одиночество душит...

Шизофрения и личные отношения.
Ответить
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: одиночество душит...

Сообщение sos »

могу наделить любого на форуме...духом волей и смелостью...
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: одиночество душит...

Сообщение Antoxa »

А мне даже одному лучше сейчас, раньше переживал по этому поводу, пытался найти друзей. Только обжигался часто от непонимания, сейчас меня интересует только мое здоровье. Мне вполне комфортно одному пока.
Изображение
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: одиночество душит...

Сообщение sos »

Antoxa » 21.10.2012, 09:52

А мне даже одному лучше сейчас, раньше переживал по этому поводу, пытался найти друзей. Только обжигался часто от непонимания, сейчас меня интересует только мое здоровье. Мне вполне комфортно одному пока....................человек так устроен антоха...что всегда сознательно или подсознательно ищет крепкие надёжные тёплые отношения...каждый из нас скажет что обжигался от непонимания и не справедливости не раз...а кто же те люди об отношения с которыми так часто обжигаются...которые не понимают и так несправедливы...ведь других людей кроме нас самих на этой планете нету...каких ты друзей искал антоха...в чём тебя не поняли...что ты такое говоришь и делаешь что тебя нельзя понять...ты шо язык свой непонятный выдумал или идею какую нибудь нереальную выдвинул...скажи проще...искал дружбу хде дружба дружбой а пирожки врось...и как всегда на этом погорел...ничего страшного...посидишь один и подумаешь как и на чём нужно завязывать близкие отношения...у меня много родни и знакомых аж с детского садика...они всегда мне...как и я им...могу оказать поддержку в любом смысле...общаюсь каждый день с ними...с кем то больше с кем то меньше...мой диагноз им до одного места...но я чувствую одиночество только по одному поводу...потому как нету братского отношения каким я его представляю...и поэтому всегда выходят на поверхность ненависть и вражда...и мы все одиноки среди близких нам людей...
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: одиночество душит...

Сообщение Antoxa »

sos, меня сейчас не особенно напрягает одиночество. Раньше я придавал этой проблеме большое значение, переживал часто. Сейчас меня это не волнует, пусть все идет своим чередом. Мне сейчас есть чем заняться, настроение у меня хорошее, мне комфортно одному теперь стало. Может это и к лучшему.
На работу собирался устраиваться осенью, фирма обонкротилась. По специальности не получается работать, придется на кого-то переучиваться.
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: одиночество душит...

Сообщение sos »

тогда пиши на форум...репортажи из мании...)
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: одиночество душит...

Сообщение Antoxa »

Да у меня каждый день одно и то-же. С утра сразу выливаю на себя два ведра холодной воды, делаю зарядку, выпиваю чашку крепкого кофе, курю. Умываюсь, завтракаю и иду гулять сразу. Потом работаю на приусадебном участке, в перерывах пью чай, и заглядываю сюда.
______________________________________________________________________________________________________________________________________
Обливаюсь я три раза в день, гулять то-же хожу после обеда и после ужина. Слушаю радио, а перед сном читаю книги, у меня все по режиму уже стало.
Организует хорошо и настроение хорошее, в 22-00 я ложусь спать и все.
Клео
Лечение общением
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.08.2012, 13:08
Откуда: общение и дружба

Re: одиночество душит...

Сообщение Клео »

я тоже в библиотеку раньше ходила, читала много..какие книги любишь и о чём?
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: одиночество душит...

Сообщение Antoxa »

Я в основном фэнтези и исторические романы читаю. Сейчас начал читать "Великий стол" Дмитрия Балашова читать. Я люблю покурить, выпить кофе и что-нибудь почитать. Мое любимое занятие.
Клео
Лечение общением
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.08.2012, 13:08
Откуда: общение и дружба

Re: одиночество душит...

Сообщение Клео »

а мне нравятся книги с хорошим концом, романы про любовь и просто весёлые книжки, где-то прочитала: как определить какая книга -это то, что остаётся у тебя в душе, ты пропускаешь сквозь себя книгу и если светло и спокойно на сердце - значит книжка хорошая, а бывает и автор знаменит, а прочитаешь - хоть вешайся...
сейчас ничего пока не читаю, хочется чего-то доброго и светлого..
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: одиночество душит...

Сообщение Antoxa »

Я наоборот стараюсь читать каждый день что-бы мозг не останавливался в развитии, стишки учу ежедневно, что-бы память тренировалась.
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»