Хтят упрятать в дурку.

Госпитализация, пребывание, условия.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Хтят упрятать в дурку.

Сообщение bat-man »

Ivanich писал(а):Принудка была из-за поножовщины,там у меня была самооборона,но доказать не получилось так так как терпила который первым всё начал первым же и настрочил заяву,а поскольку на тот момент я уже был мякого скажем невменяемым то был суд на котором мне дали пол года принудительного лечения.

Да у меня похожая ситуация была хорошо что я фамилию сменил и небыло запросов дурку когда меня задержали менты.А так еслиб я был бы по старой фамилии то тоже упеклибы и нагод в дурку а так дали 15 суток заключения в тюрьме .Значит ты уже считаешься социально опастным человеком как и я но славу меня пронесло :D
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Хтят упрятать в дурку.

Сообщение Ирина11122 »

Понять только, что никто не в праве распускать руки и дать себя побить. а потом по снятию синяков всегда победишь. умом понять как нужно стоять за закон и гнуть так. а то тогда получается зачем придумали этот закон. римское право - очень древняя штука. :?
со сменой фамилии - здорово.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Хтят упрятать в дурку.

Сообщение Ирина11122 »

а ты теперь всегда давай!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ivanich
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.05.2015, 08:01

Re: Хтят упрятать в дурку.

Сообщение Ivanich »

Да у меня похожая ситуация была хорошо что я фамилию сменил и небыло запросов дурку когда меня задержали менты.А так еслиб я был бы по старой фамилии то тоже упеклибы и нагод в дурку а так дали 15 суток заключения в тюрьме .Значит ты уже считаешься социально опастным человеком как и я но славу меня пронесло :D


Да тебе повезло,у меня было сначала 2 месяца стационара,потом следствие с подпиской,потом суд и принудка на пол года потом ещё одна комиссия ещё один суд и ещё пол года сверху,а сейчас непонятно вообще что они взбесились,законов не нарушаю, живу тихо мирно,на отметки хожу,пару раз на приёме заикнулся что прохожу обследование и подозреваю онкологию,пожаловался ещё на апатию,видимо они решили что у меня ухудшение,но это вообще "цензура мат" из-за такого снова в стационар это ебанутся можно. :?
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Хтят упрятать в дурку.

Сообщение Ирина11122 »

они ходят по своей инструкции. кратко - лучше всего из больницы не выпускать. врачи ответственности никакой не хотят . по максималке отдай лежку врачам . вот и прыгаем все, хотим нормального и минималки. не будет адвоката - они тебя и упекут. им теперь милиция до чертиков, свое погонят. у адвокатов глаза вылезают, что творят!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Хтят упрятать в дурку.

Сообщение bat-man »

Ivanich писал(а):
Да тебе повезло,у меня было сначала 2 месяца стационара,потом следствие с подпиской,потом суд и принудка на пол года потом ещё одна комиссия ещё один суд и ещё пол года сверху,а сейчас непонятно вообще что они взбесились,законов не нарушаю, живу тихо мирно,на отметки хожу,пару раз на приёме заикнулся что прохожу обследование и подозреваю онкологию,пожаловался ещё на апатию,видимо они решили что у меня ухудшение,но это вообще "цензура мат" из-за такого снова в стационар это ебанутся можно. :?

А может быть тебе показалось что тебя мамка хочет положить в дурку ? обычно сразу ложут после подписаного документа о том что ты согласен пройти лечение и если даже мама подписала документ тебя бы на тот момент даже и не спросили положить тебя или нет а забрали бы сразу и положили в палату :D Помоему ты чтото путаешь тебе скорее всего показалось что тебя мамка хочет закрыть вновь.
И вообще сейчас старайся не говорить о своих проблемах врачам говори у меня всё хорошо здоровый здравомыслящий человек а если будешь ныть
перед ними то стационар обеспечен ну конечноже только после того как твою маму врачи подговорят что надо его ложить в дурку срочно.
Так что если хочешь быть вольной птицей будь умнее всех :!:
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Хтят упрятать в дурку.

Сообщение Ирина11122 »

вообще ничего нельзя говорить. подушка лучше.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ivanich
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.05.2015, 08:01

Re: Хтят упрятать в дурку.

Сообщение Ivanich »

Всё отлежал и вышел,слава богу отделался месяцем с небольшим.Забрали на третий день до этого из-за выходных у них небыло направления,приехали зачем то вместе с ментами,согласие написал уже в дурке,так как на суд особой надежды небыло,в прошлый раз из-за отказа пролежал дольше.Боялся что изменят принудку до стационарной,но пронесло.Вообщем всё норм. 8-)
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Хтят упрятать в дурку.

Сообщение Ирина11122 »

получше?
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ivanich
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.05.2015, 08:01

Re: Хтят упрятать в дурку.

Сообщение Ivanich »

Ну вроде получше,хотя и несказать что существенно.
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»