любовная зависимость...

Шизофрения и личные отношения.
Ответить
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: любовная зависимость...

Сообщение Hello-u »

Мы все - заложники химических веществ. Выпила нейролептик - все пофиг, мозг в режиме полусна... выпила лирики - мозг возбудился и позвал на подвиги... ничего не выпила - ой, жесть... жизнь кажется просто безрадостной и тяжелой... слов нет какой... почему так? потому что ты больна... почему больна? потому что гены. почему гены? потому что папа... почему папа?... у него тоже гены.... а почему вообще все так устроено, что люди мучаются от своего физического несовершенства, болезней, физических и психических? а просто так есть. но как жить если нет таких лекарств, чтобы превратить тебя в здорового человека???
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: любовная зависимость...

Сообщение Hello-u »

Самый прикол в том, что тот чувак, о котором я писала в начале темы, до сих пор мне звонит. но я даже трубу не беру, а нафиг он мне... у меня есть проблемы поважнее - как настроить собственный организм на нормальный режим. как уйти от депрессии - когда ничего не хочется... - избежать лихорадочной суеты на лирике - когда скачешь как заяц и не можешь остановиться.... короче, как выровнять химической баланс и стать б.-м. нормальным человеком?..
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: любовная зависимость...

Сообщение Hello-u »

Я сама по себе (без таблеток): сильная подавленность. бездеятельность.
Я на лирике: прилив активности, но при этом тревога, суетливость, усиление всех эмоций (чаще - отрицательных; например, расстроилась - так уж до слез и истерики; рассердилась - до гнева). Мучительная тревога, особенно под конец дня (дергаюсь и устаю дергаться уже к концу дня).
Я на эглониле: все пофиг, эмоции слабо выражены. то что до этого задевало - пофиг; спокойствие и безэмоциональность, бесстрастность некоторая. сонливость, скука...
Ни одно из этих состояний мне не нравится по-настоящему... по этому пью то лирику то эглонил.
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: любовная зависимость...

Сообщение Hello-u »

Полшестого, а я еще спать и не ложилась. Сижу переживаю, хоть и под эглонилом и тупость некоторая накрывает. Что ж, мой бывший вполне счастлив с новой девахой, они не разошлись, не разругались, а наоборот, у них все пошло в гору, фотки как они гуляют по Москве - обнимаются, затем на отдыхе (где-то на югах)... Нафиг я туда полезла... Сильные здоровые люди, к тому же абсолютно беспринципные и не отягощенные моралью. Что ж, живут как хотят. Он увел ее из семьи, свою новую молодуху (она младше его на 22 года). Может, уже и поженились (фотки с ее дочкой в свадебном платье и мальчик в костюме - свадьба?) Нет, слаба я. Копаться в этом бесполезно, сильные люди счастливы, слабые и хрупкие... живут - как могут. Смириться и принять свою жизнь....
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: любовная зависимость...

Сообщение Землянин »

Это что то вроде наркотической зависимости...наверное так... потому как гормональный баланс нарушается конкретно....а в какую сторону все зависит от самой ситуации... если все прекрасно в отношениях или все ужасно... как то так.. я тож через это прошел... сейчас вообще пох..хочу люблю хочу нет... как то так... освоил технику))))
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: любовная зависимость...

Сообщение Землянин »

Hello-u писал(а):Давно я тут не писала. Тот, о ком я тут писала, последний, все же не один. Нашел себе девицу на 21 год моложе, она сегодня вк фотку выложила, его. Я ее обнаружила /девку/ еще 2 мес.назад, она кстати замужем и с ребенком, живет от него в противоположном конце, в подмоскоаном городишке. Мужа фотки тоже обильно выставляет вк, значит встречаются они у него в качестве любовников. Что ж, флаг в руки. Вот на кого меня променяли со словами, что я не подхожу для семейной жизни. Замужняя деваха без жилья лучше конечно подходит. Блин, мне очень обидно. Прошло 8 месяцев, я не могу успокоиться. Почему такая несправедливость. Просто обидно очень. Все условия были чтоб жить вместе, он выбрал ее, которая замужем и без квартиры. Может у себя надеется поселить, девке небось тоже в Москау хотца... мазохистка я, сама себя растравляю. Но он мне очень близок был, а после него такие пустые месяцы потекли... Что мне делать?..


ОН что не заменимый? или единственный в своем роде и неповторимый? Это не более чем навязаная мысль и все... Он просто мысль в твоей голове врубись... Его же нет рядом зачем тогда думать о нем? Или в ПБ захотела?
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: любовная зависимость...

Сообщение Hello-u »

Землянин писал(а):ОН что не заменимый? или единственный в своем роде и неповторимый? Это не более чем навязаная мысль и все... Он просто мысль в твоей голове врубись... Его же нет рядом зачем тогда думать о нем? Или в ПБ захотела?


Блин, ну че комментировать если далек от темы. Да, незаменимый. И хамить не надо насчет пб - это ваш удел, пардон.
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: любовная зависимость...

Сообщение хз что »

Все не читала, начало только и посл стр прочитала... у меня с бывшим похоже... Не знаю, че тебе сказать...( а чувств вулкан, да. И использует до сих пор. Тоже с другой он уже...
не знаю...
подумалось, давно уже подозреваю, что нормальные (те, кто таковыии считаются)люди отличаются тем, что все тки регулярно подстраивают себя под что то... И в такой ситуации -тоже. Т.е.в конце концов, ну нет так нет, надо идти дальше... Мы же (хоть я и официально признана нормулем) - пытаемся всегда докопаться только до правды... И в чувствах тоже... А она где - х.з., только "всегда где то рядом"(с)...
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: любовная зависимость...

Сообщение Hello-u »

Интересно, хз что, а я как раз твой дневник сидела читала. Я не поняла, ты пьешь эглонил? Как же так, если официально здорова. Я тоже на него слегка подсела, но малые дозы. В таких депресняковых ситуациях он как раз помогает...
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: любовная зависимость...

Сообщение Hello-u »

Я позволила себе тупо провести день, тупо прокопаться в интернете, в том числе и на его и ее странице... позволила себе эту дурь. Это как наесться до отравы и потом в отвращении не подходить больше... Когда ночью не спишь, воля ослабевает, и без того подточенная болезнью видимо... Ну, иногда позволяю себе на все забить и тупо ничего не делать, не каждый же день. Хотя понимаю, волю дрессировать надо...
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»