Отрывки разных частей меня

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ivy
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.2012, 09:45

Отрывки разных частей меня

Сообщение Ivy »

Знаете, во мне постоянно возникает такое чувство, чувство неполноценности. Словно все частицы разбросаны в необъемлемом пространстве. В целом я себе не нравлюсь. По частям – кажется, что все так, как я всегда того хотела. Но когда смотришь на себя как на один предмет – видится лишь какое-то неосознанное существо, ошибку, хаотичность и бесформенность. Никто не хочет и близко рассмотреть это. Настолько глупо, что необъяснимо.
Я очень люблю рассказывать истории. Обычно всем нравиться их слушать. Мой голос, мимика и жесты – это уже словно ты начинаешь читать книгу, которая вскоре станет твоей любимой. Несмотря на то, что я всегда замкнута в себе. Истории – это отрывки меня с бесконечной выдумкой. Ложь – это всего лишь особый способ сотворить свою реальность.
Постараюсь выкладывать здесь обрывки остатков себя.

Добавлено спустя 23 часа 7 минут 10 секунд:
кому-то нужна история?
Аватара пользователя
pvf8
Группа взаимопомощи
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 01.12.2008, 11:39
Откуда: Беларусь Кобрин

Re: Отрывки разных частей меня

Сообщение pvf8 »

Отрывки разных частей меня-----как это мне знакомо.Приятно будет послушать твои истории......
Я реальный в виртуальном мире...




Правда всегда одна -это сказал ФАРАОН ,Он был Очень умен ,и поэтому Его называли -ТУТАНХАМОН

"Наутилус Помпилиус"
Ivy
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.2012, 09:45

Re: Отрывки разных частей меня

Сообщение Ivy »

Странности. Их так много. У меня. Врачу рассказывать их не стоит – придут волшебные таблеточки и к чертям унесут все мои маленькие радости и ужасы. Прочитала «Наивно Супер». Составила список того, кем я бываю. Странные вещи. Однако:
1)Иногда веду себя как мужик, хотя боюсь всего на свете
2) Наркоманка. Начинаю злоупотреблять психотропными веществами, алкоголем, сигаретами, шмалью, бывал и метадон
3) Шалава. Хочу всех и все тут.
4) Социофоб. Месяцами не выхожу из дому. Бросаю все. Смотрю фильм с подоконника под названием «Мир людей без меня. Ничего не изменилось»
5) Центр вселенной. Иногда люди распускают уши и руки вокруг меня. Что-то видимо я таки делаю завораживающее.
6) Ребенок. Дурачусь со всеми вокруг.
7) Пару раз в психбольнице игралась в врача. До сих пор так бывает, делаю.
8) Роль матери. Я многодетная мать.
9) Я - человек, что на подходе изменить мир.
10) Люблю менять национальности.
Боже, как сложно составлять список…
Напишите, какой пункт описать подробнее – все просто не успею. Пожалуйста.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
забыла:
-подрабатываю в морге
- хожу в бойцовский клуб
Аватара пользователя
pvf8
Группа взаимопомощи
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 01.12.2008, 11:39
Откуда: Беларусь Кобрин

Re: Отрывки разных частей меня

Сообщение pvf8 »

Если можно опиши второй пункт - а именно как тебя ломает когда тебя начинает кумарить....все до мельчайших подробностей.....
Я реальный в виртуальном мире...




Правда всегда одна -это сказал ФАРАОН ,Он был Очень умен ,и поэтому Его называли -ТУТАНХАМОН

"Наутилус Помпилиус"
Ivy
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.2012, 09:45

Re: Отрывки разных частей меня

Сообщение Ivy »

Наркотики – похожи на летаргию. С ними обретаешь легкость мысли и тяжесть своего бытия. Все становится несерьезным. Но тут могут сбыться все твои мечты.
Этим летом-осенью я была на вершине этого мира. Мира иного. Тогда казалось, что у меня есть все чего я хотела. Кайф, эйфория, ступор, секс. Было все. Начиная от низов трущоб и высот безмятежного мира. Живешь, словно в дымке. Окутана ее. Убита же ее. С тех пор я не люблю солнце. Как-то я сидела на балконе и смотрела, как восходило солнце. Оно слишком многого придает себе значения. Тогда я набрала в ведро воды и постаралась выплеснуть в него. Но ничего не получилось. Вода упала на прохожих. Ведро покалечило мне руку. Тогда я просто сказала ему: «уходи». Я люблю дождь, холод и слякоть.
Я ходила по улицам и в витринах магазинов видела свое размытое изображение, серость и отчаяние. Но я это обожала. Большего и желать не стоит. Тогда я встретила человека, за которого вышла замуж. Это было самое счастливое на свете безумие. Воровство наркотиков из больниц, где мы работали, запои на неделе. Исчезновения в зеркалах. Почти каждый день мы дрались в кровь. Сколько тогда пролилось крови, сколько боли в нас кричало от того, что мы бежали друг от друга, всегда прибегая обратно домой.
Действие наркотиков для меня как сон. Самое странное, что есть на свете. Уснешь – можно и не проснуться. Проспишь больше нормы – ненавидишь весь мир. Один в один.
Чувство, будто бы у меня в низу живота жил отдельный мир. Мир грез. С постоянными взрывами и затишьями. Вся легкость и все мое беспокойство воссоединялись в моем животе.
Я смотрела в потолок. Смотрела на пол. Стены держали меня.
Потом все ушло. Я вернулась сюда. Избитая и несчастная.
Ivy
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.2012, 09:45

Re: Отрывки разных частей меня

Сообщение Ivy »

Клянешься себе больше никогда не иметь ничего
общего с людьми, рушишь свои мечты. Живешь день-два без них, как в пустоте. А
потом в поту просыпаешься от того, что ты приснилась сама себе в новом образе и
слепо начинаешь верить, что эта мечта обязательно должна сбыться, не иначе.
Наблюдаю за миром с подоконника. Фильм
отвратителен. Все так и наиграно и так куплено. То, что прекрасно нельзя
показывать массово все ублюдкам подряд. Виртуальная реальность и слава.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Отрывки разных частей меня

Сообщение Камертон »

Ivi, а ты любишь себя пожалеть, причем публично. Терпеть не могу наркотики и тех кто их употребляет. Это то же самое что есть дерьмо. Во время психоза были состояния похожие на то что ты описываешь, но у меня это спонтанно и без наркотиков. Наркотические психозы это исключительно вина употребляющих. Тут люди не знают куда от своих глюков деться, а вы сами к ним стремитесь. Ну тогда удачи вам в этом дурацком занятии.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Ivy
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.2012, 09:45

Re: Отрывки разных частей меня

Сообщение Ivy »

а кто сказал, что я употребляю? я не наркоманка. я пишу то, что приходит в голову. это часть моей болезни. я живу разными образами и людьми. во и все.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Отрывки разных частей меня

Сообщение Камертон »

тогда прошу прощения, продолжайте. Я как капитан тпервого ранга имею очень прямолинейное мышление)))
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Ivy
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.2012, 09:45

Re: Отрывки разных частей меня

Сообщение Ivy »

просто мне мало того, чего достаточно большинству
Ответить

Вернуться в «Бред»