Как похудеть?

Шизофрения и личные отношения.
Ответить
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Как похудеть?

Сообщение ХАМИЧОК »

Шарлотта, скажи, пожалуйста, как ты начинаешь очередное голодание? Ты проводишь предварительные три разгрузочных дня? Можно без них начинать?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Моя подруга хочет голодать, но ей тяжело выдержать предварительные разгрузочные дни, вот, спрашивает :oops:
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Как похудеть?

Сообщение loshadka »

Ой, Шарлотта, спасибо за приглашение)
У меня иногда сам включается режим голодания - не могу ни чего есть, просто не идет.
Но если не есть, то начинаю улетать, еда она заземляет. Сейчас специально плотно ем, что бы на землю вернуться.
У меня была когда то нездоровая идея похудеть. При росте 160 весила 45 кг и мне казалось что я жирная и срочно нужно худеть. Дура была. Это нездоровая тема, сейчас понимаю. Потом прошло, сколько вешу столько вешу.
Шарлотта
Лечение общением
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 10.10.2011, 16:58

Re: Как похудеть?

Сообщение Шарлотта »

ХАМИЧОК писал(а):Шарлотта, скажи, пожалуйста, как ты начинаешь очередное голодание? Ты проводишь предварительные три разгрузочных дня? Можно без них начинать? Моя подруга хочет голодать, но ей тяжело выдержать предварительные разгрузочные дни, вот, спрашивает

Раньше я обычно выдерживала 3 дня перед голоданием на вегитарианской диете, а в последние пол-года я из-за лени делаю всего один день на ней, и вроде пока всё нормально. Но лучше, конечно, хотябы один день не есть мяса перед голоданием, иначе потом оно начнёт разлагаться в желудке и будет тяжелее самочувствие в первые дни, т.е. может быть боль в животе и головная боль из-за него. Если такое случается, то я иногда подъедаю ещё 100г сырых некислых овощей раз в 2-3 дня уже во время голодания, чтобы выгнать из желудка и кишечника застоявшиеся мясные продукты - это мне очень помогает убрать боли, улучшить самочувствие, и не вызывает приступов голода, хотя меня все за это ругают на форуме голодающих, говорят что так можно усилить чувство голода и вообще сорваться с голодания. :oops:
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
ширли-мырли
Группа взаимопомощи
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.12.2013, 02:43
Откуда: Москва

Re: Как похудеть?

Сообщение ширли-мырли »

Присоединяюсь :D
Только не голодающих, а худеющих (общее название-то - "как похудеть")
Итак, хочу похудеть с 75.6 хотя бы до 60! (рост 162, возраст нискажу ))))

Добавлено спустя 7 часов 30 минут 1 секунду:
Сегодня в зале взвесилась - 75.2.
Калории собираюсь считать в считалке на сайте Калоризатор, там же белки-жиры-углеводы автоматически, и сразу выдается, перебор или недобор.
Шарлотта
Лечение общением
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 10.10.2011, 16:58

Re: Как похудеть?

Сообщение Шарлотта »

Правильно, я тоже собираюсь начать считать каллории, только времени у меня на это мало. Мне недавно подсказали хороший способ - надо фотографировать всё что ты ешь на сотовый телефон и вечером подсчитывать каллории по этим фотографиям. :)
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
ширли-мырли
Группа взаимопомощи
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.12.2013, 02:43
Откуда: Москва

Re: Как похудеть?

Сообщение ширли-мырли »

Забавно :D
Считать-то считаю... но силы воли не хватило вчера - умяла лишнюю булочку.
Лень избирательная вещь... часами на форуме сидеть мне не лень, болтать.
А сходить на спортивный форум и посмотреть там, как правильно дышать во время упражнений - лень.
Аватара пользователя
Faina
Шизофрения
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01.10.2014, 10:01
Откуда: Там уже нет

Re: Как похудеть?

Сообщение Faina »

А в чем вопрос :? Самый эффективный способ

Если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом
Фаина Раневская
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фанни Ги́ршевна Фе́льдман
Аватара пользователя
Сверчок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23.06.2013, 04:05

Re: Как похудеть?

Сообщение Сверчок »

Да, тема актуальна.
Мне, чтобы похудеть, нужно изменить пищевые привычки. И я завела дневничок, где пишу свои победы над собой в течение дня.
Ем чёрный хлеб, а не белый - молодец. Не стала есть бутер, когда и есть то не хочется - вдвойне молодец! ...
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Как похудеть?

Сообщение Анимо »

:) Если поголодать денёк, то еда приобретает ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ вкус.
    Всем очень советую. Это такой кайф.
    Аватара пользователя
    Faina
    Шизофрения
    Сообщения: 65
    Зарегистрирован: 01.10.2014, 10:01
    Откуда: Там уже нет

    Re: Как похудеть?

    Сообщение Faina »

    Анимо писал(а)::) Если поголодать денёк, то еда приобретает ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ вкус.
      Всем очень советую. Это такой кайф.

      И что в этом хорошего? Надо чтобы наоборот не было вкуса в кайф. А то от желания бесконечного кайфа и будешь жрать без остановки.
      И совет тогда не поможет -

      Что бы похудеть, надо есть на полведра меньше
      Фаина Раневская
      Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
      Фанни Ги́ршевна Фе́льдман
      Ответить

      Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»