Я слышу как соседи произносят мои мысли вслух

Ложные умозаключения, представления и идеи.
ростишка2
Группа взаимопомощи
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27.04.2011, 18:54

Re: Я слышу как соседи произносят мои мысли вслух

Сообщение ростишка2 »

TexasRed писал(а):А у тебя как это было?
Уж поверь, абсолютно не важно как это было у меня. Ничего не изменится, если я тебе скажу:
- да точно так же, как у тебя. или
- ну может чуть попроще.. или
- ещё хуже, чем у тебя.
:)
Этот интерес тоже фаза этого состояния. Сначала пройдёт сам интерес, потом и остальные вещи станут на свои места. :)
Спидов обожрался, вот и началось. Оно всегда так, если организм спиды плохо воспринимает.
А было у меня, относительно меня, просто жестачайше. Все читали мои мысли, даже собаки, кошки, мухи, телефоны, операционные системы, телевизоры, лампочки, перепады напряжения, волосы. Я с ними даже общался 8-) при этом не прекращая ходить на работу, и работать :D и не смотря на то, что якобы все читали мои мысли)
Так что спокуха, это состояние имеет своё непосредственное химическое начало, а соответственно и химический конец.
научись для начала отличать живой, человеческий интерес от интереса к этому состоянию. Потому что второе провоцирует глюки. А когда поймёшь, что именно глюк - научись воспринимать этот интерес как глюк.
Желаю здоровья и удачи!
Если проснулся не в гробу, шансы ещё есть!!
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Я слышу как соседи произносят мои мысли вслух

Сообщение Гость »

ростишка2 писал(а):
TexasRed писал(а):А у тебя как это было?
Уж поверь, абсолютно не важно как это было у меня. Ничего не изменится, если я тебе скажу:
- да точно так же, как у тебя. или
- ну может чуть попроще.. или
- ещё хуже, чем у тебя.
:)
Этот интерес тоже фаза этого состояния. Сначала пройдёт сам интерес, потом и остальные вещи станут на свои места. :)
Спидов обожрался, вот и началось. Оно всегда так, если организм спиды плохо воспринимает.
А было у меня, относительно меня, просто жестачайше. Все читали мои мысли, даже собаки, кошки, мухи, телефоны, операционные системы, телевизоры, лампочки, перепады напряжения, волосы. Я с ними даже общался 8-) при этом не прекращая ходить на работу, и работать :D и не смотря на то, что якобы все читали мои мысли)
Так что спокуха, это состояние имеет своё непосредственное химическое начало, а соответственно и химический конец.
научись для начала отличать живой, человеческий интерес от интереса к этому состоянию. Потому что второе провоцирует глюки. А когда поймёшь, что именно глюк - научись воспринимать этот интерес как глюк.
Желаю здоровья и удачи!


А если человек наркотики никогда не принимал? Какие еще могут быть причины погружения в данное состояние? Настоящая шиза? :cry:
TexasRed
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.08.2011, 20:03

Re: Я слышу как соседи произносят мои мысли вслух

Сообщение TexasRed »

Я ведь наркотики непринимал но это как то тоже началось поэтому если ктото тут у кого такое было без наркотиков то напишите
от чего у вас это было
ростишка2
Группа взаимопомощи
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27.04.2011, 18:54

Re: Я слышу как соседи произносят мои мысли вслух

Сообщение ростишка2 »

TexasRed: Тогда скажу чуть по другому. Слышал про ситуации, когда потербляется в десятки раз больше наркотиков. И ничего.
Вещества в данном случае просто дают обострение той совокупности факторов, которая потом выливаются в психоз.
Тогда наркотики тут вообще не при чём. Они лишь приближают то, чего при нормальной жизни могло вообще не произойти, или же могло случиться при неблагоприятном стечении обстоятельств.
В любом случае я знаю и уверен, что это лечится. Да и человек сам далеко не глуп, если уж позволяет проникнуть такому. Не от отсутствия ума, имхо это уж точно. :)
TexasRed, вспомни, сколько ты не спал до момента, когда это началось? "Человек то, что он ест". Не обязательно наркотики. Кофе тоже наркотик.
Могу с достоверностью на уровне собственного опыта утверждать, что за 24 часа при правильном балансе пива (пусть будет литр в течении 12 часов), энергетических напитков и физических + аудиовизуальных нагрузок можно погрузиться в такое состояние, из которого некоторых в психушке придётся откачивать.
Если проснулся не в гробу, шансы ещё есть!!
TexasRed
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.08.2011, 20:03

Re: Я слышу как соседи произносят мои мысли вслух

Сообщение TexasRed »

ОЙ вот еще вопрос скажите
а когда вы слышали как с вами разговариват прохожие например или еще кто то вы слышали абсолютно разные голоса или это были одни и теже голоса
ну всмысле по тембру и звучанию?
ростишка2
Группа взаимопомощи
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27.04.2011, 18:54

Re: Я слышу как соседи произносят мои мысли вслух

Сообщение ростишка2 »

Это было состояние души, называемое эгоцентризм. Люди просто разговаривали о своём, на улице, между собой, по телефону, плакали, рыдали, смеялись, общались с животными, кормили птичек, слушали радио, а я всё это воспринимал, будто обсуждают меня, плачут по мне, насмехаются надо мной и так далее. :)
Варианты проявления никакой роли не играют. У всех происходит по разному, т.к. у всех разные шаблоны и жизненный опыт. Но сам факт мнительности = объединяющий фактор. А варианты проявления каждый день или даже каждый час могут быть разные, и так месяцами. Поэтому никто правды не скажет, т.к. помнить это всё просто не возможно.
Если проснулся не в гробу, шансы ещё есть!!
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Я слышу как соседи произносят мои мысли вслух

Сообщение Гость »

TexasRed писал(а): как лечить телепатию

Для начала называть(самому себе) вещи своими именами. Голоса не телепатией, а всего лишь глюками. Затем относиться к ним как к нелепой фантазии, на которую не стоит обращать время..игнорировать их.


DAHAK писал(а):Без колёс не могу,а от них уже начался панкреатит и холецистит,что делать не знаю,либо бросать лечение и быть безумным,либо медленно умирать от побочек.

Что делать? Бросить курить коноплю! Затем плавно уменьшать дозу лекарства. Также можно сходить к психиатру, что подобрать более безопасное лекарство.
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Я слышу как соседи произносят мои мысли вслух

Сообщение пушистик »

Я ТОЖЕ СЛЫШУ СОСЕДКУ, когда она на рогах ломится к себе в хату так и подмывает,выйти и дать ей отрезвина.......
боюсь переборщу однако :geek:
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Аватара пользователя
заткнись дура
шиза

Re: Я слышу как соседи произносят мои мысли вслух

Сообщение заткнись дура »

и я слышу.
я подумаю слово - они повторяют.
я пытаюсь научиться вообще не думать. но я же не Будда. и у меня мозг болит. у меня там - пуля. а с болью медитировать довольно сложно
дело в том что дура здесь не я. а они.
это не глюк. это реальность. называется "речевой центр мозга". крест и квадрат
Ответить

Вернуться в «Бред»