~КАСАТЕЛЬНО ДАННОГО ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСА~

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: ~КАСАТЕЛЬНО ДАННОГО ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСА~

Сообщение Браун »

ХИМNK писал(а):
Браун писал(а):
ХИМNK писал(а):Знать бы ещё, что это за "Кошмар" такой.

Парнишка с ником Nightmare. Не знаю, чем он болеет, но утверждает, что физически работать не может. Если у тебя есть какие-то идеи, то можешь ему помочь советами.


Вся сложность заключается в том, что я его совсем не знаю.


Да, брось. Мы с тобой тоже не знакомы, но это не мешает общению. :)
Аватара пользователя
ХИМNK
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.05.2015, 11:54

Re: ~КАСАТЕЛЬНО ДАННОГО ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСА~

Сообщение ХИМNK »

Браун писал(а):
ХИМNK писал(а):
Браун писал(а):
ХИМNK писал(а):Знать бы ещё, что это за "Кошмар" такой.

Парнишка с ником Nightmare. Не знаю, чем он болеет, но утверждает, что физически работать не может. Если у тебя есть какие-то идеи, то можешь ему помочь советами.


Вся сложность заключается в том, что я его совсем не знаю.


Да, брось. Мы с тобой тоже не знакомы, но это не мешает общению. :)


Мы с тобой общаемся на отстранённые темы, а чтобы подкинуть Кошмару идею, я должен быть уверен, что она его заинтересует. Как я смогу сделать такой вывод, если совсем не знаю пристрастий, знаний, опыта, умений этого человека? Всё равно что играть в гольф, заранее зная, что лунок в радиусе пятнадцати километров просто нет.
~Всё к лучшему в этом лучшем из миров~
Аватара пользователя
Полосатая Лошадка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19.03.2011, 09:08

Re: ~КАСАТЕЛЬНО ДАННОГО ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСА~

Сообщение Полосатая Лошадка »

Не заинтересует. Он не может ничего делать. И никогда не сможет. Он болен. Ему нужна инвалидность. Чтобы и дальше ничего не мочь и не вылечиться ненароком.

Браун писал(а): Мы с тобой тоже не знакомы, но это не мешает общению. :)

Да уже, считай, знакомы. Мне даже кажется, что именно благодаря вам двоим форум постепенно выходит из анабиоза и скоро заживёт как прежде и задышит полной грудью.))
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: ~КАСАТЕЛЬНО ДАННОГО ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСА~

Сообщение Браун »

ХИМNK писал(а):Мы с тобой общаемся на отстранённые темы, а чтобы подкинуть Кошмару идею, я должен быть уверен, что она его заинтересует. Как я смогу сделать такой вывод, если совсем не знаю пристрастий, знаний, опыта, умений этого человека? Всё равно что играть в гольф, заранее зная, что лунок в радиусе пятнадцати километров просто нет.

Во первых, ты можешь попробовать тоже пообщаться с Кошмаром на отстраненные темы, чтобы постепенно узнать его получше.

Во вторых, ты можешь пойти моим путем: открыть его комментарии и прочитать последние полсотни.

А в третьих, ты можешь вспомнить, что сам являешься психом, отбросить в сторону здравые рассуждения и начать кошмарить Кошмара идеями, как из пулемета. Эдакая шоковая терапия. :)

Полосатая Лошадка писал(а):Да уже, считай, знакомы. Мне даже кажется, что именно благодаря вам двоим форум постепенно выходит из анабиоза и скоро заживёт как прежде и задышит полной грудью.))

Надеюсь местные больные не начнут разбегаться с криками: "Спасите-помогите, тут два шизоида буйствуют, отвлекают от медленной мучительной смерти!" ? ))
superfedot
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.05.2015, 16:08

Re: ~КАСАТЕЛЬНО ДАННОГО ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСА~

Сообщение superfedot »

Если б......ть все такие умные, то все что вы тут трындите, это палево, и компромат, и никому эти геройства ауры не делают, поэтомутъ вс
Ответить

Вернуться в «Бред»