Положительные отзывы

Госпитализация, пребывание, условия.
Аватара пользователя
Глеб Жеглов
шиза

Re: Положительные отзывы

Сообщение Глеб Жеглов »

AnnP писал(а):Лечилась у Пархоменко Олег Викторовича (клиника Роса). Стало намного легче, светлее в голове. я смогла посмотреть на жизнь с другой стороны, понять, что есть вещи, которые не оставляют меня равнодушной, хочется что-то менять. Жить.

Встретились на большой дороге господа Филашихин , Пархоменко и Давыдов и как говорил в известном фильме Глеб Жеглов … «В результате возникло преступное сообщество, именуемое в простонародье шайкой, которое начало с большим успехом бомбить фраеров …, а именно лечить болящих без соответствующей лицензии на психиатрию и использование сильнодействующих средств ( а это между прочим статья УК РФ – до 3-х лет). Особо отличился генеральный директор этого сообщества - Давыдов В.В., он же главный врач, он же врач-психиатр, он же врач-психотерапевт, он же врач психиатр-нарколог, он же КМН, он же врач высшей категории . На самом деле Давыдов в 1986 году закончил факультет «ветеринарная санитария» института мясной и молочной промышленности, но это обстоятельство не мешает ему играть в доктора, как в стенах клиники Роса, так и на форумах разных медицинских сайтов. Вот такая это команда – клиника Роса.
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Положительные отзывы

Сообщение student77 »

upthemorning писал(а):положительное...ну первым делом это опыт , т.к. я и в обычных больницах никогда не была..общение с интересными людьми.....так же меня "подняли с кровати" , так сказать....из-за депрессии или чего-то такого , дома я долгое время не вставала , пила снотворные , спала и на всех ругалась , резала своё тело....если бы не такая смена обстановки , то не знаю , чтобы со мной было.......а...ещё плюс - меня отучили пить....точнее я совсем отвыкла и больше не переношу алкоголь...
единственное , я отметила , что в больнице у меня начался странный нервный тик , который гуляет по всему телу (то нога дёргнется , то рука)......толи это побочки от лекарств , толи я действительно я изпсиховалась перед и во время поступления....


Странный нервный тик - это побочное действие нейролептиков. :-( Расскажи о нём своему врачу и попроси выписать корректор. Скорее всего тебе выпишут циклодол, а может быть даже акинетон. Если принимать их в умеренных дозах, то от них нет никакого вреда для здоровья, а от тика и неусидчивости они тебя избавят. Ходит байка, что к ним существует привыкание. :-) :-) Не знаю, я вот решил больше не принимать циклодол и не принимаю его уже больше 3 -х месяцев! Никакой ломки у меня не было и абстинентного синдрома тоже! Я предпочитаю расслабляться бокалом пива или рюмкой хорошего вина! :-) :-)
А что не пьёшь, так молодец! Моя подруга любит выпить пред сексом, а я выпиваю после секса, так вот во время приходиться дышать её перегаром. И переучить её никак нельзя. :-( Она заявляет, что иначе не может получить удовольствие!!! :-) :-) А у твоего парня такой проблемы не будет!!! Так что, выражаю одобрение!
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: Положительные отзывы

Сообщение Weta »

Один знакомый этим летом выпил большое количество циклодола и алкоголь и умер от сердечного приступа.
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
Аватара пользователя
Павел3
шиза

Re: Положительные отзывы

Сообщение Павел3 »

Сначала во Владимире избили менты меня сильно потом отвезли в местную ПБ Содышка называеться-там был ад.Я себя возомнил в психозе Великим Князем и еще впридачу священником.Попадались приличные люди..Оттуда мать забрала перевели в 3ПБ Москвы Гиляровского там тоже не фонтан..А оттуда попал в Алексеевскую вот там понравилось-колективчик и еда и медсёстры с врачём ,было с чем сравнивать.Так вот там в Кащенко меня наконец подлечили и впечатление осталось не плохое Даже если опять психоз,хотел бы только туда в 4 отд.Правда братцы от скуки иногда хочется обратно в Кащенку не надолго правда.Вобщем впечатления достаточно положительные.
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Положительные отзывы

Сообщение student77 »

Weta писал(а):Один знакомый этим летом выпил большое количество циклодола и алкоголь и умер от сердечного приступа.

Закусывать нужно было! :-) Я как - то выпил больше одной упаковки циклодола и две недели кайфовал! :-) А в психушку меня не взяли: районный психиатр сказала : "Вот когда тебе будет плохо - тогда и приходи! А сейчас пошёл вон!" :-) :-) За здоровьем следить нужно! Я до болезни поступал в военный институт и прошёл медкомиссию (две штуки) и психологическое тестирование! Алкоголь и психотропные препараты не совместимы. :-(
С уважением, student77!
Zinada
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05.08.2012, 18:11

Re: Положительные отзывы

Сообщение Zinada »

у меня есть не личный, но опыт лечения близкого человека профессором Цыганковым. Я думаю, что многие про него знают, это один из лучших специалистов своего дела в Москве. Да может и в России. Он сейчас работает в АбилитиКлиник. Там была тяжелая ситуация, полностью описывать не буду, но панические атаки были самое легкое, что там было. Сейчас полностью нормальный человек, как будто ничего и не было
Вот что значит, попасть к тому, кто действительно нужен
ШизиГ
Шизофрения
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11.09.2012, 19:33

Re: Положительные отзывы

Сообщение ШизиГ »

А я лежал в очень хорошем отделение. Все спокойно, цивильно, никто не быковал, медсестры вежливые...
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Положительные отзывы

Сообщение student77 »

ШизиГ писал(а):А я лежал в очень хорошем отделение. Все спокойно, цивильно, никто не быковал, медсестры вежливые...


И лечился ты платно! Совсем не в психушке, а в каком - нибудь Психотерапевтическом Центре! Ты со мной не спорь, пожалуйста, я сам начинал лечиться у частного психиатра в подобном центре. Только толку от такого лечения - 0 ! :-( Потому, что таблетки, которые родные покупают за огромные деньги, ты всё равно не пьёшь! :-(
А вот когда тебе принудительно две недели колют по два укола галоперидола в день в обычной психушке - дело идёт на лад, и ты осознаёшь, что у тебя был бред и галлюцинации! Ради этого стоит потерпеть и беспокойство, и коммунальные неудобства!
С уважением, student77!
ШизиГ
Шизофрения
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11.09.2012, 19:33

Re: Положительные отзывы

Сообщение ШизиГ »

Та какой там центр.. У нас в зажопинске таких слов не знают..Самая обычная городская дурка, только отделение приблатненое слегка..Заплатить конечно пришлось, т.е. подмазать кого надо, там зав.отделением например...Но в целом отношение было хорошеее ко всем.. Никого никогда не унижали, читай мою тему...и галоперидол мне ширяли по пару уколов, когда в психозе лежали..знаем-с какого это...
Zinada
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05.08.2012, 18:11

Re: Положительные отзывы

Сообщение Zinada »

убеждаюсь,что у нас как в советские времена утверждали,самое лучшее медицинское обслуживание в мире! что говорить-где лучше лечат,где хуже-не дай Бог заболеть и попасть туда!
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»