацепилась маленько, дура битая, запорожец ломаный. Мой любимый профессор вы уж больше её не кормите яблочным пюрэ, она от него поносит, и мультики про бегемотиков запрещайте смотреть, она от них в мамонта превращается, я к ней каждый понедельник, среду и пятняцу приходить буду, ну как и раньше, бананы, вафельки, и кисло-овощной йогурт-окрошка (Саленые огрцы в кислом молоке, рецепт от Мадины), я тебе тоже принесу мой добрый доктор, лечите с любовью только совсем не доламайте, а то она мне еще родить андрейке сестренку обещала. Ну, люди в белом, завтра увидемся! А мы теперь с димкой бисексуалом на большой кровати, всю ночь в карты на желания будем играть ...
Кислое молоко и солёные огурцы, рецепт от Мадины
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Питание в Психбольнице!

Сообщение Гений-шизофреник »

Кто еще не лежал или не отсижывал там срок скажу честно: ложка пресной каши на завтрак и противный теплый чай, обед- поворежка супа ичай-чифир вернее и ужин ложка каши плюс ко всему по куску хлеба! Да еще нейролептики и здравствуйте 10 килограмм за 30 дней пухнешь мерзко как надрожжях от гармонов с хлебом( прям санаторий!!!!!!!) Кто говорит иначе кормят-издевается! Только так в 95% случаях! :twisted:
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Елена25
Шизофрения
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.05.2013, 11:48

Re: Питание в Психбольнице!

Сообщение Елена25 »

Питание отличное, каждый день фрукты давали, кофе, кефир, йогурты. Я дома так не ела, как там кормили.
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Питание в Психбольнице!

Сообщение Гений-шизофреник »

Елена, вы психушку с невродиспансером не путаете случайно?
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Virtuoz5
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11.12.2012, 02:32

Re: Питание в Психбольнице!

Сообщение Virtuoz5 »

ребят нас кормили как свиней...я живу в Уфе...незнаю как в Москве ...но пипец баланда жрать это так только назовешь невозможно...у меня собаку дома лучше кормят причем в два раза если не в три)
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Питание в Психбольнице!

Сообщение Коммуникация »

В московской области тоже плохо кормят, такое есть не хочется даже голодному.
Елена25
Шизофрения
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.05.2013, 11:48

Re: Питание в Психбольнице!

Сообщение Елена25 »

А в Москве кормят отлично)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
А в Москве кормят отлично) Салатики там разные, котлетки, суп, кефир всегда на ночь дают.
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»