любовь побеждает все) кроме шизофрении

Шизофрения и личные отношения.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

любовь побеждает все) кроме шизофрении

Сообщение Abuserga »

были отношения 8 месяцев с девушкой больной шизофренией. постепенно моя квартира превратилась в маленькийдурдом. когда ее упрятали дурку навещал два месяца каждый день почти. в итоге понял , что единственный выход - полность прекратить общение. другого пути нет. вся эта жизнь на колесах, психушки, постоянные фобии. действиее препаратов в добавок превращают человека в траву. перестанет их принимать крыша тихо едет. это не жизнь а ад. хоть и сильно любили друг друга. но болезнь оказалась сильнее.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: любовь побеждает все) кроме шизофрении

Сообщение loshadka »

или такая версия
нашли забавную игрушку
поигрались
и оставили ее играть остальным участникам происходящего, когда устали и она стала менее забавной на НЛ
а виновата во всем злостная карательная психиатрия
предположение
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: любовь побеждает все) кроме шизофрении

Сообщение Abuserga »

не знаю, может просто я оказался слаб. чтобы выстроить отношения с шизофренком. если у кого-то получится, буду только счастлив за таких людей
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: любовь побеждает все) кроме шизофрении

Сообщение Abuserga »

не, ну мне как журналисту, естественно было интересно получить новый опыт общения) крайне необычный) да, исследовательский. игровой интерес присутствовал. но чувства то они были и остаются. но практически как дальше жить я не представляю. если б ее в психушку предки не сдали мы бы и дальше с ней были вместе. я уже привык и смирился с ее причудами. даже находил из любопытными. стиль мышления парадоксальный, метод ассоциации, ее фразы можно разгадывать как ребусы, наслоения смыслов) ну а ас вот в психушке ее на два дня отпустили. ваще не узнал человека трава-травой. и дальше что? всю жинь на колесах то же самое? она у меня пол года жила мы с ней ничего не принимали. было весело и интересно. но ее предки уверены что она как раз из за этого в дурку и угодила где из нее сделали овощ. а мне теперь что? ну выупстят ее. предки ее ко мне не отпустят. там поддерживающая какая то вроде бы терапия нужна? они хотят контролировать прием колес и после психушки.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: любовь побеждает все) кроме шизофрении

Сообщение Abuserga »

что ты предлагаешь то? если сейчас это совсем другой человек перед тем как попал в дурку и которого любил? виновата карательная психиатрия кто ж еще то? с ее теми причудами я ж говорю смирился и привык.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: любовь побеждает все) кроме шизофрении

Сообщение Abuserga »

причем она говорит это вот овощеобразное состояние в котором она сейчас в дурке и после выписки может месяцами, если не годами длиться.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: любовь побеждает все) кроме шизофрении

Сообщение Abuserga »

покалечили человека и все. причем даже внешне. это что не карательная психиатрия? сломали человеку жизнь, только начала отношения выстраивать, психику не улучшили а только "залечили". и никто а это никакой ответственности не несет
Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Re: любовь побеждает все) кроме шизофрении

Сообщение snake_89 »

Abuserga писал(а):покалечили человека и все. причем даже внешне. это что не карательная психиатрия? сломали человеку жизнь, только начала отношения выстраивать, психику не улучшили а только "залечили". и никто а это никакой ответственности не несет

Чувак, признаюсь честно - тебе плохо.Ты любишь ее!! Даже я вижу. Если бы ты такое количество сообщений не писал, это бы не было так заметно. Ты уж определись жизнь с НЕЙ, или без НЕЕ
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: любовь побеждает все) кроме шизофрении

Сообщение Abuserga »

а она уже не девочка. 35. и нормальной девушке непросто в таком возрасте найти свою половину. я ее принял со всеми ее причудами, любили друг друга. она и сейчас любит. но после того что с ней сделала карательная психиатрия. не думаю что у нас что то дальше возможно дальше будет
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: любовь побеждает все) кроме шизофрении

Сообщение хз что »

Чтож вы позволили ее в психушку сдать?
в тихом омуте...
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»