Путь брак - ребенок - семья и ((( шизофрения.

Шизофрения и личные отношения.
амадина
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01.11.2014, 07:20

Re: Путь брак - ребенок - семья и ((( шизофрения.

Сообщение амадина »

Ирина1234560 писал(а):еще раз повторюсь: По закону, шизофреник может иметь приемного ребенка, но в случае, если будущий родитель работает.

и скажу: несмотря на трудности и большие государство рядом с нами. есть интернаты для детей и вашей могилочки, не провалившейся и не заросшей сором.

Умный поднимет ребенка всегда, раз так пришлось в жизни. и скажу больше - на то и ум-шизофрения рядом!


все это может и хорошо, но если нет сил воспитывать, болячка не дает этих сил, тут хоть бы себя дотянуть как то. У меня дочке 15 я не знаю как я себя буду чувствовать через год, сейчас еле живу, голова расщипляется, а у вас наверное такого нет, поэтому так пишите. А ребенок у меня не самостоятельный и не хочет быть самостоятельным.
Аватара пользователя
kinert
Группа взаимопомощи
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28.12.2008, 19:50

Re: Путь брак - ребенок - семья и ((( шизофрения.

Сообщение kinert »

Вот я баб не пойму, ну неужели у вас такой сильный материнский инстинкт, который затмевает здравый рассудок? Если женщина шизофреник, "цензура мат", какой ей на "цензура мат" ребенок? Она сама бы себе ладу дала))) дибилы рожают дебилов, а потом ПНО забиты мамами с их дочками и сыновьями!!!! Тут у здорового человека может родиться не поди что, сколько сейчас детских заболеваний, из-за некачественного питания, плохого рациона, каждодневных стрессов, экологии, воды, воздуха))) А медицина в наших странах бывшего ССССР построена так, что врачам платят не за здоровых а за больных. То есть врач уже заступая на свою должность хочет чтобы было больше больных. Если все выздоровят, ну или большее число больных, что он будет делать, а в ПНО как я узнал, врачу выгодно чтобы сохранялось количество коек, если уменьшится - уменьшится финансирование больницы. Вот так то. Если бы врачу начислялся процент к зарплате от числа тех кто выздоровел, он бы был заинтересован Вас лечить КАЧЕСТВЕННО И СТАРАТЕЛЬНО, а так ему просто срать на вас и ваши проблемы.
В наших странах пост-советского пространства:
1. Медицина разрушает здоровье.
2. Образование разрушает интеллект, миропонимание и мировоззрение.
3. Принимаемые законы разрушают социальный порядок.
Хотела мать,что-б сын ей был художник,
Я им не стал,я видел все не так.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Путь брак - ребенок - семья и ((( шизофрения.

Сообщение Ирина11122 »

какой здравый рассудок? ТЫ БОГА ЧИТАЛ?

МИР ЧТО ЛИ РУХНУЛ?

СИДИ УЖ, ДА МОЛЧИ!!!


ПЕРЕД БОГОМ ЗАТЫКАТЬСЯ НУЖНО, А НЕ ГЛАГОЛИТЬ ДУРОТУ!!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Путь брак - ребенок - семья и ((( шизофрения.

Сообщение Ирина11122 »

не понял зачем рожают - не лезь в дуру! ДУРАКОМ ПРОСЛЫВЕШЬ И ВЕСЬ УМ ТВОЙ!!!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
kinert
Группа взаимопомощи
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28.12.2008, 19:50

Re: Путь брак - ребенок - семья и ((( шизофрения.

Сообщение kinert »

Иди плоди нищету тогда и пациентов ПНО, коли в башке мозгов как у голубя.
Хотела мать,что-б сын ей был художник,
Я им не стал,я видел все не так.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Путь брак - ребенок - семья и ((( шизофрения.

Сообщение Ирина11122 »

нельзя так говорить. все вырастут и будут более лучшими людьми. в войну все вышли в люди!!!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Dmitry3
Шизофрения
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.08.2015, 12:31

Re: Путь брак - ребенок - семья и ((( шизофрения.

Сообщение Dmitry3 »

Ирина11122 писал(а):[color=#BF0000]какой здравый рассудок? ТЫ БОГА ЧИТАЛ?


Ирина11122
- Что в вашем понимании есть "здравый рассудок" ?
- Что такое БОГА ЧИТАЛ ? Читал ли Библию ?
- Кто есть Бог в вашем представлении/понимании ?

Ирина11122 писал(а):не понял зачем рожают

Зачем рожают - на этот вопрос у каждой женщины свой ответ.

Ирина11122 писал(а):все вырастут и будут более лучшими людьми

Почему
вы верите, что все вырастут и будут более лучшими людьми. С какой вероятностью это будет в реальной жизни по вашему мнению (можете в процентах указать) . Человек может думать/мечтать об одном, но в реальном мире всё может происходить по-другому, не так, как человек планировал.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Путь брак - ребенок - семья и ((( шизофрения.

Сообщение Ирина11122 »

в войну все вышли в люди! тебе места мало!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Dmitry3
Шизофрения
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.08.2015, 12:31

Re: Путь брак - ребенок - семья и ((( шизофрения.

Сообщение Dmitry3 »

Ирина11122, вы понимаете что я написал и что спросил ? Вы понимаете текст, который я написал ?

Ирина11122, вы можете ответить на эти вопросы ?

- Что в вашем понимании есть "здравый рассудок" ?
- Что такое БОГА ЧИТАЛ ?
- Кто есть Бог в вашем представлении/понимании ?
- Почему вы верите, что все вырастут и будут более лучшими людьми ?

Ирина11122, вы можете самой себе задать вопрос "Почему я верю, что все вырастут и будут более лучшими людьми ". Какой у вас ответ будет ?
Dmitry3
Шизофрения
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.08.2015, 12:31

Re: Путь брак - ребенок - семья и ((( шизофрения.

Сообщение Dmitry3 »

Ирина11122 писал(а):в войну все вышли в люди! тебе места мало!
В какую войну - вторую мировую ? Где мне места мало ? Вы можете написать так, чтобы я понял о чем вы говорите ?

Ирина11122, почему вы не отвечаете на мои вопросы ?
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»