Посоветуйте хорошую психиатрическую больницу в Петербурге.

Госпитализация, пребывание, условия.
Аватара пользователя
Lio
Группа взаимопомощи
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.11.2009, 12:09

Re: Посоветуйте хорошую психиатрическую больницу в Петербурге.

Сообщение Lio »

Беxтеревка - считается, что лучше в Питере нету. Условия действительно суперские (только зимой довольно xолодно, а в остальном ну как xорошая гостиница). Но это только платно :(
Правда, что касается исxодного поста - это разные диагнозы про разные отделения. Шизой занимаются на 2м, а агорафобией и прочими неврозами - на 9м (клиника неврозов).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Посоветуйте хорошую психиатрическую больницу в Петербурге.

Сообщение Антоний »

Kristi писал(а):я почти с тем же вопросом - кого можете посоветовать в питере: хочу попробовать избавиться от лекарственной зависимости, по крайней мере узнать возможно ли и имеет ли это смысл? про клинику имени Бехтерева что скажете? есть там хорошие персоналии?


Вы, шутите, да?

Кто же Вас от таблов захочет избавлять?!

З.Ы.
Я про мед. клиники...
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Kristi
Группа взаимопомощи
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 20.03.2009, 07:01
Откуда: Россия

Re: Посоветуйте хорошую психиатрическую больницу в Петербурге.

Сообщение Kristi »

Я не верю в таких врачей, которые хотят подсадить всех на таблетки. По моему такие мысли - это полный бред. (это я вам, Антоний!)
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Посоветуйте хорошую психиатрическую больницу в Петербурге.

Сообщение Антоний »

Кристи, пожалуйста, пожалуйста...
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Russ
шиза

Re: Посоветуйте хорошую психиатрическую больницу в Петербург

Сообщение Russ »

В Питере советую клинику rossi-med(Российский пр-т, д.8. тел:(812)401-03-03)
По моему мнению очень хорошая клиника с грамотными специалистами, которым важно здоровье пациента, а не вытянуть из него как можно больше денег. Сама клиника оснащена новейшим оборудованием и оставляет только положительные впечатления.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Посоветуйте хорошую психиатрическую больницу в Петербург

Сообщение Камертон »

Искренне рекомендую клинику психиатрии ВМедА. Может быть досрочное освобождение за примерное поведение. Чуткий понимающий персонал, в определенное время можно сотовым воспользоваться, условия отличные, кормят неплохо, терапии там всякие. Врач отличный Воскобойник Валентина Валерьевна. Сколько стоит не знаю-лечился как бывший военнослужащий. Про бехтерева могу сказать следующее( тоже имел неудобство там лечиться): несмотря на приличные условия, напыщенный персонал и дороже чем в ВМА, если не ошибаюсь. Еще в бехтерева трудотерапия раздражала. Лежишь обдолбанный, а тебя еще завтрак-обед-ужин носить заставляют.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
alex7ko
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.12.2014, 18:43

Re: Посоветуйте хорошую психиатрическую больницу в Петербурге.

Сообщение alex7ko »

Хочу вам порекомендовать обратится к хорошему врачу Орлову Дмитрию Сергеевичу (невролог, мануальный терапевт, врач функциональной диагностики), он отличный врач с более десяти лет стажем работы. Он работает в клинике "Она" которая находится на Рижская, 12 или вы можете записаться на прием в онлайн режиме здесь: http://ona-clinic.ru/
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Посоветуйте хорошую психиатрическую больницу в Петербурге.

Сообщение Ирина11122 »

только к бабушке какой - гадалке.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»