ПОМОГИТЕ... ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нарушение психических функций переработки информации.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: ПОМОГИТЕ... ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Гость »

viewtopic.php?f=189&t=6242
4. Многие шизофреники надрывают свой разум различными философиями. А надо надрывать не разум, а волю.
А я вот думаю - воля заблудилась, ей необходимо остановиться, отбросить прежний навязанный культурой план жизни, а рождаться заново в каждый миг. (не путать миг и время)
Мне нравятся мысли Пелевина по этому поводу. Я не прочь быть тем кто я есть, пусть даже большинство назовёт меня шизофреником. Только пусть не насилует. Я найду точки соприкаснуться с другими сам, и мне помогут, а не изнасилуют, и я себя не буду.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: ПОМОГИТЕ... ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Горсвет »

Antondable писал(а): Мне вообще врач не советовал много читать в интернете про психические болезни.

мне тоже такое говорил
и ето правильно
потому что человек может принять много ненужной и не правдивой информации надумать себе чего попало
потом будет переживать попусту хотя на ето не будет не каких оснований
когда у меня была ета деперсонализация я тоже лазил по сайтам гуглил все время хотя меня ето вобще ни к чему ни привело :!:
была паника что ето состояние некогда не прикатиться и я буду мучатся всю жизнь
мне мама говорила постоянно: "я верю у тебя все будет хорошо, поверь мне пройдет время и все наладиться"
тогда мне трудно было в ето поверить, но сейчас действительно все стало на свои места
и мало того после болезни я очень изменился в лучшую сторону, оставив все плохое позади.
Вы не думали что Бог послал вам ету болезнь для того что бы вы пересмотрели свои жизненные приоритеты и перешли в новую более чистую жизнь?
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: ПОМОГИТЕ... ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Antoxa »

Горсвет писал(а):Вы не думали что Бог послал вам ету болезнь для того что бы вы пересмотрели свои жизненные приоритеты и перешли в новую более чистую жизнь?

Я над этим много думал, и пришел точно к такому-же выводу, учитывая мою прошлую жизнь в постоянной мании, я горел огнем который не давал покоя всем окружающим. Теперь качели стали в ровное положение, и я на жизнь смотрю трезво и спокойно.
Никалета
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:58

Re: ПОМОГИТЕ... ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Никалета »

Antondable писал(а):
Горсвет писал(а):Вы не думали что Бог послал вам ету болезнь для того что бы вы пересмотрели свои жизненные приоритеты и перешли в новую более чистую жизнь?

Я над этим много думал, и пришел точно к такому-же выводу, учитывая мою прошлую жизнь в постоянной мании, я горел огнем который не давал покоя всем окружающим. Теперь качели стали в ровное положение, и я на жизнь смотрю трезво и спокойно.


Думала, ребят.. и пришла к выводам, что действительно бог дал мне эту ситуацию не просто так.. а для того, чтобы столкнуться с собой настоящей, истинной... и начать жить осознанно
не игнорировать трудности, взять ответственность за свою жизнь на себя, повзрослеть в свои 22 года...

где то далеко в душе я это осознаю.. осталось начать ДЕЙСТВОВАТЬ..


постараюсь не лазить по сайтам, не копаться..не курить...не откладывать..не нервничать..не лежать в кровати весь день..успокоиться... короче , мне вообще предстоит изменить в корень ВСЮ СЕБЯ! полностью, с нуля! это в обычной жизни трудно сделать,а с деперсонализацией наверное вообще ПДЦ.
придется проверить!



Рада за вас, что вы справились!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо вам всем за ваши ответы!!!!!

надеюсь, у меня тоже получится..
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: ПОМОГИТЕ... ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Nihars »

Мы справились. И ты справишься! Знай что ты всегда красивая и умная. Боишься новых встреч? - Буть смелее. Смотри на всех с высока, находи в каждом человеке интерес, распрашивай всячески.
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: ПОМОГИТЕ... ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение рБ Андрей »

Да, нечистая сила навалилась не с проста. Знает, когда человека подкузьмить можно.
Главное не паниковать. Проанализировать свою жизнь с точки зрения заповедей Божьих. В грехах перед Богом покаяться надо обязательно.
В подобных состояниях помогает несложная, но полезная для себя и окружающих работа: убраться в квартире, картошку почистить, сварить суп ... Помощь ближним, нуждающимся, болящим. Выкинуть из головы всякие второстепенные амбициозные и по сути никому не нужные проекты типа "поехать за границу, в индию", "купить авто" и др. В принципе это не грех, но как то всё должно устраиваться без особых переживаний. О душе больше думать надо.
На смену юношеской экзальтированности по пустякам должна прийти тихая благодарность Богу за то что создал нас и дал нам жизнь.
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: ПОМОГИТЕ... ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Antoxa »

Никалета писал(а):
постараюсь не лазить по сайтам, не копаться..не курить...не откладывать..не нервничать..не лежать в кровати весь день..успокоиться... короче , мне вообще предстоит изменить в корень ВСЮ СЕБЯ! полностью, с нуля! это в обычной жизни трудно сделать,а с деперсонализацией наверное вообще ПДЦ.
придется проверить!

А я люблю кофе с сигаретой покурить и книгу потом читать, помогает интеллекту восстановиться, лучше чем по подозрительным сайтам лазить, да и менять себя сразу не стоит, все надо делать постепенно, желательно в лучшую сторону. Я и сейчас люблю на диване поваляться, главная что-бы музыка играла любимая, то-же отвлекает.
ine
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.12.2011, 04:44

Re: ПОМОГИТЕ... ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение ine »

У меня такая же фигня тянется уже больше года. Не чувствую себя самой собой. Самое обидное что друзья и родители не понимают, что из этого состояния невозможно выбраться самой. Лекарства мне пока не помогли.
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: ПОМОГИТЕ... ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Ставьте перед собой цель! Каким я хочу быть! ,как выглядеть!каким внутренним Миром быть наполненным! и ИДИТЕ к этой цели не особо отвлекаясь на побочные факторы!
М И Р У - М И Р !
qwerty
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29.10.2010, 17:28

Re: ПОМОГИТЕ... ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение qwerty »

У Меня точно такие же симптомы .Я долго пытался понять что со мной пока не понял что попал под одержание.Изучите сайт www.odkk.ru там об этом написано.Тут есть спецы по этому вопросу в форуме душа.Aa1D ,Анаель.У вас есть или была странная потливость особено во сне ?Очень сильная что даже приходилось постояно менять белье.У вас нет негативной реакции на яркий свет особенно с утра ? Нет гоечи и постоянного беого налета во рту?Проанализируйте после каких негативных событий это с вами произошло.Вы живете одна или с родственниками .Если не одна то нет у вас душевнобольных или алкоголиков в семье.
Ответить

Вернуться в «Негативные симптомы, слабоумие и дефект»