Я слышу как соседи произносят мои мысли вслух

Ложные умозаключения, представления и идеи.
TexasRed
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.08.2011, 20:03

Я слышу как соседи произносят мои мысли вслух

Сообщение TexasRed »

Лежал в больнице но они опять за свое
скажите у вас у кого нибудь была подобная ситуации и как лечить телепатию
Аватара пользователя
Durak с гостя
шиза

Re: Я слышу как соседи произносят мои мысли вслух

Сообщение Durak с гостя »

У меня такое было, при чём в комуналке, где слышно через 2е стены, соседи были любители выпить и ночами до 4х часов коментировали мои мысли.
Это лечится таблетками и уколами, вы наверно после выписки бросили их пить?
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Я слышу как соседи произносят мои мысли вслух

Сообщение Hallucination »

Нужно взять парочку хороших строителей и утолщить стены. Поверь мне когда мы не слышим,соседи говорят про нас не очень милые вещи. Это мне рассказал один бывший агент ЦРУ.
Аватара пользователя
DAHAK
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.11.2010, 12:53

Re: Я слышу как соседи произносят мои мысли вслух

Сообщение DAHAK »

У меня было такое,но после лечения таблетками,где то с полгода,всё ушло.Соседи повторяли мои мысли,как бы издеваясь надо мной,пытаясь таким образом выселить меня из квартиры.Иногда к ним подключались соседи сверху и соседи снизу,они соревновались кто круче меня "опустит".Всё это прошло и я рад что больше не слышу этого ужаса.

Добавлено спустя 14 часов 19 минут 40 секунд:
Все люди такие счастливые,один я одинокий шизофреник.
TexasRed
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.08.2011, 20:03

Re: Я слышу как соседи произносят мои мысли вслух

Сообщение TexasRed »

А как и когда это у вас началось?
Аватара пользователя
DAHAK
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.11.2010, 12:53

Re: Я слышу как соседи произносят мои мысли вслух

Сообщение DAHAK »

У меня например это началось после переезда в новую квартиру,когда я мылся то услышал как соседка за стеной сказала "хватит баловаться",это было пять лет назад,после через месяца три-четыре я попал в дурку потом не лечился,голоса соседей(как они меня обсуждают)слышал постоянно,даже на улице.Всё кончилось тем,что я бегал по подъезду с (цензура РКН -1 слово) и долбился в двери к соседям с целью кого нибудь из них (цензура РКН -1 слово)(ни в дурку,ни в ментовку меня не забрали,хотя могли ,потому что соседи вызвали милицию).Уже два года пью сердолект,всё прошло,но иногда после курения конопли у меня бывают потом галюцинации в течении недели-двух.
1Оксана9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24.09.2010, 17:23
Откуда: Украина

Re: Я слышу как соседи произносят мои мысли вслух

Сообщение 1Оксана9 »

DAHAK ,ты еще и коноплю куришь,не издевайся так на своей головой,ведь ты пережил психоз.
Я соседей не слышала,но телепатия у меня тоже была,общалась со всем миром,вернее с людьми индиго и себя конечно такой считала.Вот такая у меня была мания величия.Две недели пропила в больших дозах риссет и все прошло,правда и по сей день принимаю по 1 мг,вроде с головой пока дружу.
Аватара пользователя
DAHAK
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.11.2010, 12:53

Re: Я слышу как соседи произносят мои мысли вслух

Сообщение DAHAK »

Я слышал и соседей и слышал как они слушают мои мысли и повторяют их,высмеевая меня.На улице слышал мысли проходящих людей.Коноплю я курю прямо на сердолект иногда употребляю фен,просто мне совершенно плевать на своё здоровье и на свою психику.После таких употреблений чувствую себя по настоящему сумасшедшим,а ещё приходится ходить на работу.
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Я слышу как соседи произносят мои мысли вслух

Сообщение Унылый »

травка это классно....а у меня соседи шпионы и облучали меня лучами рентгена сквозь стены
Аватара пользователя
Алексей Токарев
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.10.2011, 00:56

Re: Я слышу как соседи произносят мои мысли вслух

Сообщение Алексей Токарев »

DAHAK,ты по всей видимости молод еще раз плевать на здоровье,расплатой за это здоровье будет плевать на тебя,по этому дурка это менее из всех возможных проблем.Лучше попробуй обернуть свои мысли перед соседями в пользу для себя,ведь они то продолжают слышать твои мысли,только ты этого не знаешь-изза таблеток.Думай о том что ты крут как герои в фильмах Джейсона Стетхема,и они станут приносить тебе все что ты пожелаешь,лишь бы угодить тебе!
Ответить

Вернуться в «Бред»