Общение с медперсоналом в дурке.

Госпитализация, пребывание, условия.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Общение с медперсоналом в дурке.

Сообщение Rainer »

Кто-нибудь находил общий язык с этими отморозками. С основном это так.

Близкие темы:
Отношение и мнение к врачам и больным
Хочешь мира - готовься к войне.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Общение с медперсоналом в дурке.

Сообщение Денис Тихомиров »

Для начала viewtopic.php?f=2&t=4&p=353#p353 Зря тему закрыл.

Дурка это тюрьма для особенных людей. Тюремщик может быть хорошим редко, только в сравнении и недолго.
Встречал в сети положительные отзывы о Независимой Психиатрической Ассоциации России. Из стационаров их скорее всего выживают за челенство. Корпоративная этика. Хотя догатки. Диспанцеры они считают зажравшейся мафиозной структурой, зарабатывающей на имущественных правах жилья, наследования, и вроде на обороте психотропов тоже.

Хорошее: Меня одна врачиха выписала даже после побега (и отпуск себе оформила задним числом), написала что здоров, хотя я её ослушался и збежал, неприятности создал. Не знаю, может просто снять с себя ответственность, но не пичкала же ни чем. Я был под следствием, ждал экспертизы.

Видел много рукоприкладства, и сами санитары не только химически наказывают, бывает и по морде за навящивые прозбы или выход из надзорки в каридор. Но легче поошряют сохранных за наведение порядка таким путём. Ещё легче пользуються страхами больных располяя их, или классически наказывают большими дозами "лекарств".
Не за горами факт случайно вышедший за пределы ПсихоНеврологическогоИнтерната. У пациентов детей главный врач отбирал карманные деньги лично, а тех кто недоволен избивал даже, наверно химия кончилась.
Это редко просачиваеться как и дедовщина из армии и тюрем. Психиатричка ещё более закрытая система. Можно списать всё на бред. Из армии хоть матери ждут, а дурки очень стесняються. Поскорей бы забыть, и не трепать измотанные нервы по судами и СМИ, которых за публикацию персональных данных (супер специальной катигории) самих к суду привлеч могут. Все свидетели по гроб на крючке. Да и какие из шизиков свидетели?

Когда я другой раз бежал (неудачно) и заблудился в старинном здании, погоня пыталась выбить пятиметровые парадные двери, с которых на меня их держащего выпадали стёкла с самого вехру. Это они прекрасно видели и слышали от меня, и ещё больше старались, еле отскочил. Успел бы ногами выломать вторые, убежал бы. Хотя врядли, там снаружи чего то серьёзное навешенно было. Пришлось здаться. Иначе, если их загасил, статья бы была, уже реальная,( это уже не медперсонал, а охрана. Таких же вызывали для усмирения в той же больнице на отделение экспертизы (в другой раз), чувака уволокли с концами, может обратно в Кресты (тюряга, есть крыло дурка), железным стулом били, которым он от их дубинок защищался, потом долго душили. Он всего лишь отказался от "лечения" ещё не признанного судом принудительным и послал дежурную сестру. Он не сволочь, я поначалу выступил против местного авторитета. В туалете они меня не стали бить, только заломали, а потом помирились) Возвращаюсь : Я здался, получил нейролептиками сполна. И ещё получил парень за меня на отделении заступившийся словами.

От студенток медсёстрами и санитарками подрабатывающих, только хорошее видел (для себя), даже танцевали, больше ничего. Одна готова была отпустить, но я сам. Это просто отделение такое было, - блатное, и я очень интересный.
Был и на другом отделении хороший чел санитар. Говорил на Руси сумасшедших считали близкими Богу, обижать не давал ускоглазого полуовоща, ему тапками для потехи били по яйцам за онанизм, по указанию старой опытной медсестры. Разговаривать и ходить он не мог. И анонизмом по сути не занимался, только теребил от делать нечего, не разу у него не стоял.
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Общение с медперсоналом в дурке.

