Почему психиатрические пациенты не вызывают жалости у > ?

Нарушение психических функций переработки информации.
Ответить
andr80
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18.11.2014, 01:21

Re: Почему психиатрические пациенты не вызывают жалости у >

Сообщение andr80 »

Всем нужны животные, вялые,податливые, за то иборемся,чувак, ну конечно Это будешь ты а не я, ведь ты дурик а я нормуль пацик,: ) скока можно повторять пока не пойметк своей Вялой никчемности, подчиняйтесь как мясо нам, считайте себя хоть кем, хоть ш..ками, , ваша задача в глубине души , даже в мечтаниях, подчинятся нам. И пусть ваши доктора напишут вам с....ные Справки,, останетесь всегда такими, в душе своей и сути рабами животных,,........
Аватара пользователя
Jolly Lo
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13.12.2014, 20:35

Re: Почему психиатрические пациенты не вызывают жалости у >

Сообщение Jolly Lo »

Вызывают совсем тронутые психи у меня либо жалость, либо зависть даааааже, смотря кто. Те, кто страдает, реально, к ним и сострадание соответственно. А зависть к тем, кто шизее меня и при этом находится в таком гармонизированном состоянии... да, это редкость. А я как бы посередине во взвешенном состоянии - ни туда, ни сюда. Удручает и одновременно закаляет то, что к состоянию моей психики относятся некорректно: вроде бы сами говорят "та ты псих, тебя в психушку надо, а почему ты делала то-то и то-то?", но если скажу по существу, какие проблемы - будто не понимают. Да просто для здоровых или для латентных... психов все другие психи на одно лицо, всех в дурку и базар окончен, господа.
Двигайся в верном направлении.
Аватара пользователя
Полосатая Лошадка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19.03.2011, 09:08

Re: Почему психиатрические пациенты не вызывают жалости у > ?

Сообщение Полосатая Лошадка »

Думаю, обыватель психов не жалеет, потому что отказывается от информации, закрывается от неё из-за страха.
Ещё - часто люди не могут перенести чужого страдания, если нельзя всё исправить и вылечить, и тоже стараются держаться подальше. Ну или вылечить.
А вообще, по-моему, психам, как и всем людям, не жалость нужна, а понимание.
Ответить

Вернуться в «Негативные симптомы, слабоумие и дефект»