Положительные отзывы

Госпитализация, пребывание, условия.
upthemorning
Группа взаимопомощи
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19.05.2011, 13:46
Откуда: Москва , ЮЗАО

Re: Положительные отзывы

Сообщение upthemorning »

положительное...ну первым делом это опыт , т.к. я и в обычных больницах никогда не была..общение с интересными людьми.....так же меня "подняли с кровати" , так сказать....из-за депрессии или чего-то такого , дома я долгое время не вставала , пила снотворные , спала и на всех ругалась , резала своё тело....если бы не такая смена обстановки , то не знаю , чтобы со мной было.......а...ещё плюс - меня отучили пить....точнее я совсем отвыкла и больше не переношу алкоголь...
единственное , я отметила , что в больнице у меня начался странный нервный тик , который гуляет по всему телу (то нога дёргнется , то рука)......толи это побочки от лекарств , толи я действительно я изпсиховалась перед и во время поступления....
Аватара пользователя
AnnP
шиза

Re: Положительные отзывы

Сообщение AnnP »

Лечилась у Пархоменко Олег Викторовича (клиника Роса). Стало намного легче, светлее в голове. я смогла посмотреть на жизнь с другой стороны, понять, что есть вещи, которые не оставляют меня равнодушной, хочется что-то менять. Жить.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Положительные отзывы

Сообщение Rainer »

Была и радость - это когда выписывали. Причем внезапная. С вечера сказали - потом не мог всю ночь спать, родителям позвонил.
Теперь вот ностальгия, но хорошего было очень мало, процентов 20 наверное - остальное дурдом.))) И врачей можно понять, т.к. там кто только не лежит, нужно иметь сильные нервы чтобы самому не слететь с катушек.
Хочешь мира - готовься к войне.
Аватара пользователя
Anonymous-user
Шизофрения
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04.06.2011, 10:07
Откуда: СПб

Re: Положительные отзывы

Сообщение Anonymous-user »

Serenity писал(а):Последние две недели на ночь кололи что-то приятное, был так называемый "приход".

Это как я помню, у нас в отделении медбрат прикалывался, его кто-то спросил, когда будет обход врачей, а он ответил: "Когда будет приход, тогда будет и обход." :D
А ваще, насколько я знаю, он во время тихого часа не раз плюхи курил в туалете вместе с пациентами :) Правда потом его по-ходу уволили.
Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Re: Положительные отзывы

Сообщение Кошка »

Вот фсегда знала - курение до добра не доводитЪ.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Anonymous-user
Шизофрения
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04.06.2011, 10:07
Откуда: СПб

Re: Положительные отзывы

Сообщение Anonymous-user »

Ну если у нас там фельдшер работал, который в степанова-скворцова лежал, он сам рассказывал. И тоже гашик курил :)
Но его тоже уволили, ну он странный был :)
Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Re: Положительные отзывы

Сообщение Кошка »

Не мудрено.
М-дя.
Дорогу осилит идущий.
upthemorning
Группа взаимопомощи
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19.05.2011, 13:46
Откуда: Москва , ЮЗАО

Re: Положительные отзывы

Сообщение upthemorning »

помню как ни странно , там чувствовалась некая свобода в душевном плане....то бишь мы часто там прикалывались...мол мы психи - нам всё можно=)

когда попадаешь туда , то всё кажется жудким...у меня вообще истерики были , страшно как хотелось домой...да хотя бы просто позвонить!у меня был ШОК!
а потом вливаешься постепенно)...я заметила что там очень много добрыхи хороших людей , неизвестно как попавших туда...о причинах попадания там как-то не принято говорить....я со многими там подружилась....и когда выписывалась с одной стороны была радость возвращения домой , а с другой было жалко раставаться=(...
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Положительные отзывы

Сообщение student77 »

upthemorning писал(а):...я со многими там подружилась....и когда выписывалась с одной стороны была радость возвращения домой , а с другой было жалко раставаться=(...


А что номера сотовых телефонов новых друзей было не судьба взять? На воле бы созвонились и побазарили. :-) Ко мне так знакомый по психушке даже из другого города приезжал. Место у меня есть. Он у меня 3 дня прожил. Хороший человек. Бывший журналист. Бывший, потому что пьёт много. Но пьёт на свои. Он оставил мне два МП3 диска Френка Синатры. С другим знакомым я регулярно созванивался по телефону. Узнавал, как у него дела. Он после психушки работал менеджером в супермаркете. Тоже хороший человек. Год назад он погиб в автомобильной аварии. Жалко его. :-( :-(
А ностальгия по психушке бывает только у тех, кто лежал на санаторном отделении один раз в жизни! (Я так считаю!)
Аватара пользователя
Глеб Жеглов
шиза

Re: Положительные отзывы

Сообщение Глеб Жеглов »

AnnP писал(а):Лечилась у Пархоменко Олег Викторовича (клиника Роса). Стало намного легче, светлее в голове. я смогла посмотреть на жизнь с другой стороны, понять, что есть вещи, которые не оставляют меня равнодушной, хочется что-то менять. Жить.

Встретились на большой дороге господа Филашихин , Пархоменко и Давыдов и как говорил в известном фильме Глеб Жеглов … «В результате возникло преступное сообщество, именуемое в простонародье шайкой, которое начало с большим успехом бомбить фраеров …, а именно лечить болящих без соответствующей лицензии на психиатрию и использование сильнодействующих средств ( а это между прочим статья УК РФ – до 3-х лет). Особо отличился генеральный директор этого сообщества - Давыдов В.В., он же главный врач, он же врач-психиатр, он же врач-психотерапевт, он же врач психиатр-нарколог, он же КМН, он же врач высшей категории . На самом деле Давыдов в 1986 году закончил факультет «ветеринарная санитария» института мясной и молочной промышленности, но это обстоятельство не мешает ему играть в доктора, как в стенах клиники Роса, так и на форумах разных медицинских сайтов. Вот такая это команда – клиника Роса.
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»