Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ответить
Аватара пользователя
Леонид-7
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.11.2010, 21:57

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение Леонид-7 »

Надо спросить себя "ЗА ЧТО?" и ждать озаряющей мысли в ответ. Ещё можно сказать "ПОЗОВУ НАЧАЛЬНИКА!". Сходите в церковь, отстойте службу (вобщем часа 2 там стойте) а потом подумайте "Мои мысли воруют. Боже, помоги. За что?". Или скажите батюшке. Напишите заявление в полицию, что соседи за стеной разговаривают с вами через мысли. Требуйте, чтобы полиция приняла ваше заявление (есть закон, что вас отфутболивать нельзя ни с каким предлогом). Только не пишите имён, а просто, что за стеной отвечают на ваши мысли.
Вначале был Слава, и Слава был Бог. Это он подложил бомбу под Вселенную, чтобы она взорвалась, чтобы было где жить. А ещё говорят "Слава Богу". Мне хочется, чтобы моего ребёнка звали Слава.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение Aleksei1 »

В таком случае надо мыслить в слух !
Unnammed48
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.08.2012, 14:13

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение Unnammed48 »

Мне тоже кажется что мои мысли читают или я на самом деле говорю вслух и мне только кажется что я про себя мыслю.Чтобы как то отвлечься начинаю говорить с собой шепотом.было время когда хотел зашить губы из-за этой хрени.но потом подумал что больновато будет.
artamoshkin
Психиатрическая больница
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16.11.2011, 17:54

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение artamoshkin »

Может и Тебе попробовать почитать их мысли, посмотреть что у них в голове и зачем им это надо. Сам запутался и другим даешь себя запутать
Аватара пользователя
Homo_Goblin
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.07.2011, 09:43
Откуда: Днепропетровск

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение Homo_Goblin »

TexasRed писал(а):Мои мысли читают по натоящему оказываетса я и правда телепат ТВОЮ МАТЬ!!!
и где мне терь жить блин?!ВСЕ ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЭТО НЕ БРЕД ЭТО ПОНАСТОЯЩЕМУ
я это проверил


Если телепат, можно попробовать читать мысли соседей для компенсации морального ущерба.

Жить, где живется. Или что мысли настолько серьезные, что и соседям их почитать нельзя? Почему? Что в этом катастрофического?
Unnammed48
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.08.2012, 14:13

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение Unnammed48 »

Мои мысли читают окружающие и я уверен в этом.и я могу проникать своими мыслями в голову к другим людям.
Zinada
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05.08.2012, 18:11

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение Zinada »

думаю вряд ли это так,для этого надо быть ясновидящим. если так-отвлекайтесь любым способом 8-)
MN51
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28.03.2012, 23:03

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение MN51 »

Да гонит автор. У меня такое было раньше,не написал бы об этом. Тут походу одни придурки и симулянты,и им подыгрывающие.
Ивана
Группа взаимопомощи
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02.11.2012, 13:08

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение Ивана »

Мои наблюдения по поводу слышания моих мыслей и слышания чужих мыслей мной.

Радиоволна. Есть пломбы, способные улавливать радиоволну.В составе цемента содержится вещество, принимающее радиоволны, как приемник. По нервному окончанию зуба сигнал поступает в мозг, и можно слушать находящуюся по близости радиостанцию.Таких случаев масса. Есть предположение, что мои мозговые волны похожи на радиоволны по своим частотам. И те, кто имеет в зубах пломбы, тупо слушают мою волну.

Еще предположение. Я знаю, что вышел приказ о чипизации населения (можно найти в интернете). В приказе сказано, что в голову каждого россиянина должно быть вживлено ноноэлектронное устройство, для связи по беспроводной сети типа интернет, якобы для улучшения жизни населения.Может быть это оно и есть?

Добавлено спустя 23 часа 46 минут 51 секунду:
я думаю писал(а):сами мысли никто не читает, но скрытый настрой, так сказать, сообщение - видно по глазам!
Это не телепатия, а острота восприятия эмоционального настроя собеседника.
Проницательность. Вранье можно распознать по мелким движениям, НЛП этому учит, есть люди, которые от природы замечают такие вещи.

Вам крупно повезло! От вас скрыта эта сторона жизни. Завидую.Не пишите того, чего не знаете. Вы ведь действительно не знаете.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение Aleksei1 »

Я вот когда выпью 100 грамм водки то начинаю сам читать чужие мысли. А вот если выпью бутылку 0,5 водки то могу предсказывать будущее на ближайшую неделю !
Ответить

Вернуться в «Бред»