Как живете без оргазма?

Нарушение психических функций переработки информации.
Аватара пользователя
Anonymous-user
Шизофрения
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04.06.2011, 10:07
Откуда: СПб

Re: Как живете без оргазма?

Сообщение Anonymous-user »

Такая "цензура мат" может быть, если шляпные нейролептики принимать, типа рисполепта. Он жёстко повышает пролактин, из-за этого такие проблемы. Я например хаваю сероквель и у меня со всем полный порядок :)
veprenartoe
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.03.2011, 23:02

Re: Как живете без оргазма?

Сообщение veprenartoe »

Арманд писал(а):
Шибздик писал(а):bat-man, вы наверное просто хорошие таблеточки пьете... :)

Типа виагры? ;)

Виагра не помогает достичь оргазма, скорее даже наоборот.
iulka
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.12.2011, 17:27

Re: Как живете без оргазма?

Сообщение iulka »

Принимайте эглонил,по крайней мере на нем я как-то начала возбуждаться...
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Как живете без оргазма?

Сообщение не верь в худо »

да... раньше когда рисполепт пил даже в малых дозах, у меня период востановления потенции между актами, был три дня.
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Как живете без оргазма?

Сообщение Hallucination »

Так как я это понимаю-или ты живёшь и живёшь с оргазмом, но без нейролептиков(нейролептики стараются ,чтобы мы как можно меньше размножались) или же ты принимаешь нейролептики и становишься большим овощем или толстым деревом. Но тогда , как добиваться оргазма может лучше спросить у представителей растительного мира? :?
Аватара пользователя
Anonymous-user
Шизофрения
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04.06.2011, 10:07
Откуда: СПб

Re: Как живете без оргазма?

Сообщение Anonymous-user »

Hallucination писал(а): Так как я это понимаю-или ты живёшь и живёшь с оргазмом, но без нейролептиков(нейролептики стараются ,чтобы мы как можно меньше размножались) или же ты принимаешь нейролептики и становишься большим овощем или толстым деревом. Но тогда , как добиваться оргазма может лучше спросить у представителей растительного мира? :?

Это зависит от того, какие нейролептики принимаешь - я же говорю, что пью сероквель и всё зае*бись ) А вот какой-нибудь рисполепт (особенно конста или аналоги), особенно по 50 едениц каждые две недели - это пиз*дец потенции. Потому что дико повышается пролактин. Но на сероквеле не все могут удержаться, а так нормальное лекарство ваще.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Anonymous-user писал(а):
Hallucination писал(а): Так как я это понимаю-или ты живёшь и живёшь с оргазмом, но без нейролептиков(нейролептики стараются ,чтобы мы как можно меньше размножались) или же ты принимаешь нейролептики и становишься большим овощем или толстым деревом. Но тогда , как добиваться оргазма может лучше спросить у представителей растительного мира? :?

Это зависит от того, какие нейролептики принимаешь - я же говорю, что пью сероквель и всё зае*бись ) А вот какой-нибудь рисполепт (особенно конста или аналоги), особенно по 50 единиц каждые две недели - это пиз*дец потенции. Потому что дико повышается пролактин. Но на сероквеле не все могут удержаться, а так нормальное лекарство ваще.


Добавлено спустя 58 секунд:
Hallucination писал(а): Так как я это понимаю-или ты живёшь и живёшь с оргазмом, но без нейролептиков(нейролептики стараются ,чтобы мы как можно меньше размножались) или же ты принимаешь нейролептики и становишься большим овощем или толстым деревом. Но тогда , как добиваться оргазма может лучше спросить у представителей растительного мира? :?

Это зависит от того, какие нейролептики принимаешь - я же говорю, что пью сероквель и всё зае*бись ) А вот какой-нибудь рисполепт (особенно конста или аналоги), особенно по 50 единиц каждые две недели - это пиз*дец потенции. Потому что дико повышается пролактин. Но на сероквеле не все могут удержаться, а так нормальное лекарство ваще.[/quote][/quote]

Добавлено спустя 37 секунд:
Hallucination писал(а): Так как я это понимаю-или ты живёшь и живёшь с оргазмом, но без нейролептиков(нейролептики стараются ,чтобы мы как можно меньше размножались) или же ты принимаешь нейролептики и становишься большим овощем или толстым деревом. Но тогда , как добиваться оргазма может лучше спросить у представителей растительного мира? :?

Это зависит от того, какие нейролептики принимаешь - я же говорю, что пью сероквель и всё зае*бись ) А вот какой-нибудь рисполепт (особенно конста или аналоги), особенно по 50 единиц каждые две недели - это пиз*дец потенции. Потому что дико повышается пролактин. Но на сероквеле не все могут удержаться, а так нормальное лекарство ваще.[/quote][/quote][/quote]

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Что за тупость - я хотел отредактировать сообщение, а тут такая борода
Аватара пользователя
wenArlin
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06.12.2011, 19:58

Re: Как живете без оргазма?

Сообщение wenArlin »

у меня так этого оргазма нет и без нейролептиков, вернее есть но настока слаб что удовольствие от съедания 1 ложки мороженного примерно будет равно моему оргазму
Almiur
Группа взаимопомощи
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27.01.2011, 05:26
Откуда: Облцентр есенинского края

Re: Как живете без оргазма?

Сообщение Almiur »

Мне колят консту 7 лет, сначала по 50, потом стали по 37.5. Оргазм (при мастурбации) испытываю, но вот с эрекцией - полная жопа. Было очень стыдно перед девушкой, которая у меня была в начале лета. Она старалась, минет делала, а у меня - ноль. Два месяца встречались, и она меня бросила. Щас еле-еле уговорил мать отменить мне эту гадость. Почти два месяца не колят. Теперь хотя бы иногда бывает сперма при оргазме, но не уверен, что будет эрекция от минета.
Кажется, я в очередной раз изобрёл то, чего ещё нигде не было - генератор поздравительных АКРОстихов: http://almiur.ru/acro_input.php (пока бесплатно)!
phobos
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26.12.2011, 08:12

Re: Как живете без оргазма?

Сообщение phobos »

У меня от феварина задержка эякуляции... Так вот когда попадается поддельный феварин - так это просто праздник какой-то_)) А вот от таблеток галоперидола и с потенцией, и с эякуляцией - "шляпа". А вот при применении пролонгированного укола - все нормально.
keep on rockin' in the free world
Relax
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01.04.2012, 17:31

Re: Как живете без оргазма?

Сообщение Relax »

Ребят, подскажите проблемы с либидо никак не избежать? Встречаюсь с парнем, он несколько лет на модитене-депо, эрекция есть, но из-за пониженной чувствительности быстро проходит. Может виагра поможет, хотя бы на несколько часов?
Ответить

Вернуться в «Негативные симптомы, слабоумие и дефект»