Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ответить
Аватара пользователя
и я тудаже
шиза

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение и я тудаже »

люди желающие верить что мы общаемся словами - рабы
Аватара пользователя
и я тудаже
шиза

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение и я тудаже »

слова нужны для лучшего донесение своей мысли, мы не в состояние мыслями донести некие технические детали. а так же рассуждая про себя словами является примитивным мышлением, а так же приятной информацией для людей это видевших.
Аватара пользователя
и я тудаже
шиза

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение и я тудаже »

конечно я тут упустил вопрос ущемленности, они читаю другие нет. мы все читаем мысли, просто привыкли где то этого не замечать и обманывать себя. это не такая уж колоссальная жизненная правда. возможно люди это скрывающие правильно поступают, но я хочу жить честно и пошли все нахуй
Аватара пользователя
я думаю
шиза

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение я думаю »

сами мысли никто не читает, но скрытый настрой, так сказать, сообщение - видно по глазам!
Это не телепатия, а острота восприятия эмоционального настроя собеседника.
Проницательность. Вранье можно распознать по мелким движениям, НЛП этому учит, есть люди, которые от природы замечают такие вещи.
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение Vertex »

TexasRed писал(а):Скажите где мне тогда поселитса если соседи по настоящему читают мои мысли где мне жить чтобы обрести покой?

Если боитесь того,что кто то читает Ваши мысли,то сделайте,наоборот,т.е.разрешите им читать Ваши мысли и посмотрите,что будет.Когда исчезнет стах Вы поймёте,что никто даже и не пытался читать Ваши мысли.
Аватара пользователя
И я тудаже
шиза

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение И я тудаже »

мнения разделились, одни говорят есть телепатию другие нет. что делать, чему верить, как быть?
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение Vertex »

И я тудаже писал(а):мнения разделились, одни говорят есть телепатию другие нет. что делать, чему верить, как быть?

Это легко проверить,если Вы считаете,что окружающие могут читать Ваши мысли,спросите их об этом.Но не нужно подозревать их в неискренности,если они скажут,что они не слышат Ваши мысли.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение Aleksei1 »

есть один совет, попробуй чаше ублажать себя в кулочек.

Или белок подкармлевать которые к тебе приходять в гости :)
Аватара пользователя
.....
шиза

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение ..... »

Вы можете взять человека и убедить его в том,что способности к телепатии есть у каждого человека,но что бы действительно научиться передавать или читать мысли - нужно эти способности развивать. Скажите что хотите этому научиться и попросите помочь вам в этом. Скажите,что вы сейчас сядите и будете передавать ему свою мысль,а он должен постараться прочитать то,о чём вы думаете.Ну и передавайте...и посмотрите...что он там наугадывает..
Аватара пользователя
Destroyt
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18.11.2010, 01:41
Откуда: Moscow City

Re: Что мне делать если мои мысли читают по настоящему

Сообщение Destroyt »

TexasRed писал(а):Скажите где мне тогда поселитса если соседи по настоящему читают мои мысли где мне жить чтобы обрести покой?

Если сейчас соседи читают ваши мыли, то можете селиться где угодно - от чтения мыслей это вас не спасет. Если вокруг не будет людей, то ваши мысли станут читать воробьи, если не будет рядом живых существ - то возможно чтением мыслей займутся ваши тапки или банное полотенце. Лучший способ избавиться от этого - заглушить мысли нейролептиками, строго по рецепту врача.
Ответить

Вернуться в «Бред»