Сообщение шизофреник1 »

Я когда в Израиле в дурке лежал, то издевательств со стороны мед.персонала не было, врачи вообще культурно держатся, мед.братья правда грубые. Но больше я туда попадать не хочу. А, кстати, я в дурку попал по вине психиатра. Он мне выписывал тогда рисполент, у меня от него была сильная тревога, а врач не понимал, что это от рисполента тревога (и я, естественно, тоже), и, в результате, я добровольно в психушку лёг. Неделю пролежал, сказал врачам, что тревога прошла и меня выписали. Потом когда до меня дошло, что это от рисполента тревога, я его прекратил принимать и тревога прошла.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Общение с медперсоналом в дурке.

Сообщение Денис Тихомиров »

Это ты ещё как культурный человек не повстречался с общественным негодованием, вызванным страхом перед неизвесным и непредсказуемым.
Кстати, в болталке медицинской израильской о шизофрении ссылку на этот форум сразу удалили с забаниванием меня. И убедили одну успевшую увидеть форумчанку удалить ответы на мой пост.
Так что ты не обольщайся на счёт Левитов (первых детей в семье - богу). Материализм и на святой земле силён. Политика.
Я вообще не антисимит, там была тока ссылка. Девушка сразу цитировала наш пост из нащего форума "вопросы врачю" ругательный немного. Потом я через прокси посмотрел. Начала оправдываться что мол в союзе беспридел. Потом всё удалила, она или кто я не знаю. Тема была горячая, вчера молчком. На прозьбы по почте разьяснить причины бана - ноль внимания. Светские интересы, - что с них взять? "цензура мат" корень и тысячников бояться. Тысячник это тот кому досталассь вся глупость от тыщи. Слыхал такой идиотизм националистический?
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Общение с медперсоналом в дурке.

Сообщение шизофреник1 »

Да, в Израиле национализм очень сильный. А что это за тысячник, которому глупость от тысячи досталась не знаю.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Общение с медперсоналом в дурке.

Сообщение Денис Тихомиров »

Якобы Бог от каждых 999 евреев взял глупость и передал одному. Слышал это в контексте шизы, и почему в дурдомах мира много евреев. Шутили конечно. Но неудивительно, что гонимые и неимеюще дома сходят с ума. Я сам в юности был бомжем, но после диагноза. Некоторые исследователи утверждают, что шизой страдает большинство бездомных.

Сходная тема о дурках viewtopic.php?f=19&t=76
Нелюдимка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20.06.2008, 18:12
Откуда: Курган

Re: Общение с медперсоналом в дурке.

Сообщение Нелюдимка »

Не знаю как во взрослых, было только в децкой. Были нормальные медсёстры, а были просто выдры. Был случай 3-х летней плачущей девочке просто затыкали рот игрушкой и орали, типа она их достала. Вообще жесть, моих подруг тамошних эта сцена вообще до слёз довела, были в шоке. И это в больнице где наоборот должны душевное здоровье восстанавливать. :uuu
аля
Шизофрения
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27.10.2008, 22:19

Re: Общение с медперсоналом в дурке.

Сообщение аля »

Общение с ними возможно, если помогать им в плане уборки, помывки тяжелых пациентов или на кухне. Они за это дадут кипятку, таблеточку, какую попросишь (реланиум там), купят тебе пачку сигарет.
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Общение с медперсоналом в дурке.

Сообщение шЫзик »

самое стремное в первичном,первом отделении лежать, куда в первую очередь направляют. Но есть еще и закрытого типа, под землей и за толстой дверью. :o
Лечение общением)))
Jimm
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26.09.2014, 15:04

Re: Общение с медперсоналом в дурке.

Сообщение Jimm »

В отделении где был я все дружили с мед персоналом, если кто то отказывался от приема таблеток несколько больных тащили его к медсестре, зажимали нос чтобы рот приоткрыл и пихали таблетки.
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»